15. Sparda - Bank - Cup
Startdatum
Montag, 21. Juli 2014
Endedatum
Mittwoch, 23. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wiebke Först
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Mürwik
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | männlich offen | Alhorn, Adrian | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 94 | 19400740 |   | |
2 | männlich offen | Alhorn, Moritz | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 92 | 19200320 |   | |
3 | männlich offen Nebenrunde | Alhorn, Moritz | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 92 | 19200320 |   | |
4 | weiblich U16 | Alhorn, Scarlett-Rebecca | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 99 | 29950962 |   | |
5 | männlich offen | Andersson, Oskar | Auslandsverein |   | 96 | 19660702 |   | |
6 | männlich offen Nebenrunde | Andersson, Oskar | Auslandsverein |   | 96 | 19660702 |   | |
7 | männlich U14 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper Tennisclub |   | 00 | 10054690 |   | |
8 | männlich U14 Nebenrunde | Andresen, Luca Jonathan | Söruper Tennisclub |   | 00 | 10054690 |   | |
9 | männlich offen | Arvidsson-Ehn, Jacob | Auslandsverein |   | 98 | 19862107 |   | |
10 | männlich offen Nebenrunde | Arvidsson-Ehn, Jacob | Auslandsverein |   | 98 | 19862107 |   | |
11 | männlich offen | Bachohr, Finn | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven |   | 96 | 19650567 |   | |
12 | männlich offen | Bashota, Ilir | Auslandsverein |   | 99 | 19962520 |   | |
13 | männlich offen Nebenrunde | Bashota, Ilir | Auslandsverein |   | 99 | 19962520 |   | |
14 | weiblich U12 | Bertram, Emma Maria | Flensburger Tennisclub |   | 05 | 20553905 |   | |
15 | männlich U12 | Bertram, Jonas | Flensburger Tennisclub |   | 03 | 10360626 |   | |
16 | männlich U12 Nebenrunde | Bertram, Jonas | Flensburger Tennisclub |   | 03 | 10360626 |   | |
17 | männlich offen | Bistry, Marius Finn | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 87 | 18704724 |   | |
18 | männlich offen Nebenrunde | Bistry, Marius Finn | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 87 | 18704724 |   | |
19 | männlich offen | Boerma, Pelle | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 97 | 19751269 |   | |
20 | männlich offen Nebenrunde | Boerma, Pelle | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 97 | 19751269 |   | |
21 | männlich offen | Boggula, Rajeev Reddy | Auslandsverein |   | 96 | 19660704 |   | |
22 | männlich offen | Bollmann, Jan Christoph | Schulsportverein Louisenlund |   | 91 | 19101598 |   | |
23 | weiblich U16 | Bombowsky, Alicia | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. |   | 98 | 29800447 |   | |
24 | männlich U16 | Borchers, Victor | E T U F e.V., Tennisriege |   | 98 | 19851123 |   | |
25 | männlich offen | Brandt, Kai | Schleswiger Tennisclub |   | 78 | 17802842 |   | |
26 | männlich offen Nebenrunde | Brandt, Kai | Schleswiger Tennisclub |   | 78 | 17802842 |   | |
27 | männlich offen | Braukmann, Luca | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 89 | 18909080 |   | |
28 | männlich offen Nebenrunde | Braukmann, Luca | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 89 | 18909080 |   | |
29 | weiblich U14 | Bremer, Amy Luisa | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152232 |   | |
30 | weiblich U14 Nebenrunde | Bremer, Amy Luisa | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152232 |   | |
31 | weiblich offen | Brocks, Celine | Tennisclub an der Schirnau |   | 97 | 29750988 |   | |
32 | weiblich offen | Brocks, Tizia | Tennisclub an der Schirnau |   | 99 | 29951018 |   | |
33 | weiblich offen Nebenrunde | Brocks, Tizia | Tennisclub an der Schirnau |   | 99 | 29951018 |   | |
