2. Hander Open in Bergisch Gladbach LK 1-16 und LK 15-23
Startdatum
Sonntag, 13. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 20. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Guido Hüpper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
SV Blau-Weiß Hand
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 50 LK 1-16 | Adam, Ralf | SV Blau-Weiss Hand | 13 | 63 | 16302430 |   | |
2 | Herren 40 LK 15-23 | Ahn, Marco | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 20 | 73 | 17351250 |   | |
3 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Ahn, Marco | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 20 | 73 | 17351250 |   | |
4 | Herren 40 LK 1-16 | Angerbauer, Markus | TuS Moitzfeld | 14 | 69 | 16901950 |   | |
5 | Damen 40 LK 15-23 | Ast, Danja | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 68 | 26851879 |   | |
6 | Herren 50 LK 1-16 | Backhaus, Karl-Heinz | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 14 | 60 | 16002410 |   | |
7 | Herren 40 LK 1-16 | Badenberg, Sebastian | Kölner TG Blau-Gold | 13 | 72 | 17202021 |   | |
8 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Badenberg, Sebastian | Kölner TG Blau-Gold | 13 | 72 | 17202021 |   | |
9 | Herren LK 15-23 | Bartels, Denis | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 19 | 91 | 19100773 |   | |
10 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Bartels, Denis | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 19 | 91 | 19100773 |   | |
11 | Damen LK 15-23 | Bauer, Luisa | TV Dellbrück | 20 | 95 | 29504284 |   | |
12 | Herren 40 LK 1-16 | Bausmann, Dirk | SV Bergheim | 11 | 68 | 16802191 |   | |
13 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Bausmann, Dirk | SV Bergheim | 11 | 68 | 16802191 |   | |
14 | Herren 60 LK 1-16 | Behrend, Erich | TC Rot-Schwarz Neubrück | 16 | 52 | 15203197 |   | |
15 | Herren 60 LK 1-16 Nebenrunde | Behrend, Erich | TC Rot-Schwarz Neubrück | 16 | 52 | 15203197 |   | |
16 | Damen LK 1-16 | Berk, Janine | TC Ford Köln | 8 | 88 | 28801283 |   | |
17 | Damen LK 1-16 | Berk, Melanie | TC Ford Köln | 10 | 89 | 28900732 |   | |
18 | Damen LK 1-16 Nebenrunde | Berk, Melanie | TC Ford Köln | 10 | 89 | 28900732 |   | |
19 | Herren 40 LK 15-23 | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau-Gold | 21 | 68 | 16802200 |   | |
20 | Herren 50 LK 15-23 | Bock, Mark | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 17 | 62 | 16202482 |   | |
21 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Bock, Mark | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 17 | 62 | 16202482 |   | |
22 | Damen 40 LK 1-16 | Bock, Petra | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 63 | 26300205 |   | |
23 | Damen 40 LK 1-16 Nebenrunde | Bock, Petra | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 63 | 26300205 |   | |
24 | Herren 40 LK 1-16 | Boddenberg, Gordon | TG Leverkusen | 7 | 70 | 17001779 |   | |
25 | Herren LK 15-23 | Boden, Marco | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 87 | 18700285 |   | |
26 | Damen LK 1-16 | Boden, Simone | SV Blau-Weiss Hand | 8 | 85 | 28500550 |   | |
27 | Damen LK 1-16 Nebenrunde | Boden, Simone | SV Blau-Weiss Hand | 8 | 85 | 28500550 |   | |
28 | Herren 60 LK 15-23 | Borsien, Franz | SV Blau-Weiss Hand | 17 | 52 | 15203216 |   | |
29 | Herren 60 LK 15-23 Nebenrunde | Borsien, Franz | SV Blau-Weiss Hand | 17 | 52 | 15203216 |   | |
30 | Herren 40 LK 1-16 | Brandt, Christian | Telekom-Post Sportgemeinschaft Köln | 13 | 71 | 17101871 |   | |
31 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Brandt, Christian | Telekom-Post Sportgemeinschaft Köln | 13 | 71 | 17101871 |   | |
