Tenniskreismeisterschaften 2014 Oberbergischer Kreis
Startdatum
Montag, 07. Juli 2014
Endedatum
Samstag, 13. September 2014
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Buschbeck,
Ausrichter
TC Wiehltal e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 30 | Amelung, Andreas | TC Wiehltal | 9 | 78 | 17801874 |   | |
2 | Herren 30 Nebenrunde | Amelung, Andreas | TC Wiehltal | 9 | 78 | 17801874 |   | |
3 | Damen B | Amelung, Friederike | TC Wiehltal | 21 | 85 | 28502448 |   | |
4 | Mixed AK I | Amelung/Amelung | TC Wiehltal |   | 78/85 | 17801874/28502448 |   | |
5 | Herren B | Augustat, Florian | TC Wiehltal | 19 | 91 | 19107026 |   | |
6 | Damen | Ballach, Nicole | TC Wiehltal | 1 | 94 | 29400796 |   | |
7 | Herren 40 | Ballach, Wassili | TUS Waldbröl | 17 | 68 | 16802720 |   | |
8 | Herren 40 Nebenrunde | Ballach, Wassili | TUS Waldbröl | 17 | 68 | 16802720 |   | |
9 | Mixed AK I | Ballach/Ballach | TUS Waldbröl/TC Wiehltal |   | 68/94 | 16802720/29400796 |   | |
10 | Damen Doppel | Ballach/Wiesner | TC Wiehltal |   | 94/96 | 29400796/29650018 |   | |
11 | Herren Doppel B | Ballach/Wiesner | TUS Waldbröl |   | 68/67 | 16802720/16702466 |   | |
12 | Herren B | Balzer, Michael | TC Freizeit 2000 | 23 | 97 | 19705950 |   | |
13 | Herren B | Balzer, Thomas | TC Freizeit 2000 | 23 | 96 | 19607197 |   | |
14 | Herren B Nebenrunde | Balzer, Thomas | TC Freizeit 2000 | 23 | 96 | 19607197 |   | |
15 | Herren Doppel B | Balzer/Schürholz | TC Freizeit 2000 |   | 96/95 | 19607197/19506533 |   | |
16 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Becker/Steinfort | TC Wiehltal |   | 65/58 | 26501437/15802737 |   | |
17 | Herren 30 | Bendel, Lars | TC Wiehltal | 14 | 78 | 17801743 |   | |
18 | Herren 30 Nebenrunde | Bendel, Lars | TC Wiehltal | 14 | 78 | 17801743 |   | |
19 | Herren Doppel 60 | Bergfelder/Weiden | ASC Loope |   | 54/53 | 15402996/15303113 |   | |
20 | Herren 40 | Bertrams, Helge | TUS 06 Waldbröl | 17 | 72 | 17201707 |   | |
21 | Damen B | Braatz, Nadja | TSV Ründeroth | 20 | 79 | 27901218 |   | |
22 | Damen B Nebenrunde | Braatz, Nadja | TSV Ründeroth | 20 | 79 | 27901218 |   | |
23 | Damen Doppel | Braatz/Neisemeier | TSV Ründeroth |   | 79/75 | 27901218/27500776 |   | |
24 | Herren 50 | Brandl, Bruno | TC Blau-Weiss Bergneustadt | 14 | 62 | 16202493 |   | |
25 | Herren 65 | Breuer, Herbert | TC 77 Drabenderhöhe | 15 | 49 | 14903448 |   | |
26 | Herren 65 Nebenrunde | Breuer, Herbert | TC 77 Drabenderhöhe | 15 | 49 | 14903448 |   | |
27 | Herren B | Brosius, Marcel Thorben | TC 80 Gummersbach | 16 | 90 | 19007616 |   | |
28 | Herren Doppel B | Brosius/Koch | TC 80 Gummersbach |   | 90/95 | 19007616/19505381 |   | |
29 | Herren 65 | Bräer, Axel | TA SV Morsbach | 19 | 44 | 14401948 |   | |
30 | Herren | Bräer, Cris | TC Wiehltal | 6 | 79 | 17907326 |   | |