34 | weiblich offen | Bruch, Michelle | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |   | 96 | 29655411 |   | |
35 | männlich U12 | Carballo, Nicolas | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 03 | 10301659 |   | |
36 | männlich offen | Charlos, Tomas | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 95 | 19500300 |   | |
37 | männlich U16 | Chavez Kugler, Mariano | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 98 | 19851660 |   | |
38 | männlich U14 | Constien, Simon | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 10055600 |   | |
39 | männlich offen | Dahlin, Vincent | Auslandsverein |   | 94 | 19457365 |   | |
40 | männlich U12 | Danielsson, Ludvig | Auslandsverein |   | 02 | 10261315 |   | |
41 | weiblich U12 | Danielsson, Thilda | Auslandsverein |   | LuckyLoser | 04 | 20455610 |   |
42 | männlich offen | Delank, Conrad | E T U F e.V., Tennisriege |   | 97 | 19750473 |   | |
43 | männlich offen Nebenrunde | Delank, Conrad | E T U F e.V., Tennisriege |   | 97 | 19750473 |   | |
44 | weiblich U14 | Delank, Julia-Maria | E T U F e.V., Tennisriege |   | 00 | 20053214 |   | |
45 | männlich offen | di Sciullo, Angelo | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 96 | 19650309 |   | |
46 | männlich offen Nebenrunde | di Sciullo, Angelo | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 96 | 19650309 |   | |
47 | weiblich U14 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger Tennisclub |   | 00 | 20005727 |   | |
48 | weiblich offen | Ehlers, Anna-Lena | Tennisclub Molfsee |   | 97 | 29750966 |   | |
49 | weiblich offen Nebenrunde | Ehlers, Anna-Lena | Tennisclub Molfsee |   | 97 | 29750966 |   | |
50 | weiblich U14 | Ehlers, Katharina | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 20050534 |   | |
51 | weiblich U14 Nebenrunde | Ehlers, Katharina | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 20050534 |   | |
52 | männlich offen | Fors, Johan | Auslandsverein |   | 96 | 19660703 |   | |
53 | männlich offen Nebenrunde | Fors, Johan | Auslandsverein |   | 96 | 19660703 |   | |
54 | männlich offen | Fridell, Vilhelm | Auslandsverein |   | 96 | 19660705 |   | |
55 | männlich offen Nebenrunde | Fridell, Vilhelm | Auslandsverein |   | 96 | 19660705 |   | |
56 | männlich U12 | Fritsche, Jasper | Tennisclub Neustrelitz e.V. |   | 02 | 10251058 |   | |
57 | männlich U12 Nebenrunde | Fritsche, Jasper | Tennisclub Neustrelitz e.V. |   | 02 | 10251058 |   | |
58 | männlich offen | Frost, Linus | Auslandsverein |   | 95 | 19569914 |   | |
59 | männlich offen Nebenrunde | Frost, Linus | Auslandsverein |   | 95 | 19569914 |   | |
60 | weiblich U12 | Gavaza, Anna-Maria | Tennisclub Mürwik |   | LuckyLoser | 03 | 20301587 |   |
61 | männlich offen | Gerdes, Niklas | TC Alfeld |   | 97 | 19750211 |   | |
62 | männlich U16 | Gieselmann, Niklas | TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim e.V. |   | 98 | 19850115 |   | |
63 | männlich U16 Nebenrunde | Gieselmann, Niklas | TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim e.V. |   | 98 | 19850115 |   | |
64 | männlich offen | Govik, Oskar | Auslandsverein |   | 95 | 19569915 |   | |
65 | männlich offen Nebenrunde | Govik, Oskar | Auslandsverein |   | 95 | 19569915 |   | |
66 | männlich offen | Griese, Alexander | Suchsdorfer Sportverein von 1921 |   | 97 | 19752681 |   | |
67 | männlich offen Nebenrunde | Griese, Alexander | Suchsdorfer Sportverein von 1921 |   | 97 | 19752681 |   | |
68 | männlich U14 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 10050402 |   | |
69 | männlich U14 Nebenrunde | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 10050402 |   | |
70 | männlich U16 | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 99 | 19950864 |   | |
