9. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series m / w - U10 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Montag, 14. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 20. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hill B. | |||||||||
101 | Hill B. [1] | 2 Klomp M. | |||||||||
|
Rast |
3 Dannenberg F. | |||||||||
201 | Hill B. [1] | 4 Knezic S. | |||||||||
|
|||||||||||
102 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
301 | Hill B. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Thevessen P. | ||||||||||
|
Rast |
V117 | |||||||||
202 | Sicking B. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
104 | Sicking B. | ||||||||||
|
V123 | ||||||||||
401 | Hill B. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Rau J. | ||||||||||
|
Rast |
V125 | |||||||||
203 | Rau J. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
106 | Zeumann N. | ||||||||||
|
V131 | ||||||||||
302 | Sahab A. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
107 | Sahab A. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
204 | Sahab A. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Hill B. [1] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
109 | Pfau S. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
205 | Pfau S. | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Pfau S. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
111 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
206 | |||||||||||
|
|||||||||||
112 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Thomzik W. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
113 | Steveker P. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
207 | Steveker P. | ||||||||||
|
|||||||||||
114 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Thomzik W. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
115 | Thomzik W. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
208 | Thomzik W. | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Hill B. [1] | ||||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||||
117 | Steveker W. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
209 | Steveker W. | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Steveker W. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
119 | Pongs V. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
210 | Dallmann J. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
120 | Dallmann J. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
403 | Steveker W. | ||||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 7:6 | |||||||||
121 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
211 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
122 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
306 | Knezic S. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
123 | Knezic S. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
212 | Knezic S. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Klomp M. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
125 | Adler M. | ||||||||||
|
6:7 6:2 7:6 | ||||||||||
213 | Adler M. | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Adler M. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
127 | Mas J. | ||||||||||
|
Rast |
V109 | |||||||||
214 | Siopis V. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
128 | Siopis V. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
404 | Klomp M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | |||||||||
129 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
215 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
130 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
308 | Klomp M. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
131 | Klomp M. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
216 | Klomp M. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Hill B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Thevessen P. | |||
|
Rast |
V117 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Sicking B. | |||
|
V123 | |||
|
Rast |
|||
105 | Rau J. | |||
|
Rast |
V125 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Zeumann N. | |||
|
V131 | |||
|
||||
107 | Sahab A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Pfau S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Rast | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
||||
113 | Steveker P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Rast | |||
|
||||
|
||||
115 | Thomzik W. | |||
|
6:1 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Steveker W. | |||
|
6:0 6:0 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
119 | Pongs V. | |||
|
Rast |
V113 | ||
210 | ||||
|
||||
120 | Dallmann J. | |||
|
V115 | |||
|
Rast |
|||
121 | Rast | |||
|
Rast |
|||
211 | ||||
|
||||
122 | Rast | |||
|
||||
|
||||
123 | Knezic S. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Adler M. | |||
|
6:7 6:2 7:6 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
127 | Mas J. | |||
|
Rast |
V109 | ||
214 | ||||
|
||||
128 | Siopis V. | |||
|
V107 | |||
|
Rast |
|||
129 | Rast | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Rast | |||
|
||||
|
||||
131 | Klomp M. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Hill B. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Sicking B. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rau J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sahab A. | |||
|
||||
|
||||
205 | Pfau S. | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Steveker P. | |||
|
Rast |
|||
304 | ||||
|
||||
208 | Thomzik W. | |||
|
||||
|
||||
209 | Steveker W. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Dallmann J. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
211 | Rast | |||
|
Rast |
|||
306 | ||||
|
||||
212 | Knezic S. [4] | |||
|
||||
|
||||
213 | Adler M. | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Siopis V. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
215 | Rast | |||
|
Rast |
|||
308 | ||||
|
||||
216 | Klomp M. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Hill B. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sahab A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Pfau S. | |||
|
, () |
|||
402 | ||||
|
||||
304 | Thomzik W. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Steveker W. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Knezic S. [4] | |||
|
||||
|
||||
307 | Adler M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Klomp M. [2] | |||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Hill B. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Thomzik W. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Steveker W. | |||
6:4 4:6 7:6 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Klomp M. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Hill B. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Klomp M. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Hill B. [1] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 4er RR | |
U12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 32er KO mit ZR | |
U14 m | U14 männlich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 16er KO mit ZR | |
U16 m | U16 männlich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 16er KO mit ZR | |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 4er RR | |
U12 w | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 18:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U14 w | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 09.07.2014 18:00 | 8er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 11.07.2014 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Odenkirchener Tennisclub 1966 e.V. Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Heidi Müllers 0172-3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2585 views
-
Last modified29.03.2024 09:39