9. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series m / w - U10 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Montag, 14. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 20. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmidt J. | ||||||||
101 | Schmidt J. [1] | 2 Bronstein S. | ||||||||
|
6:1 6:3 | 3 Dengel M. | ||||||||
201 | Schmidt J. [1] | 4 Dorn M. | ||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
102 | Rekasch S. | |||||||||
|
V113 | |||||||||
301 | Schmidt J. [1] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
103 | Weis F. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
202 | Weis F. | |||||||||
|
6:3 3:6 7:6 | |||||||||
104 | Paulath N. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Schmidt J. [1] | |||||||||
|
7:6 0:6 7:6 | |||||||||
105 | Dengel M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Dengel M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Drouven L. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Dengel M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
107 | de Lange L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | de Lange L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Bongartz J. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Bronstein S. [2] | |||||||||
|
4:6 6:4 7:6 | |||||||||
109 | Herrmann R. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
205 | Herrmann R. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
110 | Lemken P. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
111 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
206 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
112 | Haase J. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Bronstein S. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Seemann M. | |||||||||
|
4:6 6:4 7:6 | |||||||||
207 | Seemann M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Will J. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Bronstein S. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
115 | Bronstein S. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Bronstein S. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
116 | Feldmeier P. | |||||||||
|
V103 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schmidt J. [1] | |||
|
6:1 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rekasch S. | |||
|
V113 | |||
|
||||
103 | Weis F. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Paulath N. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Dengel M. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Drouven L. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | de Lange L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bongartz J. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Herrmann R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Lemken P. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Dorn M. [4] | |||
|
6:3 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Haase J. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Seemann M. | |||
|
4:6 6:4 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Will J. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Bronstein S. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Feldmeier P. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schmidt J. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weis F. | |||
6:3 3:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dengel M. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | de Lange L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Herrmann R. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Dorn M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Seemann M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bronstein S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schmidt J. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dengel M. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Dorn M. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bronstein S. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schmidt J. [1] | |||
7:6 0:6 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bronstein S. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Bronstein S. [2] | |||
4:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 4er RR | |
U12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 32er KO mit ZR | |
U14 m | U14 männlich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 16er KO mit ZR | |
U16 m | U16 männlich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 16er KO mit ZR | |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 4er RR | |
U12 w | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 18:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U14 w | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 8er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Odenkirchener Tennisclub 1966 e.V. Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Heidi Müllers 0172-3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2605 views
-
Last modified19.04.2024 21:54