32 | Herren 50 LK 1-16 | Brilz, Michael | TuS Birk 1910 | 15 | 59 | 15902550 |   | |
33 | Herren LK 1-16 | Bökmann, Sebastian | SC Holweide | 10 | 91 | 19151734 |   | |
34 | Herren LK 15-23 | Cieslik, Christoph | FTC Lichtenberg | 19 | 89 | 18950823 |   | |
35 | Herren LK 1-16 | Ciolek, Philipp | SV Blau-Weiss Hand | 12 | 88 | 18801909 |   | |
36 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Ciolek, Philipp | SV Blau-Weiss Hand | 12 | 88 | 18801909 |   | |
37 | Herren 60 LK 15-23 | Ciolek, Raymund | TC Glöbusch | 22 | 52 | 15203229 |   | |
38 | Herren 60 LK 15-23 Nebenrunde | Ciolek, Raymund | TC Glöbusch | 22 | 52 | 15203229 |   | |
39 | Herren LK 1-16 | Dahl, Patrick | TC Grün-Gold Bensberg |   | 90 | 19051296 |   | |
40 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Dahl, Patrick | TC Grün-Gold Bensberg |   | 90 | 19051296 |   | |
41 | Herren 50 LK 1-16 | Dederichs, Erwin | TC Arnoldshöhe 1986 | 11 | 61 | 16102458 |   | |
42 | Herren 50 LK 1-16 | Dissmann, Thomas | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 9 | 64 | 16403074 |   | |
43 | Herren LK 15-23 | Domgans, Marco | SV Blau-Weiss Hand | 17 | 81 | 18109550 |   | |
44 | Herren LK 15-23 | Dülks, Henrik | TC Rot-Schwarz Neubrück | 20 | 84 | 18403033 |   | |
45 | Damen 50 LK 15-23 | Eckhardt, Susanne | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 63 | 26301524 |   | |
46 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Eckhardt, Susanne | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 63 | 26301524 |   | |
47 | Herren 50 LK 1-16 | Eisenhardt, Jochen | SV Refrath/ Frankenforst | 10 | 64 | 16450220 |   | |
48 | Herren LK 1-16 | Engel, Jerome | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 97 | 19702620 |   | |
49 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Engel, Jerome | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 97 | 19702620 |   | |
50 | Herren 40 LK 1-16 | Essers, Dirk | TC Grün-Weiß Aachen | 10 | 69 | 16904374 |   | |
51 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Essers, Dirk | TC Grün-Weiß Aachen | 10 | 69 | 16904374 |   | |
52 | Damen 40 LK 15-23 | Fischer, Heike | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 70 | 27082394 |   | |
53 | Herren 40 LK 1-16 | Friedrich, Thomas | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 12 | 68 | 16802962 |   | |
54 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Friedrich, Thomas | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 12 | 68 | 16802962 |   | |
55 | Damen 40 LK 1-16 | Gebhardt, Pascale | SV Blau-Weiss Hand | 9 | 67 | 26701400 |   | |
56 | Herren 50 LK 1-16 | Giesen, Ralf | BTC Blau-Weiss Kürten | 12 | 57 | 15702736 |   | |
57 | Herren 60 LK 1-16 | Glock, Klaus | TC 80 Gummersbach | 13 | 53 | 15303113 |   | |
58 | Herren 60 LK 1-16 Nebenrunde | Glock, Klaus | TC 80 Gummersbach | 13 | 53 | 15303113 |   | |
59 | Herren LK 15-23 | Glöckner, Christian | TC GW Königsforst | 18 | 87 | 18703847 |   | |
60 | Herren 50 LK 15-23 | Gritschneder, Ingolf | Dünnwalder TV 1905 | 20 | 55 | 15502966 |   | |
61 | Damen 40 LK 15-23 | Gräber, Claudia | SV Refrath/ Frankenforst | 23 | 69 | 26903201 |   | |
62 | Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | Gräber, Claudia | SV Refrath/ Frankenforst | 23 | 69 | 26903201 |   | |
63 | Damen 50 LK 15-23 | Haas, Sibylle | TC Viktoria | 22 | 63 | 26301544 |   | |
64 | Herren LK 1-16 | Hansel, Sascha | TC RS Neubrück | 13 | 89 | 18950008 |   | |
65 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Hansel, Sascha | TC RS Neubrück | 13 | 89 | 18950008 |   | |
66 | Herren 40 LK 1-16 | Hartlieb, Michael | TG Leverkusen | 11 | 70 | 17001834 |   | |