31 | Herren 50 | Buchen, Frank | TUS 06 Waldbröl | 13 | 64 | 16402495 |   | |
32 | Herren Doppel 40 | Buchen/Oberdellmann | TUS 06 Waldbröl |   | 64/71 | 16402495/17102277 |   | |
33 | Herren 60 | Buschbeck, Dieter | TC Wiehltal | 12 | 51 | 15103385 |   | |
34 | Herren 30 | Buschbeck, Marcel | TC Wiehltal | 7 | 84 | 18406020 |   | |
35 | Herren Doppel 30 | Buschbeck/Amelung | TC Wiehltal |   | 84/78 | 18406020/17801874 |   | |
36 | Herren Doppel 60 | Buschbeck/Schmidt | TC Wiehltal |   | 51/50 | 15103385/15004059 |   | |
37 | Damen 40 | Bürger, Gundi | SVE Hohkeppel | 18 | 69 | 26901788 |   | |
38 | Damen 40 Nebenrunde | Bürger, Gundi | SVE Hohkeppel | 18 | 69 | 26901788 |   | |
39 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Bürger/Eschbach | SVE Hohkeppel |   | 69/47 | 26901788/14703198 |   | |
40 | Damen Doppel 40 | Bürger/Müller | SVE Hohkeppel/TC Lindlar |   | 69/65 | 26901788/26501536 |   | |
41 | Herren 40 | Büser, Heiko | FTC Lichtenberg | 22 | 70 | 17001786 |   | |
42 | Herren 40 Nebenrunde | Büser, Heiko | FTC Lichtenberg | 22 | 70 | 17001786 |   | |
43 | Herren B | Cieslik, Christoph | FTC Lichtenberg | 19 | 89 | 18950823 |   | |
44 | Herren Doppel B | Cieslik/Büser | FTC Lichtenberg |   | 89/93 | 18950823/19306377 |   | |
45 | Herren | Claus, Daniel | TC Wiehltal | 2 | 79 | 17906014 |   | |
46 | Herren 30 | Claus, Tobias | TC Wiehltal | 11 | 84 | 18406015 |   | |
47 | Herren Doppel | Claus/Bräer | TC Wiehltal |   | 79/79 | 17906014/17907326 |   | |
48 | Mixed AK I | Dick/Kremann | TC 80 Gummersbach |   | 83/89 | 18300456/28902612 |   | |
49 | Damen Doppel 40 | Diller/Dehmel | TC BG Nümbrecht |   | 52/42 | 25201841/24201305 |   | |
50 | Herren B | Disselmeyer, Alexander | TC Wiehltal | 22 | 98 | 19802663 |   | |
51 | Herren 50 | Disselmeyer, Thomas | TC Wiehltal | 8 | 63 | 16302474 |   | |
52 | Herren Doppel B | Disselmeyer/Schür | TC Wiehltal |   | 98/93 | 19802663/19306862 |   | |
53 | Herren Doppel 50 | Disselmeyer/Steinfort | TC Wiehltal |   | 63/58 | 16302474/15802737 |   | |
54 | Damen | Drogies, Lena | TC Drabenderhöhe | 21 | 95 | 29503412 |   | |
56 | Herren 60 | Eckert, Karl-Heinz | TC 77 Drabenderhoehe | 15 | 54 | 15403038 |   | |
57 | Herren Doppel 50 | Eckert/Kasper | TC 77 Drabenderhoehe |   | 54/58 | 15403038/15802603 |   | |
58 | Herren Doppel 40 | Eter/Büser | FTC Lichtenberg |   | 73/70 | 17301881/17001786 |   | |
59 | Herren 30 | Eßer, Thomas | TC BG Nümbrecht | 11 | 79 | 17901761 |   | |
60 | Herren 40 | Faulenbach, Kai-Ulrik | TUS 06 Waldbröl | 23 | 74 | 17402146 |   | |
61 | Herren 40 Nebenrunde | Faulenbach, Kai-Ulrik | TUS 06 Waldbröl | 23 | 74 | 17402146 |   | |
62 | Herren Doppel 40 | Faulenbach/Bollmann | TUS 06 Waldbröl |   | 74/74 | 17402146/17403486 |   | |
63 | Herren | Felske, Benjamin | TC BG Nümbrecht | 12 | 87 | 18703835 |   | |
64 | Herren Nebenrunde | Felske, Benjamin | TC BG Nümbrecht | 12 | 87 | 18703835 |   | |
