Startdatum
Samstag, 04. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2015
Ansprechpartner
Claus Lecher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
T.S.G. Scharbeutz e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed B 100+ |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Schüler/Wolf | SC Condor e.V./SC Victoria Hamburg e.V. | 14 | | 73/51 | 27301987/ |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |
3 | Schulze/Porombka-Schröder | SC Victoria Hamburg e.V. | 23 | | / | /25150130 |   |
4 | Nagel/Klee | TC Aspria e.V | 23 | | 66/56 | 26650946/15650238 |   |
5 | Bielfeldt/Voß | NTSV Strand 08/Werler TV TA | 131 | | 61/48 | 26102217/14851472 |   |
6 | Thomssen/Lüke | SC Alstertal-Langenhorn e.V./TC RW Detmold | 131 | | 53/47 | 25300118/14703508 |   |
7 | Bruckmann/Fischer | TC Babcock Oberhausen/Tus 84/10 TA Essen | 35 | | 52/55 | 15200003/25502557 |   |
8 | Rubehn/Bühre | LTC Elmshorn / SH/MTHC | 26 | | 48/65 | 14800500/26500024 |   |
9 | Jänicke/Bösebeck-Bolte | TSV Duwo 08 e.V./TC Herford | 111 | | 53/48 | 15300510/24801101 | Sa 11.07.2015 16:30 |
10 | Kunze/Reich | TC GW Neustadt/SV. St. Georg | 131 | | 45/51 | 14500199/25150792 |   |
11 | Thane/Thane | Barrier Tennis Club/TV Syke | 137 | | 68/60 | 26801633/16002911 |   |
12 | Vösgen/Agor | TC RW Detmold/ | 137 | | 48/ | 14801083/25300098 |   |
13 | Roeder/Rosenberg | TC Gruen-Weiss Stadthagen/SV St. Georg Hamburg | 141 | | 44/52 | 14450126/25250873 |   |
14 | Laatz/Laatz | SC Alstertal Langenhorn |   | | 50/45 | 25050799/14500278 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mixed B 100+ |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
15 | Bissels/WIGAND | Grün Weiss Grün KREFELD | 144 | Absage | 52/50 | 25250839/15004706 |   |
Terminliste
Hauptfeld Mixed B 100+ |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
---|
9 | Jänicke/Bösebeck-Bolte | TSV Duwo 08 e.V./TC Herford | Sa 11.07.2015 16:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Mixed B 100+ Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Schüler/Wolf |
| 101 | Schüler/Wolf [1] | | | 2 Schulze/Porombka-Schröder |
|
|
ohne Spiel | | | 3 Nagel/Klee |
| | 201 |
Schüler/Wolf [1] | | 4 Bielfeldt/Voß |
|
|
| ohne Spiel | | |
| 102 | Laatz/Laatz | | | |
|
|
ohne Spiel | | | |
| | | 301 |
Schüler/Wolf [1] | |
|
|
| | ohne Spiel | |
| 103 | Nagel/Klee [3] | | | |
|
|
ohne Spiel o.A. | | | |
| | 202 |
Nagel/Klee [3] | | |
|
|
| 6:0 1:6 10:6 | | |
| 104 | Bruckmann/Fischer | | | |
|
|
6:3 6:3 | | | |
| | | | 401 |
Schüler/Wolf [1] |
|
|
| | | 6:1 6:4 |
| 105 | Jänicke/Bösebeck-Bolte | | | |
|
|
ohne Spiel o.A. | | | |
| | 203 |
| | |
|
Rast |
| Sa 11.07.2015 16:30 | | |
| 106 | | | | |
|
Rast |
| | | |
| | | 302 |
Schulze/Porombka-Schröder [2] | |
|
|
| | Sa 11.07.2015 16:30 | |
| 107 | Thomssen/Lüke | | | |
|
|
6:4 6:2 | | | |
| | 204 |
Schulze/Porombka-Schröder [2] | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | |
| 108 | Schulze/Porombka-Schröder [2] | | | |
|
|
ohne Spiel | | | |
| | | | | |
Runde 1
Mixed B 100+ Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Schüler/Wolf [1] |
|
|
ohne Spiel |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Laatz/Laatz |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
|
|
| 103 | Nagel/Klee [3] |
|
|
ohne Spiel o.A. |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Bruckmann/Fischer |
|
|
6:3 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Jänicke/Bösebeck-Bolte |
|
|
ohne Spiel o.A. |
| | 203 |
|
Rast |
|
| 106 | |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 107 | Thomssen/Lüke |
|
|
6:4 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Schulze/Porombka-Schröder [2] |
|
|
ohne Spiel |
| | |
Runde 2
Mixed B 100+ Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Schüler/Wolf [1] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Nagel/Klee [3] |
| | 6:0 1:6 10:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | |
| | Sa 11.07.2015 16:30 |
|
, () |
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Schulze/Porombka-Schröder [2] |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Mixed B 100+ Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Schüler/Wolf [1] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | 401 |
|
, () |
|
| 302 | Schulze/Porombka-Schröder [2] |
| | Sa 11.07.2015 16:30 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Mixed B 100+ Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Schüler/Wolf [1] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | |
Wegen einer Platzsperre Turnier-Beginn schon 4. Juli - Spielbeginn täglich 09.00 Uhr - Auslosung 1.7. ab 19.00 Uhr - Ansetzungen erfragbar am Freitag, 3.7. zwischen 10 und 15 Uhr unter 04503-73314 oder unter www.tvpro-online abrufbar. Sofern E-Mailadresse angegeben, erhält jede(r) Spielerin eine Infomail.
8.7. Matjes-Essen im Club (im Nenngeld enthalten)
11.7. Spielerabend + Sommerfest "60 Jahre T.S.G." im Kurparksaal (im Nenngeld enthalten). Bei Teilnahme: bitte Getränkepauschale von Euro 15,- mit Nenngeld entrichten.
E Damen: 30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
E Herren: 30+ 40+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+ 75+ 80+
MX: A<100 B>100
-
-
-
-
Last modified
12.08.2015 09:10
-