67 | Herren 50 LK 15-23 | Hartmann, Georg | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 60 | 16002490 |   | |
68 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Hartmann, Georg | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 60 | 16002490 |   | |
69 | Herren 60 LK 15-23 | Herkenrath, Wilfried | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 51 | 15152083 |   | |
70 | Herren LK 1-16 | Herklotz, Mark Timo | TC Viktoria | 12 | 85 | 18503015 |   | |
71 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Herklotz, Mark Timo | TC Viktoria | 12 | 85 | 18503015 |   | |
72 | Herren LK 1-16 | Hess, Marc | SC Holweide | 7 | 92 | 19251781 |   | |
73 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Hess, Marc | SC Holweide | 7 | 92 | 19251781 |   | |
74 | Herren 40 LK 1-16 | Hoffstadt, Jens-Oliver | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 69 | 16905180 |   | |
75 | Herren 50 LK 1-16 | Hüpper, Guido | SV Blau-Weiss Hand | 16 | 62 | 16203232 |   | |
76 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Hüpper, Guido | SV Blau-Weiss Hand | 16 | 62 | 16203232 |   | |
77 | Herren LK 15-23 | Hüpper, Henrik | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 97 | 19702194 |   | |
78 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Hüpper, Henrik | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 97 | 19702194 |   | |
79 | Damen LK 15-23 | Hüpper, Luise | SV Blau-Weiss Hand | 20 | 99 | 29902864 |   | |
80 | Herren 50 LK 15-23 | Hörseljau, Holger | TC Lohmar | 18 | 56 | 15602913 |   | |
81 | Damen 50 LK 15-23 | Hörseljau, Petra | TC Heide 1975 | 16 | 56 | 25601778 |   | |
82 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Hörseljau, Petra | TC Heide 1975 | 16 | 56 | 25601778 |   | |
83 | Herren 60 LK 15-23 | Inel, Dan | TC Colonius | 16 | 47 | 14703263 |   | |
84 | Herren 60 LK 15-23 Nebenrunde | Inel, Dan | TC Colonius | 16 | 47 | 14703263 |   | |
85 | Herren 40 LK 15-23 | Jahnke, Alexander | TV Refrath | 23 | 74 | 17451647 |   | |
86 | Herren 50 LK 1-16 | Jung, Achim | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 14 | 64 | 16451183 |   | |
87 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Jung, Achim | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 14 | 64 | 16451183 |   | |
88 | Herren LK 15-23 | Jung, Nico | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 22 | 95 | 19569605 |   | |
89 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Jung, Nico | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 22 | 95 | 19569605 |   | |
90 | Herren 40 LK 1-16 | Kabelitz, Christoph | TC Grün-Weiß Königsforst | 15 | 70 | 17001857 |   | |
91 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Kabelitz, Christoph | TC Grün-Weiß Königsforst | 15 | 70 | 17001857 |   | |
92 | Herren 60 LK 15-23 | Kausemann, Reiner | THC Hürth Rot-Weiss | 16 | 48 | 14803396 |   | |
93 | Herren 50 LK 1-16 | Kemp, Ralf | SV Refrath/ Frankenforst | 14 | 63 | 16350326 |   | |
94 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Kemp, Ralf | SV Refrath/ Frankenforst | 14 | 63 | 16350326 |   | |
95 | Damen LK 15-23 | Kern, Tanja | Fliegerhorst Wahn | 20 | 72 | 27200779 |   | |
96 | Herren 60 LK 15-23 | Kettenbach, Jürgen | Kölner HTC Blau-Weiss | 19 | 53 | 15303175 |   | |
97 | Herren 60 LK 1-16 | Kierdorf, Günter | SV Blau-Weiss Hand | 12 | 50 | 15003655 |   | |
98 | Herren 40 LK 1-16 | Kley, Bernd | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 11 | 68 | 16802283 |   | |
99 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Kley, Bernd | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 11 | 68 | 16802283 |   | |
100 | Herren 40 LK 1-16 | Knaack, Holger | TC Blau-Weiss Lechenich | 16 | 71 | 17101927 |   | |