65 | Herren Doppel B | Felske/Krey | TC BG Nümbrecht |   | 87/84 | 18703835/18451458 |   | |
66 | Herren 65 | Fleischer, Johann | TC Drabenderhöhe | 22 | 47 | 14703204 |   | |
67 | Herren 65 Nebenrunde | Fleischer, Johann | TC Drabenderhöhe | 22 | 47 | 14703204 |   | |
68 | Herren | Fleischer, Uwe | TC 77 Drabenderhöhe | 7 | 78 | 17801768 |   | |
69 | Herren 40 | Franchy, Christian | TC 77 Drabenderhöhe | 19 | 71 | 17101893 |   | |
70 | Herren 60 | Frangenberg, Josef | ASC Loope | 14 | 52 | 15203744 |   | |
71 | Herren 60 Nebenrunde | Frangenberg, Josef | ASC Loope | 14 | 52 | 15203744 |   | |
72 | Herren Doppel 60 | Frangenberg/Schuermann | ASC Loope |   | 52/51 | 15203744/15103650 |   | |
73 | Damen 40 | Frielingsdorf, Angelika | VFL Engelskirchen | 10 | 60 | 26001554 |   | |
74 | Mixed AK I | Frielingsdorf/Jülich | TC 80 Gummersbach |   | 94/96 | 19400661/29650375 |   | |
75 | Damen Doppel | Frielingsdorf/Spill | TC 80 Gummersbach |   | 96/91 | 29650375/29150088 |   | |
76 | Herren Doppel | Frim/Kasper | TC 77 Drabenderhöhe |   | 93/94 | 19350432/19401298 |   | |
77 | Herren 60 | Glock, Klaus | TC 80 Gummersbach | 12 | 53 | 15303113 |   | |
78 | Herren 60 Nebenrunde | Glock, Klaus | TC 80 Gummersbach | 12 | 53 | 15303113 |   | |
79 | Herren | Glock, Sebastian | TC 80 Gummersbach | 4 | 86 | 18600516 |   | |
80 | Herren Nebenrunde | Glock, Sebastian | TC 80 Gummersbach | 4 | 86 | 18600516 |   | |
81 | Herren Doppel | Glock/Teschke | TC 80 Gummersbach |   | 86/80 | 18600516/18050208 |   | |
82 | Herren B | Hafemann, Marcel | TC Freizeit 2000 | 18 | 85 | 18501679 |   | |
83 | Herren Doppel B | Hafemann/Balzer | TC Freizeit 2000 |   | 85/97 | 18501679/19705950 |   | |
84 | Herren Doppel 30 | Hein/Schoppmann | TC Blau Weiss Bergneustadt |   | 77/74 | 17611275/17401716 |   | |
85 | Herren 50 | Heinrich, Michael | TC Wiehltal | 17 | 63 | 16302522 |   | |
86 | Herren 50 Nebenrunde | Heinrich, Michael | TC Wiehltal |   | 63 | 16302522 |   | |
87 | Herren | Heintze, Benedikt | TC 80 Gummersbach | 13 | 91 | 19101751 |   | |
88 | Herren Doppel | Heintze/Augustat | TC 80 Gummersbach/TC Wiehltal |   | 91/91 | 19101751/19107026 |   | |
89 | Herren 50 | Hengstenberg, Rolf | TC Wiehltal | 8 | 63 | 16300354 |   | |
90 | Herren 30 | Hentrich, Christian | TC 80 Gummersbach | 13 | 81 | 18102518 |   | |
91 | Herren 30 Nebenrunde | Hentrich, Christian | TC 80 Gummersbach | 13 | 81 | 18102518 |   | |
92 | Herren 40 Nebenrunde | Hermes, Ralf | TC Wiehltal | 22 | 67 | 16752549 |   | |
93 | Herren 40 | Hermes, Ralf | TC Wiehltal | 22 | 67 | 16752549 |   | |
94 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Horn/Oberdellmann | TUS 06 Waldbröl |   | 71/69 | 17102277/26902009 |   | |
95 | Herren 30 | Höller, Stephan | TC 80 Gummersbach | 12 | 83 | 18302586 |   | |