71 | männlich U16 Nebenrunde | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 99 | 19950864 |   | |
72 | weiblich offen | Grünewald, Meghan | Tennisclub Mürwik |   | 94 | 29400534 |   | |
73 | weiblich offen Nebenrunde | Grünewald, Meghan | Tennisclub Mürwik |   | 94 | 29400534 |   | |
74 | männlich U14 | Grützmacher, Mika | Husumer Tennisclub |   | 01 | 10102800 |   | |
75 | männlich U14 Nebenrunde | Grützmacher, Mika | Husumer Tennisclub |   | 01 | 10102800 |   | |
76 | männlich offen | Grützmacher, Sven | TSV Sasel e.V. |   | 68 | 16801862 |   | |
77 | männlich offen Nebenrunde | Grützmacher, Sven | TSV Sasel e.V. |   | 68 | 16801862 |   | |
78 | männlich U12 | Grützmacher, Tim | Husumer Tennisclub |   | 03 | 10357040 |   | |
79 | männlich U12 Nebenrunde | Grützmacher, Tim | Husumer Tennisclub |   | 03 | 10357040 |   | |
80 | männlich U16 | Güllich, Lasse | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 98 | 19851006 |   | |
81 | männlich U14 | Görs, Julius Anton | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 00 | 10054257 |   | |
82 | männlich U14 Nebenrunde | Görs, Julius Anton | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 00 | 10054257 |   | |
83 | männlich offen | Haake, Patrick | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 85 | 18509485 |   | |
84 | männlich offen Nebenrunde | Haake, Patrick | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 85 | 18509485 |   | |
85 | weiblich U14 | Hackbarth, Lotta | Tennisclub Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
86 | männlich U16 | Hadeler, Marc | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 98 | 19850964 |   | |
87 | männlich offen | Hadeler, Nico | Suchsdorfer Sportverein von 1921 |   | 95 | 19500303 |   | |
88 | männlich U14 | Hansen, Hans Hinnerk | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102833 |   | |
89 | männlich U14 Nebenrunde | Hansen, Hans Hinnerk | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102833 |   | |
90 | weiblich U14 | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik |   | 01 | 20154898 |   | |
91 | weiblich U12 | Harmsen, Inga | E T U F e.V., Tennisriege |   | 03 | 20354396 |   | |
92 | männlich U14 | Harmsen, Kjell | E T U F e.V., Tennisriege |   | 01 | 10154515 |   | |
93 | männlich U14 Nebenrunde | Harmsen, Kjell | E T U F e.V., Tennisriege |   | 01 | 10154515 |   | |
94 | männlich U14 | Harmsen, Leif | E T U F e.V., Tennisriege |   | 01 | 10154514 |   | |
95 | männlich U14 Nebenrunde | Harmsen, Leif | E T U F e.V., Tennisriege |   | 01 | 10154514 |   | |
96 | männlich U14 | Haß, Jan Levin | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102751 |   | |
97 | männlich U14 Nebenrunde | Haß, Jan Levin | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102751 |   | |
98 | männlich offen | Hein, Leon Manuel | Klipper THC e.V. |   | 98 | 19853658 |   | |
99 | männlich U14 | Henniges, Tristan | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. |   | 00 | 10051805 |   | |
100 | männlich offen | Hillebrand, Johannes | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 95 | 19551931 |   | |
101 | weiblich U14 | Hinrichs, Liza Jeannique | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152223 |   | |
102 | weiblich offen | Holmberg, Julia | Auslandsverein |   | 98 | 29861473 |   | |
103 | männlich offen | Honneth, Benjamin | TC Schellenberg e.V. |   | 82 | 18208827 |   | |
104 | männlich offen | Hovhammar, Oscar | Auslandsverein |   | 96 | 19660706 |   | |
105 | männlich offen Nebenrunde | Hovhammar, Oscar | Auslandsverein |   | 96 | 19660706 |   | |
106 | männlich offen | Husmann, Volker | TV Ostende e.V. |   | 81 | 18106067 |   | |
107 | männlich offen Nebenrunde | Husmann, Volker | TV Ostende e.V. |   | 81 | 18106067 |   | |