101 | Damen LK 15-23 | Knipp, Sandra | TSV Seelscheid | 20 | 86 | 28602599 |   | |
102 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Knipp, Sandra | TSV Seelscheid | 20 | 86 | 28602599 |   | |
103 | Herren 40 LK 1-16 | Knippschild, Markus | TC Grün-Weiß Leverkusen | 13 | 68 | 16802288 |   | |
104 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Knippschild, Markus | TC Grün-Weiß Leverkusen | 13 | 68 | 16802288 |   | |
105 | Herren 60 LK 15-23 | Kohl, Lothar | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 50 | 15052200 |   | |
106 | Herren 60 LK 15-23 Nebenrunde | Kohl, Lothar | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 50 | 15052200 |   | |
107 | Damen LK 15-23 | Krause, Vita Maria | TV Dellbrück | 23 | 88 | 28803456 |   | |
108 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Krause, Vita Maria | TV Dellbrück | 23 | 88 | 28803456 |   | |
109 | Damen 50 LK 1-16 | Kuhfeld, Annette | TC Grün-Gold Bensberg | 12 | 49 | 24901255 |   | |
110 | Damen 50 LK 1-16 Nebenrunde | Kuhfeld, Annette | TC Grün-Gold Bensberg | 12 | 49 | 24901255 |   | |
111 | Herren LK 15-23 | Kuhlmann, Finn | SV Blau-Weiss Hand | 20 | 99 | 19905575 |   | |
112 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Kuhlmann, Finn | SV Blau-Weiss Hand | 20 | 99 | 19905575 |   | |
113 | Herren 50 LK 15-23 | Kujath, Jörg | Fliegerhorst Wahn | 23 | 59 | 15902665 |   | |
114 | Herren 40 LK 1-16 | Kübler, Kai | TV Dellbrück | 7 | 70 | 17002794 |   | |
115 | Herren LK 1-16 | Kürten, Rene | TC Colonius | 13 | 76 | 17601641 |   | |
116 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Kürten, Rene | TC Colonius | 13 | 76 | 17601641 |   | |
117 | Herren 50 LK 15-23 | Körner, Michael Rafael | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 17 | 60 | 16051899 |   | |
118 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Körner, Michael Rafael | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 17 | 60 | 16051899 |   | |
119 | Herren 40 LK 15-23 | Lesemann, Michael | Fliegerhorst Wahn | 21 | 68 | 16802306 |   | |
120 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Lesemann, Michael | Fliegerhorst Wahn | 21 | 68 | 16802306 |   | |
121 | Herren 40 LK 1-16 | Lorenz, Oliver | TuS Moitzfeld | 13 | 74 | 17451751 |   | |
122 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Lorenz, Oliver | TuS Moitzfeld | 13 | 74 | 17451751 |   | |
123 | Damen LK 15-23 | Mark, Daniela | TURA Pohlhausen Tennis | 19 | 88 | 28802915 |   | |
124 | Herren LK 15-23 | Max, Dominik | SV Blau-Weiss Hand | 20 | 94 | 19405927 |   | |
125 | Damen 50 LK 15-23 | Max, Elke | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 64 | 26401570 |   | |
126 | Herren 50 LK 15-23 | Max, Ralf | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 60 | 16002962 |   | |
127 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Max, Ralf | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 60 | 16002962 |   | |
128 | Herren 60 LK 1-16 | Meier, Jürgen | THC Bergisch Gladbach | 15 | 54 | 15401396 |   | |
129 | Damen LK 15-23 | Meuser, Esther | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 98 | 29801783 |   | |
130 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Meuser, Esther | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 98 | 29801783 |   | |
131 | Herren LK 15-23 | Meyer, Michael | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 10 | 83 | 18351595 |   | |
132 | Herren LK 1-16 | Miebach, Christian | TC Viktoria | 9 | 93 | 19301066 |   | |
133 | Herren LK 15-23 | Miebach, Frederik | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | 94 | 19405939 |   | |