96 | Herren 30 Nebenrunde | Höller, Stephan | TC 80 Gummersbach | 12 | 83 | 18302586 |   | |
97 | Herren Doppel 30 | Höller/Böhmer | TC 80 Gummersbach |   | 83/84 | 18302586/18402713 |   | |
98 | Herren B | Ippen, Jonas | TC Lindlar | 22 | 96 | 19657831 |   | |
99 | Herren Doppel B | Ippen/Kellershohn | TC Lindlar |   | 96/89 | 19657831/18901844 |   | |
100 | Herren 30 | Isenhardt, Marc-Oliver | TC Wiehltal | 11 | 77 | 17701713 |   | |
101 | Herren Doppel 30 | Isenhardt/Bendel | TC Wiehltal |   | 77/78 | 17701713/17801743 |   | |
102 | Herren 60 | Jansen, Rainer | TC BW Bergneustadt | 13 | 54 | 15450250 |   | |
103 | Herren Doppel 50 | Jansen/Müllenschläder | TC BW Bergneustadt |   | 54/57 | 15450250/15750589 |   | |
104 | Herren | Janzon, Kilian | VFL Engelskirchen | 6 | 95 | 19500346 |   | |
105 | Damen B | Juelich, Paula | TC 80 Gummersbach | 14 | 95 | 29555646 |   | |
106 | Damen 40 | Jülich, Elisabeth | TC GW Dieringhausen | 7 | 61 | 26100066 |   | |
107 | Herren | Jülich, Vincent | TC 80 Gummersbach | 4 | 94 | 19400661 |   | |
108 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Jülich/Buschbeck | TC GW Dieringhausen/TC Wiehltal |   | 61/51 | 26100066/15103385 |   | |
109 | Damen Doppel | Jülich/Juelich | TC GW Dieringhausen/TC 80 Gummersbach |   | 61/95 | 26100066/29555646 |   | |
110 | Mixed AK I | Jülich/Klaas | TC 80 Gummersbach |   | 81/95 | 18105827/29500537 |   | |
111 | Herren Doppel | Jülich/Twardy | TC 80 Gummersbach |   | 94/94 | 19400661/19400663 |   | |
112 | Damen 40 | Kahler, Marion | VFL Engelskirchen | 10 | 71 | 27100948 |   | |
113 | Damen Doppel 40 | Kahler/Ludwig | VFL Engelskirchen |   | 71/63 | 27100948/26301607 |   | |
114 | Herren Doppel 40 | Kaltenbach/Schruff | TSV Ründeroth |   | 65/72 | 16590873/17280416 |   | |
115 | Herren | Kasper, Thomas | TC 77 Drabenderhöhe | 19 | 91 | 19101386 |   | |
116 | Herren Nebenrunde | Kasper, Thomas | TC 77 Drabenderhöhe | 19 | 91 | 19101386 |   | |
117 | Damen 40 | Kaufmann, Sandra | TC Wiehltal | 14 | 74 | 27400830 |   | |
118 | Damen 40 Nebenrunde | Kaufmann, Sandra | TC Wiehltal | 14 | 74 | 27400830 |   | |
119 | Herren 40 | Kaufmann, Volker | TSV Ründeroth | 21 | 69 | 16902861 |   | |
120 | Herren 40 Nebenrunde | Kaufmann, Volker | TSV Ründeroth | 21 | 69 | 16902861 |   | |
121 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Kaufmann/Hermes | TC Wiehltal |   | 74/67 | 27400830/16752549 |   | |
122 | Herren 40 | Kirchner, Matthias | TSV Ründeroth | 23 | 69 | 16903523 |   | |
123 | Herren 40 Nebenrunde | Kirchner, Matthias | TSV Ründeroth | 23 | 69 | 16903523 |   | |
124 | Herren | Klaas, Alexander | TC 80 Gummersbach | 5 | 81 | 18105827 |   | |
125 | Herren Nebenrunde | Klaas, Alexander | TC 80 Gummersbach | 5 | 81 | 18105827 |   | |
126 | Herren 65 | Klohsowski, Werner | TC Wiehl | 11 | 49 | 14950076 |   | |
127 | Herren Doppel 60 | Klohsowski/Bieker | TC Wiehl |   | 49/43 | 14950076/14301994 |   | |