108 | männlich U14 | Hübner, Bastian | Tennisclub Bordesholm |   | 01 | 10102798 |   | |
109 | weiblich U16 | Imes, Zoe | 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. |   | 00 | 20052442 |   | |
110 | weiblich U16 Nebenrunde | Imes, Zoe | 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. |   | 00 | 20052442 |   | |
111 | weiblich offen | Intert, Sophia | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 98 | 29851919 |   | |
112 | männlich U14 | Jess, Jon-Michel | Schleswiger Tennisclub |   | 00 | 10004712 |   | |
113 | männlich U14 Nebenrunde | Jess, Jon-Michel | Schleswiger Tennisclub |   | 00 | 10004712 |   | |
114 | männlich offen | Johansson, Emil | Auslandsverein |   | 96 | 19660701 |   | |
115 | männlich offen Nebenrunde | Johansson, Emil | Auslandsverein |   | 96 | 19660701 |   | |
116 | männlich offen | Johansson, Marcus | Auslandsverein |   | 94 | 19457366 |   | |
117 | weiblich offen | Johansson, Sofia | Auslandsverein |   | 99 | 29962935 |   | |
118 | männlich U16 | Josefsson, Kalle | Auslandsverein |   | 00 | 10057097 |   | |
119 | männlich U14 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub |   | 00 | 10004720 |   | |
120 | männlich U14 Nebenrunde | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub |   | 00 | 10004720 |   | |
121 | männlich U12 | Jungherr, Shayan | TSV Mildstedt |   | 02 | 10252466 |   | |
122 | männlich U14 | Jönsson, Oskar | Auslandsverein |   | 00 | 10062088 |   | |
123 | männlich offen | Kania, Lutz | Tennisclub Mürwik |   | 75 | 17550200 |   | |
124 | männlich offen Nebenrunde | Kania, Lutz | Tennisclub Mürwik |   | 75 | 17550200 |   | |
125 | männlich U12 | Kauffmann, Casper | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 03 | 10351221 |   | |
126 | männlich U14 | Kauffmann, Oskar | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 01 | 10153967 |   | |
127 | weiblich offen | Kirst, Celine | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 96 | 29650158 |   | |
128 | weiblich offen | Klein, Karen | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 96 | 29650364 |   | |
129 | weiblich offen Nebenrunde | Klein, Karen | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 96 | 29650364 |   | |
130 | männlich offen | Kleinert, Julian | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 97 | 19750052 |   | |
131 | männlich offen Nebenrunde | Kleinert, Julian | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 97 | 19750052 |   | |
132 | männlich offen | Kloster, Johannes | Flensburger Tennisclub |   | 93 | 19300234 |   | |
133 | männlich U16 | Kneist, Philipp | TC Schellenberg e.V. |   | 98 | 19855168 |   | |
134 | männlich U16 Nebenrunde | Kneist, Philipp | TC Schellenberg e.V. |   | 98 | 19855168 |   | |
135 | männlich U16 | Koch, Tim | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 98 | 19853341 |   | |
136 | männlich U16 Nebenrunde | Koch, Tim | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 98 | 19853341 |   | |
137 | männlich offen | Kolbenstetter, Marcel | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven |   | 91 | 19101642 |   | |
138 | männlich offen | Kruse, Tom | Flensburger Tennisclub |   | 97 | 19752336 |   | |
139 | weiblich offen | Kulicke, Vivienne | Großflottbeker THGC e.V. |   | 95 | 29500393 |   | |
140 | männlich offen | Kumbier, Jannik | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 94 | 19400642 |   | |
141 | weiblich offen | Körner, Kimberley | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 96 | 29650152 |   | |
142 | weiblich offen Nebenrunde | Körner, Kimberley | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 96 | 29650152 |   | |
143 | männlich U14 | Lapaczynski, Mark | TC Schellenberg e.V. |   | 01 | 10152678 |   | |
144 | männlich offen | Larsson, Christoffer | Auslandsverein |   | 98 | 19862108 |   | |