134 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Miebach, Frederik | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | 94 | 19405939 |   | |
135 | Damen LK 1-16 | Mihatovic, Julia | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 11 | 84 | 28402527 |   | |
136 | Damen 50 LK 1-16 | Mirow, Andrea | Godesberger TK Grün-Weiß | 14 | 61 | 26100055 |   | |
137 | Herren LK 1-16 | Mirschinka, Kristof | TC Ford Köln | 10 | 87 | 18704401 |   | |
138 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Mirschinka, Kristof | TC Ford Köln | 10 | 87 | 18704401 |   | |
139 | Damen LK 15-23 | Mittler, Anika | TV Dellbrück | 22 | 87 | 28703664 |   | |
140 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Mittler, Anika | TV Dellbrück | 22 | 87 | 28703664 |   | |
141 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Mondinalli, Angelika | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 17 | 63 | 26301617 |   | |
142 | Damen 50 LK 15-23 | Mondinalli, Angelika | TV Herkenrath | 17 | 63 | 26301617 |   | |
143 | Herren LK 15-23 | Mondinalli, Daniel | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 85 | 18551114 |   | |
144 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Mondinalli, Daniel | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 85 | 18551114 |   | |
145 | Damen LK 1-16 | Müller, Annika | SSZ Wahn | 11 | 94 | 29404102 |   | |
146 | Damen LK 1-16 Nebenrunde | Müller, Annika | SSZ Wahn | 11 | 94 | 29404102 |   | |
147 | Damen 50 LK 15-23 | Müller, Doris | TC Rot-Weiss Oberdollendorf | 19 | 60 | 26001641 |   | |
148 | Damen 50 LK 1-16 | Müller, Heidi | TC Rot-Weiß Sindorf | 13 | 48 | 24850006 |   | |
149 | Damen 50 LK 15-23 | Mäurer, Marianne | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 53 | 25301859 |   | |
150 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Mäurer, Marianne | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 53 | 25301859 |   | |
151 | Herren LK 15-23 | Netzt, Marco | Kölner TG Blau-Gold | 20 | 77 | 17702826 |   | |
152 | Herren 40 LK 1-16 | Niemann, Ralf | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 6 | 67 | 16700575 |   | |
153 | Herren 50 LK 15-23 | Odenthal, Klaus | SV Blau-Weiss Hand |   | 62 | 16202674 |   | |
154 | Herren 50 LK 1-16 | Orlowski, Johannes | TC Lohmar | 13 | 57 | 15702873 |   | |
155 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Orlowski, Johannes | TC Lohmar | 13 | 57 | 15702873 |   | |
156 | Herren 50 LK 15-23 | Osten, Guido | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 62 | 16203247 |   | |
157 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Osten, Guido | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 62 | 16203247 |   | |
158 | Damen 50 LK 15-23 | Petri, Regina | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 54 | 25401874 |   | |
159 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Petri, Regina | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 54 | 25401874 |   | |
160 | Herren LK 1-16 | Plück, Nico | TC Ford Köln | 9 | 90 | 19000266 |   | |
161 | Herren 50 LK 15-23 | Pütz, Hans | TC Berg.-Land Dürscheid | 18 | 56 | 15651825 |   | |
162 | Damen LK 15-23 | Queck, Myriam | TuS Moitzfeld | 21 | 95 | 29551591 |   | |
163 | Herren LK 15-23 | Remmel, Stefan | TV Dellbrück | 17 | 89 | 18950403 |   | |
164 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Remmel, Stefan | TV Dellbrück | 17 | 89 | 18950403 |   | |
165 | Herren 60 LK 1-16 | Resch, Michael | TC Rot-Schwarz Neubrück | 12 | 54 | 15451609 |   | |
166 | Herren 60 LK 1-16 Nebenrunde | Resch, Michael | TC Rot-Schwarz Neubrück | 12 | 54 | 15451609 |   | |
167 | Herren 50 LK 1-16 | Roder, Klaus | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 14 | 55 | 15503122 |   | |