128 | Damen B | Koch, Amelie | TC 80 Gummersbach | 20 | 97 | 29751438 |   | |
129 | Damen 40 | Koch, Claudia | VFT Gummersbach | 10 | 64 | 26401546 |   | |
130 | Herren 60 | Koch, Holger | TC Wiehltal |   | 50 | 15003662 |   | |
131 | Herren 60 Nebenrunde | Koch, Holger | TC Wiehltal |   | 50 | 15003662 |   | |
132 | Herren B | Koch, Sebastian | TC 80 Gummersbach | 21 | 95 | 19505381 |   | |
133 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Koch/Glock | VFT Gummersbach/TC 80 Gummersbach |   | 64/53 | 26401546/15303113 |   | |
134 | Mixed AK I | Koch/Koch | TC 80 Gummersbach |   | 95/97 | 19505381/29751438 |   | |
135 | Damen Doppel | Koch/Theus | TC 80 Gummersbach |   | 97/96 | 29751438/29602702 |   | |
136 | Damen B | Kraft, Lilian | TC 80 Gummersbach | 21 | 97 | 29701705 |   | |
137 | Damen B Nebenrunde | Kraft, Lilian | TC 80 Gummersbach | 21 | 97 | 29701705 |   | |
138 | Herren | Kremann, Mario | TC 80 Gummersbach | 3 | 83 | 18300456 |   | |
139 | Herren Doppel | Kremann/Klaas | TC 80 Gummersbach |   | 83/81 | 18300456/18105827 |   | |
140 | Herren 30 | Kruse, Manuel | TC Reichshof-Hunsheim | 15 | 79 | 17901801 |   | |
141 | Herren Doppel 30 | Kruse/Miebach | TC Reichshof-Hunsheim |   | 79/72 | 17901801/17201817 |   | |
142 | Damen | Kuhn, Jacqueline | TC Wiehltal | 17 | 94 | 29450025 |   | |
144 | Herren 60 | Kurtseifer, Heinz Hubert | TUS 06 Waldbröl |   | 51 | 15103518 |   | |
145 | Herren 40 | Kämper, Jens | TFB Bielstein | 11 | 67 | 16702288 |   | |
146 | Herren Doppel 40 | Kämper/Müller | TFB Bielstein |   | 67/69 | 16702288/16902374 |   | |
147 | Herren Doppel 40 | Köster/Propach | TUS 06 Waldbröl |   | 72/56 | 17202319/15603018 |   | |
148 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Langensiepen/Kirchner | TSV Ründeroth |   | 69/72 | 16903523/27202061 |   | |
149 | Herren 60 | Lauterbach, Gerd | TC Wiehltal | 18 | 52 | 15203373 |   | |
150 | Herren 60 Nebenrunde | Lauterbach, Gerd | TC Wiehltal | 18 | 52 | 15203373 |   | |
151 | Herren B | Lauterbach, Michel | TC 77 Drabenderhöhe | 19 | 96 | 19604107 |   | |
152 | Herren B Nebenrunde | Lauterbach, Michel | TC 77 Drabenderhöhe | 19 | 96 | 19604107 |   | |
153 | Herren B | Lauterbach, Moritz | TC Wiehltal | 19 | 95 | 19551595 |   | |
154 | Herren B Nebenrunde | Lauterbach, Moritz | TC Wiehltal | 19 | 95 | 19551595 |   | |
155 | Damen 55 | Lechle, Claudia | TC Lindlar | 14 | 59 | 25901725 |   | |
156 | Herren B | Linck, Tobias | TC Lindlar | 21 | 92 | 19207066 |   | |
157 | Herren 50 | Lutz, Thomas | TC Wiehltal | 23 | 63 | 16302592 |   | |
158 | Herren 50 Nebenrunde | Lutz, Thomas | TC Wiehltal |   | 63 | 16302592 |   | |
159 | Damen 40 | Lühring, Nicole | TUS 06 Waldbröl | 18 | 73 | 27301718 |   | |
160 | Damen 40 Nebenrunde | Lühring, Nicole | TUS 06 Waldbröl | 18 | 73 | 27301718 |   | |