145 | männlich U14 | Larwig, Noel | Tennis- u. Sportgemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
146 | weiblich U14 | Lenz, Antonia | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
147 | weiblich U14 Nebenrunde | Lenz, Antonia | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
148 | männlich U16 | Lenz, Vincent | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19953859 |   | |
149 | weiblich offen | Ljungströmer, Ellen | Auslandsverein |   | 93 | 29354361 |   | |
150 | weiblich offen Nebenrunde | Ljungströmer, Ellen | Auslandsverein |   | 93 | 29354361 |   | |
151 | männlich offen | Loebel, Daniel | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 95 | 19500570 |   | |
152 | männlich offen Nebenrunde | Loebel, Daniel | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 95 | 19500570 |   | |
153 | weiblich U14 | Luma, Melissa | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
154 | männlich U12 | Mahoney, Miles | Auslandsverein |   | 02 | 10261316 |   | |
155 | männlich offen | Marg, Clemens | SV Halstenbek-Rellingen |   | 93 | 19300878 |   | |
156 | männlich offen Nebenrunde | Marg, Clemens | SV Halstenbek-Rellingen |   | 93 | 19300878 |   | |
157 | weiblich U16 | Marianovski, Anais | Tennisclub Mürwik |   | 98 | 29805161 |   | |
158 | männlich U16 | Matullat, Lucas | Bremerhavener Tennisverein von 1905 |   | 99 | 19951831 |   | |
159 | männlich U16 | Melin, Carl | Auslandsverein |   | 99 | 19962522 |   | |
160 | männlich U16 Nebenrunde | Melin, Carl | Auslandsverein |   | 99 | 19962522 |   | |
161 | männlich U14 | Melnyk, Mads Ole | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 10055601 |   | |
162 | männlich U16 | Mitzkus, Christopher | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 98 | 19857142 |   | |
163 | männlich offen | Mörck, Felix | ohne Verein / Verband |   | 97 | 19759248 |   | |
164 | männlich offen | Nilsson, Oliver | Auslandsverein |   | 96 | 19660707 |   | |
165 | männlich offen | Oberholz, Dominik | TC Schellenberg e.V. |   | 94 | 19450642 |   | |
166 | weiblich offen | Otte, Jana Sophie | Tennisclub Mürwik |   | 92 | 29200820 |   | |
167 | männlich U14 | Pavlenko, Philipp | TK Blau-Gold Steglitz |   | 01 | 10153910 |   | |
168 | weiblich U16 | Pawel, Julia | Tennisverein Zinnowitz e.V. |   | 99 | 29900133 |   | |
169 | weiblich U16 Nebenrunde | Pawel, Julia | Tennisverein Zinnowitz e.V. |   | 99 | 29900133 |   | |
170 | weiblich U16 | Petersen, Bente | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 98 | 29805058 |   | |
171 | weiblich U16 Nebenrunde | Petersen, Bente | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 98 | 29805058 |   | |
172 | männlich offen | Petersen, Björn | Schulsportverein Louisenlund |   | 97 | 19750449 |   | |
173 | männlich offen | Piwonski, Jan Christoph | Tennis- und Hockeyclub Neumünster |   | 95 | 19500309 |   | |
174 | männlich offen Nebenrunde | Piwonski, Jan Christoph | Tennis- und Hockeyclub Neumünster |   | 95 | 19500309 |   | |
175 | männlich U12 | Ramforth, Tim | TTC Gütersloh |   | 02 | 10205919 |   | |
176 | männlich U12 Nebenrunde | Ramforth, Tim | TTC Gütersloh |   | 02 | 10205919 |   | |
177 | männlich U16 | Rennert, Tobias | TC Schellenberg e.V. |   | 99 | 19958154 |   | |
178 | männlich U16 Nebenrunde | Rennert, Tobias | TC Schellenberg e.V. |   | 99 | 19958154 |   | |
179 | männlich U14 | Rodewald, Jakob | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 10055602 |   | |
180 | männlich offen | Roggenkamp, Alexander | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 93 | 19300248 |   | |
181 | männlich offen | Rose, Sebastian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 89 | 18951957 |   | |
