Waldkirch OPEN 2014 Leistungsklassenturnier
Startdatum
Donnerstag, 24. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 27. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Pendzialek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC RW Waldkirch e. V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Veerhoff C. | |||||||
101 | Danner S. | 2 Griesbaum U. | |||||||
|
2:6 4:4 Aufgabe | 3 Leimenstoll W. | |||||||
201 | Allgaier U. | 4 Müller D. | |||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
102 | Allgaier U. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
301 | Engelmann J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Engelmann J. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
202 | Engelmann J. | ||||||||
|
3:0 Aufgabe | ||||||||
104 | Fehr F. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
401 | Engelmann J. | Platz 3 | Allgaier U. | ||||||
|
7:5 6:0 | 3:0 Aufgabe | |||||||
105 | Mees K. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Müller D. [4] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Müller D. [4] | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
302 | Müller D. [4] | ||||||||
|
6:4 3:1 Aufgabe | ||||||||
107 | Hochstein A. | ||||||||
|
6:2 6:7 10:5 | ||||||||
204 | Griesbaum U. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
108 | Griesbaum U. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Danner S. | |||
|
2:6 4:4 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Allgaier U. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Engelmann J. | |||
|
6:4 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Fehr F. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
105 | Mees K. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Müller D. [4] | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
107 | Hochstein A. | |||
|
6:2 6:7 10:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Griesbaum U. [2] | |||
|
6:4 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Allgaier U. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Engelmann J. | |||
3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Müller D. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Griesbaum U. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Engelmann J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Müller D. [4] | |||
6:4 3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Engelmann J. | Platz 3 | Allgaier U. | |
7:5 6:0 | 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Aktive A | offen männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren Aktive A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren Aktive B | offen männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren Aktive B Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren 40 A | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren 40 A Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren 40 B | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 21.07.2014 20:00 | 16er KO (P3) |
Herren 40 B Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 20.07.2014 21:30 | 8er KO | |
Herren 50 A | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren 50 A Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren 50 B | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 50 B Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 8er KO (P3) |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 20.07.2014 18:00 | 16er KO (P3) |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 20.07.2014 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Waldkirch Am Bruckwald 79183 Waldkirch 0176-81011227
TC Gundelfingen Im Zollgarten 3 79194 Gundelfingen 0176-81011227
TC GW Denzlingen Jahnstraße 1 79211 Denzlingen 0176-81011227
TC Kollnau-Gutach Am Elzufer 43a 79183 Waldkirch-Kollnau 0176-81011227
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1654-8-Ausschreibung Normal.pdf
Anfahrtsbeschreibung und viele aktuelle Infos auf:
www.tc-waldkirch.de
-
-
Categories
-
Hits3171 views
-
Last modified25.04.2024 13:59