15. Sparda - Bank - Cup
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Mittwoch, 23. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Hauptfeld weiblich U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bremer, Amy Luisa | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152232 |   | |
2 | Ehlers, Katharina | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 20050534 |   | |
3 | Lenz, Antonia | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
4 | Schneider, Julia | TC Blau Weiß Lohbrügge e.V. |   | 00 | 20051378 |   | |
5 | Vollmost, Marie-Sophie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051440 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Bremer A. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Bremer A. | |||||
|
7:6 7:6 | |||||
102 | Schneider J. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
301 | Bremer A. | |||||
|
6:3 3:6 10:7 | |||||
103 | Ehlers K. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Lenz A. | |||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||
104 | Lenz A. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bremer A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schneider J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Ehlers K. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Lenz A. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bremer A. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lenz A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bremer A. | |||
6:3 3:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 64er KO | ||
männlich offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO | ||
weiblich U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | ||
weiblich offen | offen weiblich Einzel | 32er KO | ||
weiblich offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4061 views
-
Last modified29.03.2024 08:00