182 | männlich offen Nebenrunde | Rose, Sebastian | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 89 | 18951957 |   | |
183 | männlich U14 | Rothlübbers, Tim | E T U F e.V., Tennisriege |   | 00 | 10055617 |   | |
184 | männlich U14 Nebenrunde | Rothlübbers, Tim | E T U F e.V., Tennisriege |   | 00 | 10055617 |   | |
185 | männlich offen | Sabate Bretos, Oscar | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 86 | 18602161 |   | |
186 | weiblich offen | Saldh, Viktoria | Auslandsverein |   | 99 | 29962934 |   | |
187 | weiblich offen Nebenrunde | Saldh, Viktoria | Auslandsverein |   | 99 | 29962934 |   | |
188 | männlich offen | Samuelsson, Chrstian | TV Rüsselsheim-Hassloch |   | 96 | 19659501 |   | |
189 | männlich offen | Samuelsson, Eric | TV Rüsselsheim-Hassloch |   | 97 | 19760022 |   | |
190 | männlich offen Nebenrunde | Samuelsson, Eric | TV Rüsselsheim-Hassloch |   | 97 | 19760022 |   | |
191 | männlich offen | Schamerowski, Jasper | Tennisclub Lütjenburg |   | 96 | 19653298 |   | |
192 | männlich offen Nebenrunde | Schamerowski, Jasper | Tennisclub Lütjenburg |   | 96 | 19653298 |   | |
193 | weiblich offen | Schleich, Kristina | Club Zur Vahr |   | 90 | 29000086 |   | |
194 | weiblich U14 | Schneider, Julia | TC Blau Weiß Lohbrügge e.V. |   | 00 | 20051378 |   | |
195 | weiblich U14 Nebenrunde | Schneider, Julia | TC Blau Weiß Lohbrügge e.V. |   | 00 | 20051378 |   | |
196 | männlich offen | Schulz, Christopher Niklas | Suchsdorfer Sportverein von 1921 |   | 97 | 19752696 |   | |
197 | männlich offen | Schwab, Lorenz | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 96 | 19650336 |   | |
198 | weiblich offen | Schümann, Anna | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 89 | 28901311 |   | |
199 | weiblich offen Nebenrunde | Schümann, Anna | SV Halstenbek-Rellingen e.V. |   | 89 | 28901311 |   | |
200 | männlich offen | Schümann, Sascha | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 83 | 18509640 |   | |
201 | männlich U12 | Sehgal, Rahul | Tennis-Club Jarplund |   | 03 | 10356765 |   | |
202 | weiblich U16 | Siggelkow, Isabell | TC Schellenberg e.V. |   | 98 | 29851269 |   | |
203 | weiblich U16 Nebenrunde | Siggelkow, Isabell | TC Schellenberg e.V. |   | 98 | 29851269 |   | |
204 | männlich offen | Siggelkow, Lucas | TC Schellenberg e.V. |   | 95 | 19554924 |   | |
205 | männlich offen Nebenrunde | Siggelkow, Lucas | TC Schellenberg e.V. |   | 95 | 19554924 |   | |
206 | männlich offen | Sommerwerck, Anton | NTSV Strand 08 |   | 97 | 19750350 |   | |
207 | weiblich U14 | Steen, Moa | Auslandsverein |   | 00 | 20058071 |   | |
208 | männlich U12 | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer Tennisclub |   | 02 | 10252710 |   | |
209 | männlich U16 | Stötzer, Kian | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19905834 |   | |
210 | männlich U16 Nebenrunde | Stötzer, Kian | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19905834 |   | |
211 | weiblich U12 | Stötzer, Kimya | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Quali-Sieger | 02 | 20251491 |   |
212 | männlich offen | Svensson, Elias | Auslandsverein |   | 96 | 19660708 |   | |
213 | männlich offen | Söderbergh, Karl-Fredrik | Auslandsverein |   | 96 | 19660700 |   | |
214 | weiblich U14 | Teetzen, Ann-Elaine | TC Blau-Weiss Bansin e.V. |   | 00 | 20051096 |   | |
215 | männlich offen | Thestrup, Olle | Auslandsverein |   | 96 | 19660709 |   | |
216 | männlich offen | Thoresson, Viktor | Auslandsverein |   | 99 | 19962521 |   | |
217 | männlich offen | Tiedemann, Robin | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven |   | 94 | 19400477 |   | |
218 | männlich offen Nebenrunde | Tiedemann, Robin | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven |   | 94 | 19400477 |   | |