161 | Damen Doppel 40 | Lühring/Pflitsch | TUS 06 Waldbröl |   | 73/64 | 27301718/26401590 |   | |
162 | Herren B | Löwert, Sebastian | TC Lindlar | 21 | 86 | 18603524 |   | |
163 | Herren B Nebenrunde | Löwert, Sebastian | TC Lindlar | 21 | 86 | 18603524 |   | |
164 | Herren B | Manski, Stefan | TSV Ründeroth | 23 | 79 | 17951391 |   | |
165 | Herren B Nebenrunde | Manski, Stefan | TSV Ründeroth | 23 | 79 | 17951391 |   | |
166 | Herren B | Manz, Christian | TF Bielstein | 23 | 76 | 17601907 |   | |
167 | Herren B Nebenrunde | Manz, Christian | TF Bielstein | 23 | 76 | 17601907 |   | |
168 | Herren 30 | Manz, Sebastian | TF Bielstein | 13 | 79 | 17901810 |   | |
169 | Herren 30 Nebenrunde | Manz, Sebastian | TF Bielstein | 13 | 79 | 17901810 |   | |
170 | Herren Doppel 30 | Manz/heine | TF Bielstein |   | 76/64 | 17601907/16402555 |   | |
171 | Herren 40 | Meyer, Christian | TFB Bielstein | 19 | 65 | 16502391 |   | |
172 | Herren 40 Nebenrunde | Meyer, Christian | TFB Bielstein | 19 | 65 | 16502391 |   | |
173 | Damen Doppel 40 | Meyer/Dieball | VFL Engelskirchen/TC Wiehl |   | 72/72 | 27200787/27200756 |   | |
174 | Damen Doppel 40 | Meyer/Schmidt-Gronau | TFB Bielstein |   | 63/63 | 26301615/26301893 |   | |
175 | Herren 40 | Miebach, Frank | TC Reichshof-Hunsheim | 15 | 72 | 17201817 |   | |
176 | Herren 40 Nebenrunde | Miebach, Frank | TC Reichshof-Hunsheim | 15 | 72 | 17201817 |   | |
177 | Herren 30 | Mühlmann, Alexander | TC GW Dieringhausen | 23 | 82 | 18202944 |   | |
178 | Herren 30 Nebenrunde | Mühlmann, Alexander | TC GW Dieringhausen | 23 | 82 | 18202944 |   | |
179 | Herren 65 | Mühlmann, Klaus-Hermann | TV Gelpetal 1931 | 23 | 48 | 14802110 |   | |
180 | Herren 65 Nebenrunde | Mühlmann, Klaus-Hermann | TV Gelpetal 1931 | 23 | 48 | 14802110 |   | |
181 | Herren Doppel 50 | Mühlmann/Peisker | TC GW Dieringhausen/TV Gelpetal |   | 48/ | 14802110/15702878 |   | |
182 | Herren 55 | Müllenschläder, Gert | TC BW Bergneustadt | 13 | 57 | 15750589 |   | |
183 | Herren 40 | Müller, Stefan | TFB Bielstein | 14 | 69 | 16902374 |   | |
184 | Herren 40 Nebenrunde | Müller, Stefan | TFB Bielstein | 14 | 69 | 16902374 |   | |
185 | Herren 40 | Müller, Stephan | TC Blau-Gelb Nümbrecht | 13 | 65 | 16502402 |   | |
186 | Mixed AK I | Müller/Disselmeyer | TC Wiehltal |   | 98/98 | 19802663/29804011 |   | |
187 | Herren Doppel 40 | Müller/Neugebauer | TC BG Nümbrecht |   | 65/71 | 16502402/17101971 |   | |
188 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Neisemeier/Kaltenbach | TSV Ründeroth |   | 65/75 | 16590873/27500776 |   | |
189 | Herren 40 | Neugebauer, Jörn | TC BG Nümbrecht | 14 | 71 | 17101971 |   | |
190 | Herren 50 | Neumann, Jens | TC Drabenderhöhe | 12 | 64 | 16401604 |   | |
191 | Herren 50 Nebenrunde | Neumann, Jens | TC Drabenderhöhe |   | 64 | 16401604 |   | |