168 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Roder, Klaus | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 14 | 55 | 15503122 |   | |
169 | Damen 50 LK 1-16 | Rodewies, Lydia | VfL Engelskirchen | 9 | 61 | 26101568 |   | |
170 | Herren 40 LK 1-16 | Roehrig, Olaf | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 8 | 67 | 16702378 |   | |
171 | Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | Rollenbeck, Tanja | Fliegerhorst Wahn | 20 | 72 | 27200779 |   | |
172 | Herren LK 15-23 | Rothkamp, Sascha | TV Dellbrück | 21 | 94 | 19406990 |   | |
173 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Rothkamp, Sascha | TV Dellbrück | 21 | 94 | 19406990 |   | |
174 | Herren LK 1-16 | Räther, Pascal | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 92 | 19200482 |   | |
175 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Räther, Pascal | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 92 | 19200482 |   | |
176 | Herren 40 LK 15-23 | Röhrig, Thomas | TV Forsbach | 18 | 66 | 16603050 |   | |
177 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Röhrig, Thomas | TV Forsbach | 18 | 66 | 16603050 |   | |
178 | Herren 50 LK 15-23 | Röhrl, Markus | TC BW Hennef | 18 | 61 | 16103235 |   | |
179 | Damen 50 LK 1-16 | Sauermann, Hildegard | VfL Engelskirchen | 13 | 54 | 25401243 |   | |
180 | Damen 50 LK 1-16 Nebenrunde | Sauermann, Hildegard | VfL Engelskirchen | 13 | 54 | 25401243 |   | |
181 | Herren 50 LK 1-16 | Scheike, Michael | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 12 | 57 | 15703168 |   | |
182 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Scheike, Michael | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 12 | 57 | 15703168 |   | |
183 | Damen LK 15-23 | Schirmer, Alexandra | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 86 | 28651038 |   | |
184 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Schirmer, Alexandra | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 86 | 28651038 |   | |
185 | Herren 40 LK 15-23 | Schlichter, Peter | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 66 | 16652223 |   | |
186 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Schlichter, Peter | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 66 | 16652223 |   | |
187 | Damen 50 LK 15-23 | Schlierenkamp, Doris | VfL Engelskirchen | 18 | 54 | 25401244 |   | |
188 | Herren LK 1-16 | Schlösser, Marc | TC Drabenderhöhe | 7 | 94 | 19406076 |   | |
189 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Schlösser, Marc | TC Drabenderhöhe | 7 | 94 | 19406076 |   | |
190 | Damen 40 LK 15-23 | Schmack, Sara | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 64 | 26451156 |   | |
191 | Herren LK 1-16 | Schmalen, Jan | TC Blau-Weiss Lechenich | 6 | 89 | 18900444 |   | |
192 | Herren 60 LK 1-16 | Schmidt, Dieter | TA i. SV 02/29 Morsbach | 13 | 50 | 15004059 |   | |
193 | Damen 50 LK 1-16 | Schmitz, Birgit | TV Dellbrück | 15 | 60 | 26002029 |   | |
194 | Damen 50 LK 1-16 Nebenrunde | Schmitz, Birgit | TV Dellbrück | 15 | 60 | 26002029 |   | |
195 | Herren 50 LK 1-16 | Schmitz, Stefan | TV Dellbrück | 12 | 59 | 15902754 |   | |
196 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Schmitz, Stefan | TV Dellbrück | 12 | 59 | 15902754 |   | |
197 | Damen 50 LK 15-23 | Schneider, Annette | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 51 | 25102152 |   | |
198 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Schneider, Annette | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 51 | 25102152 |   | |
199 | Herren 60 LK 15-23 | Schreiber, Emil | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 52 | 15203486 |   | |
