15. Sparda - Bank - Cup
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Mittwoch, 23. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld weiblich U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alhorn, Scarlett-Rebecca | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 99 | 29950962 |   | |
2 | Bombowsky, Alicia | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. |   | 98 | 29800447 |   | |
3 | Imes, Zoe | 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. |   | 00 | 20052442 |   | |
4 | Marianovski, Anais | Tennisclub Mürwik |   | 98 | 29805161 |   | |
5 | Pawel, Julia | Tennisverein Zinnowitz e.V. |   | 99 | 29900133 |   | |
6 | Petersen, Bente | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 98 | 29805058 |   | |
7 | Siggelkow, Isabell | TC Schellenberg e.V. |   | 98 | 29851269 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Siggelkow I. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Bombowsky A. | |||||
|
6:1 6:3 | |||||
102 | Bombowsky A. | |||||
|
6:3 6:0 | |||||
301 | Bombowsky A. | |||||
|
6:2 6:3 | |||||
103 | Marianovski A. | |||||
|
6:2 6:1 | |||||
202 | Marianovski A. | |||||
|
6:0 6:4 | |||||
104 | Alhorn S. | |||||
|
6:0 6:3 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Siggelkow I. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bombowsky A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Marianovski A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Alhorn S. | |||
|
6:0 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bombowsky A. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Marianovski A. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bombowsky A. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 64er KO | ||
männlich offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO | ||
weiblich U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | ||
weiblich offen | offen weiblich Einzel | 32er KO | ||
weiblich offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4059 views
-
Last modified28.03.2024 22:54