192 | Herren Doppel 40 | Neumann/Dr. Franchy | TC 77 Drabenderhöhe |   | 64/71 | 16401604/17101893 |   | |
193 | Herren 40 | Niederwipper, Guido | TC RW Wipperfürth | 13 | 16602418 |   | ||
194 | Herren Doppel 40 | Niedtfeld/Schuster | TC 77 Drabenderhöhe | 115 | 74/71 | 17401683/17102015 |   | |
195 | Herren 40 | Oberdellmann, Thorsten | TUS 06 Waldbröl | 13 | 71 | 17102277 |   | |
196 | Herren 40 Nebenrunde | Oberdellmann, Thorsten | TUS 06 Waldbröl | 13 | 71 | 17102277 |   | |
197 | Herren 60 | Pankonin, Jürgen | TC Wiehltal |   | 52 | 15203431 |   | |
198 | Herren 55 | Peisker, Gerd | TV Gelpetal | 13 | 15702878 |   | ||
199 | Mixed AK I | Peppler/Lauterbach | TC Wiehltal/TC 77 Drabenderhöhe |   | 95/96 | 19551595/29652962 |   | |
200 | Damen Doppel | Peppler/Tchorrek | TC 77 Drabenderhöhe |   | 96/95 | 29652962/29552703 |   | |
201 | Damen Doppel | Petri/Nebeling | TA SV Morsbach |   | 88/96 | 28801996/29650170 |   | |
202 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Pflitsch/Pflitsch | TUS 06 Waldbröl |   | 60/64 | 16002618/26401590 |   | |
203 | Herren Doppel 50 | Pflitsch/Vollmer | TUS 06 Waldbröl |   | 60/45 | 16002618/14501476 |   | |
204 | Damen B | Pilatzki, Lena | TSV Ründeroth | 20 | 84 | 28401740 |   | |
205 | Herren 40 | Pries, Karsten | TC Wiehltal | 14 | 67 | 16702799 |   | |
206 | Herren 55 | Propach, Helmut | TUS Waldbröl | 20 | 56 | 15603018 | Di 26.08.2014 | |
207 | Herren 50 | Riegel, Matthias | TC Wiehltal | 13 | 62 | 16202703 |   | |
208 | Herren 50 Nebenrunde | Riegel, Matthias | TC Wiehltal |   | 62 | 16202703 |   | |
209 | Damen B | Roßleben, Katharina | TC Lindlar | 23 | 93 | 29300107 |   | |
210 | Damen B Nebenrunde | Roßleben, Katharina | TC Lindlar | 23 | 93 | 29300107 |   | |
211 | Damen Doppel 40 | Rödder/Schür | TC Wiehltal |   | 52/63 | 25201956/26301673 |   | |
212 | Herren B | Saller, sebastian | TC RW Wipperfürth | 23 | 95 | 19505533 |   | |
213 | Herren B Nebenrunde | Saller, sebastian | TC RW Wipperfürth | 23 | 95 | 19505533 |   | |
214 | Herren 40 | Saller, Thomas | TC RW Wipperfürth | 10 | 67 | 16702388 |   | |
215 | Herren Doppel | Saller/Saller | TC RW Wipperfürth |   | 67/97 | 16702388/19752617 |   | |
216 | Damen B | Sauermann, Britta | TC Wiehltal | 15 | 86 | 28602640 |   | |
217 | Damen 55 | Sauermann, Hildegard | VFL Engelskirchen | 13 | 54 | 25401243 |   | |
218 | Damen Doppel | Sauermann/Amelung | TC Wiehltal |   | 86/85 | 28602640/28502448 |   | |
219 | Herren 40 | Schlatter, Stefan | FTC Lichtenberg | 20 | 73 | 17301603 |   | |
220 | Herren Doppel 40 | Schlatter/Morwinsky | FTC Lichtenberg |   | 73/73 | 17301603/17303320 |   | |
221 | Herren 60 | Schmidt, Dieter | TC Wiehltal | 13 | 50 | 15004059 |   | |
222 | Herren 60 Nebenrunde | Schmidt, Dieter | TC Wiehltal | 13 | 50 | 15004059 |   | |
223 | Herren 50 Nebenrunde | Schmidt, Michael | TC Marienhagen |   | 63 | 16303035 |   | |