200 | Herren LK 15-23 | Schulte, Jonathan | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 17 | 96 | 19604264 |   | |
201 | Herren 40 LK 1-16 | Schutz, Carsten | TC Colonius | 10 | 72 | 17201072 |   | |
202 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Schutz, Carsten | TC Colonius | 10 | 72 | 17201072 |   | |
203 | Herren LK 15-23 | Schwartz, Philipp | Dünnwalder TV 1905 | 21 | 90 | 19051263 |   | |
204 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Schwartz, Philipp | Dünnwalder TV 1905 | 21 | 90 | 19051263 |   | |
205 | Herren 40 LK 15-23 | Schwarzer, Michael | TC Glöbusch | 19 | 71 | 17102586 |   | |
206 | Herren 60 LK 15-23 | Schüller, Friedhelm | TC Much | 19 | 52 | 15203491 |   | |
207 | Herren LK 15-23 | Schüller, Thomas | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 81 | 18151708 |   | |
208 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Schüller, Thomas | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 81 | 18151708 |   | |
209 | Herren 40 LK 1-16 | Seim, Marrouane | Kölner TG Blau-Gold | 11 | 67 | 16702315 |   | |
210 | Herren 40 LK 15-23 | Siebers, Frank | SV Refrath/ Frankenforst | 16 | 67 | 16751935 |   | |
211 | Damen 50 LK 15-23 | Soechting, Maria | TURA Pohlhausen Tennis | 16 | 50 | 25002168 |   | |
212 | Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | Soechting, Maria | TURA Pohlhausen Tennis | 16 | 50 | 25002168 |   | |
213 | Herren LK 1-16 | Stachel, Patrick | TC Grün-Weiß Lennep e.V. | 12 | 78 | 17801179 |   | |
214 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Stachel, Patrick | TC Grün-Weiß Lennep e.V. | 12 | 78 | 17801179 |   | |
215 | Damen 50 LK 1-16 | Steden, Elisabeth | SV Refrath/ Frankenforst | 11 | 64 | 26401632 |   | |
216 | Damen 40 LK 15-23 | Stegh, Brigitte | TG Grün-Weiß Voiswinkel | 20 | 71 | 27101695 |   | |
217 | Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | Stegh, Brigitte | TG Grün-Weiß Voiswinkel | 20 | 71 | 27101695 |   | |
218 | Damen 40 LK 15-23 | Steinbeck, Judith | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 16 | 63 | 26302297 |   | |
219 | Damen 40 LK 1-16 | Steinbeck, Judith | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 16 | 63 | 26302297 |   | |
220 | Herren 50 LK 1-16 | Stempel, Volker | Baesweiler TC | 12 | 64 | 16451142 |   | |
221 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Stempel, Volker | Baesweiler TC | 12 | 64 | 16451142 |   | |
222 | Herren LK 15-23 | Stollenwerk, Thomas | TC Rot-Weiss Leverkusen | 19 | 80 | 18002436 |   | |
223 | Herren 40 LK 1-16 | Strohmaier, Udo | TC Lese Grün-Weiss Köln | 11 | 69 | 16902609 |   | |
224 | Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | Strohmaier, Udo | TC Lese Grün-Weiss Köln | 11 | 69 | 16902609 |   | |
225 | Herren 50 LK 15-23 | Söhnert, Michael | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 64 | 16402726 |   | |
226 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Söhnert, Michael | SV Blau-Weiss Hand | 18 | 64 | 16402726 |   | |
227 | Damen 40 LK 15-23 | Trick, Megan | SV Blau-Weiss Hand |   | 72 | 27251380 |   | |
228 | Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | Trick, Megan | SV Blau-Weiss Hand |   | 72 | 27251380 |   | |
229 | Herren 60 LK 1-16 | Vogler, Erich | TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. | 13 | 54 | 15404120 |   | |
230 | Damen 40 LK 1-16 | von Danwitz, Andrea | SV Blau-Weiss Hand | 12 | 66 | 26601540 |   | |
231 | Damen 40 LK 1-16 | Wahlen, Silvia | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 15 | 65 | 26501808 |   | |
232 | Damen 40 LK 1-16 Nebenrunde | Wahlen, Silvia | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 15 | 65 | 26501808 |   | |