219 | weiblich offen | Tobrand, Eira | Auslandsverein |   | 98 | 29861474 |   | |
220 | weiblich offen | Tobrand, Tova Tilk | Auslandsverein |   | 99 | 29962933 |   | |
221 | männlich offen | Todorov, Alexander | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 93 | 19300240 |   | |
222 | männlich U14 | Trieglaff, Jonas | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. |   | 00 | 10054712 |   | |
223 | männlich U14 Nebenrunde | Trieglaff, Jonas | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. |   | 00 | 10054712 |   | |
224 | männlich offen | Trupkovic, Marko | Marienburger SC |   | 85 | 18507430 |   | |
225 | weiblich offen | Vagt, Merle Sophie | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 98 | 29851653 |   | |
226 | weiblich offen | Violet, Alice | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 96 | 29651363 |   | |
227 | weiblich offen | Voigt, Juliane | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. |   | 96 | 29652771 |   | |
228 | weiblich U14 | Vollmost, Marie-Sophie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051440 |   | |
229 | weiblich U14 Nebenrunde | Vollmost, Marie-Sophie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051440 |   | |
230 | weiblich offen | von Peschke, Greta-Louise | Tennisclub Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
231 | weiblich offen Nebenrunde | von Peschke, Greta-Louise | Tennisclub Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
232 | weiblich offen | Weber, Eika | DTV Hannover |   | 98 | 29860840 |   | |
233 | weiblich offen | Wellnitz, Nina | VfL Westercelle - Tennissparte |   | 93 | 29300209 |   | |
234 | männlich offen | Werner, Jean-Pierre | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 97 | 19752466 |   | |
235 | männlich offen Nebenrunde | Werner, Jean-Pierre | THC Altona-Bahrenfeld e.V. |   | 97 | 19752466 |   | |
236 | männlich U16 | Willers, Leif Heiko | Husumer Tennisclub |   | 98 | 19853542 |   | |
237 | männlich U16 Nebenrunde | Willers, Leif Heiko | Husumer Tennisclub |   | 98 | 19853542 |   | |
238 | männlich U14 | Wölle, Jac Rufus | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. |   | 01 | 10150292 |   | |
239 | männlich U14 | Überleer, Johann | Stapelholmer SG |   | 01 | 10102711 |   | |
240 | weiblich U12 | Zeppelin, Hannah Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Quali-Sieger | 02 | 20251644 |   |
241 | männlich U16 | Zeppelin, Jan Henry | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19952030 |   | |
242 | männlich U16 Nebenrunde | Zeppelin, Jan Henry | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19952030 |   | |
243 | weiblich offen | zum Felde, Pia | Tennis-Club SCC Berlin |   | 97 | 29752707 |   | |
244 | weiblich offen Nebenrunde | zum Felde, Pia | Tennis-Club SCC Berlin |   | 97 | 29752707 |   | |
245 | weiblich offen | Österberg, Rebecca | Auslandsverein |   | 97 | 29757871 |   | |
246 | weiblich offen Nebenrunde | Österberg, Rebecca | Auslandsverein |   | 97 | 29757871 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
männlich U14 | U14 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich U16 | U16 männlich Einzel | 32er KO | ||
männlich U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 16er KO | ||
männlich offen | offen männlich Einzel | 64er KO | ||
männlich offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 32er KO | ||
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO | ||
weiblich U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
weiblich U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 4er KO | ||
weiblich offen | offen weiblich Einzel | 32er KO | ||
weiblich offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4063 views
-
Last modified29.03.2024 14:57