233 | Herren LK 1-16 | Wenk, Max | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 97 | 19702848 |   | |
234 | Herren LK 1-16 Nebenrunde | Wenk, Max | SV Blau-Weiss Hand | 14 | 97 | 19702848 |   | |
235 | Herren LK 1-16 | Wenk, Tom | SV Refrath/ Frankenforst | 13 | 94 | 19406189 |   | |
236 | Damen 40 LK 1-16 | Werner, Judith | SV Blau-Weiss Hand | 13 | 70 | 27001041 |   | |
237 | Herren LK 15-23 | Winkler, Philipp | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 19 | 83 | 18302662 |   | |
238 | Damen 40 LK 1-16 | Wojahn, Claudia | TV Dellbrück | 10 | 72 | 27201124 |   | |
239 | Herren 50 LK 15-23 | Wolf, Christian | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 19 | 64 | 16451951 |   | |
240 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Wolf, Christian | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 19 | 64 | 16451951 |   | |
241 | Herren LK 15-23 | Wolf, Peter | TC Rot-Schwarz Neubrück | 22 | 84 | 18403396 |   | |
242 | Herren LK 15-23 Nebenrunde | Wolf, Peter | TC Rot-Schwarz Neubrück | 22 | 84 | 18403396 |   | |
243 | Herren 40 LK 1-16 | Wolter, Oliver | 7 | 71 | 17102403 |   | ||
244 | Herren LK 1-16 | Wunderlich, Fabian | TC Ford Köln | 13 | 87 | 18704007 |   | |
245 | Herren 50 LK 1-16 | Wölm, Norbert | TC Lindlar | 12 | 56 | 15603123 |   | |
246 | Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | Wölm, Norbert | TC Lindlar | 12 | 56 | 15603123 |   | |
247 | Damen 40 LK 15-23 | Zieren, Yvonne | TG Grün-Weiß Voiswinkel | 18 | 71 | 27101029 |   | |
248 | Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | Zieren, Yvonne | TG Grün-Weiß Voiswinkel | 18 | 71 | 27101029 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 1-16 | offen männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 18er KO |
Herren LK 1-16 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 22er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 21er KO |
Herren 40 LK 1-16 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 LK 1-16 | 50+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK 1-16 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 13er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 LK 1-16 | 60+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 7er KO |
Herren 60 LK 1-16 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 LK 15-23 | 60+ männlich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 9er KO |
Herren 60 LK 15-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen LK 1-16 | offen weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 6er KO |
Damen LK 1-16 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 10er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 LK 1-16 | 40+ weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 6er KO |
Damen 40 LK 1-16 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 2er KO | |
Damen 40 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 8er KO |
Damen 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 LK 1-16 | 50+ weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 7er KO |
Damen 50 LK 1-16 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen 50 LK 15-23 | 50+ weiblich Einzel | 24,00 EUR | 06.07.2014 23:59 | 11er KO |
Damen 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 06.07.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Vereinsgelände Blau-Weiß-Hand Franz-Heider-Str. 25 51469 Bergisch Gladbach 0176-92686270
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2419-5-Turnier Ausschreibung 2014.pdf
Bitte vor Anmeldung unbedingt die Turnierbedingungen (siehe pdf) lesen.
-
-
Categories
-
Hits5829 views
-
Last modified20.04.2024 05:09