224 | Herren 50 | Schmidt, Michael | TC Marienhagen | 15 | 63 | 16303035 |   | |
225 | Herren 50 | Schneider, Jörg | TC Wiehltal | 13 | 63 | 16302671 |   | |
226 | Herren B | Schneider, Lars | TC Wiehltal | 18 | 95 | 19505560 |   | |
227 | Damen B | Schneider, Laura | TC Wiehltal | 23 | 89 | 28905375 |   | |
228 | Damen B Nebenrunde | Schneider, Laura | TC Wiehltal | 23 | 89 | 28905375 |   | |
229 | Herren 60 | Schneider, Lothar | TC Wiehltal | 14 | 52 | 15203483 |   | |
230 | Herren 60 Nebenrunde | Schneider, Lothar | TC Wiehltal | 14 | 52 | 15203483 |   | |
231 | Herren B | Schneider, Manuel | TC Drabenderhöhe | 23 | 89 | 18907248 |   | |
232 | Herren B Nebenrunde | Schneider, Manuel | TC Drabenderhöhe | 23 | 89 | 18907248 |   | |
233 | Mixed AK I | Schneider/Claus | TC Wiehltal |   | 84/89 | 18406015/28905375 |   | |
234 | Herren Doppel B | Schneider/Lauterbach | TC Wiehltal |   | 95/95 | 19505560/19551595 |   | |
235 | Herren Doppel 50 | Schneider/Schür | TC Wiehltal |   | 63/57 | 16302671/15702933 |   | |
236 | Herren 60 | Schumacher, Bernd | TaS Waldbröl | 15 | 51 | 15103977 |   | |
237 | Herren 60 Nebenrunde | Schumacher, Volker | ASC Loope | 11 | 51 | 15103654 |   | |
238 | Herren 60 | Schumacher, Volker | ASC Loope | 11 | 51 | 15103654 |   | |
239 | Herren Doppel 60 | Schumacher/Amelung | ASC Loope |   | 51/53 | 15103654/15303045 |   | |
240 | Herren Doppel 60 | Schumacher/Jendrny | TaS Waldbröl |   | 51/49 | 15103977/14904137 |   | |
241 | Herren 40 | Schuster, Christian | TC 77 Drabenderhöhe | 12 | 71 | 17102015 |   | |
242 | Damen 40 | Schür, Heidrun | TC Wiehltal | 16 | 63 | 26301673 |   | |
243 | Damen 40 Nebenrunde | Schür, Heidrun | TC Wiehltal | 16 | 63 | 26301673 |   | |
244 | Herren 55 | Schür, Rainer | TC Wiehltal | 16 | 57 | 15702933 | Di 26.08.2014 | |
245 | Herren B | Schürholz, Fabian | TC Freizeit 2000 | 23 | 95 | 19506533 |   | |
246 | Herren 60 | Schürmann, Alfred | ASC Loope | 10 | 51 | 15103650 |   | |
247 | Damen Doppel 40 | Schütz/Koch | VFT Gummersbach |   | 72/64 | 27200807/26401546 |   | |
248 | Damen B | Selbach, Kirsten | SVE Hohkeppel | 23 | 76 | 27600842 |   | |
249 | Damen B Nebenrunde | Selbach, Kirsten | SVE Hohkeppel | 23 | 76 | 27600842 |   | |
250 | Herren 30 | Simon, Oliver | TC Grün-Weiß Dieringhausen | 21 | 77 | 17702609 |   | |
251 | Herren 30 Nebenrunde | Simon, Oliver | TC Grün-Weiß Dieringhausen | 21 | 77 | 17702609 |   | |
252 | Damen | Spill, Mona | TC 80 Gummersbach | 7 | 91 | 29150088 |   | |
253 | Mixed AK I | Spill/Glock | TC 80 Gummersbach |   | 86/91 | 18600516/29150088 |   | |
254 | Herren 55 | Steinfort, Franz Josef | TC Wiehltal | 10 | 58 | 15802737 |   | |
255 | Damen 55 | Stiefelhagen, Heidi | VFL Engelskirchen | 15 | 46 | 24601061 |   | |
256 | Damen Doppel 40 | Stiefelhagen/Struck | VFL Engelskirchen |   | 46/54 | 24601061/25401917 |   | |
257 | Mixed AK II (D30+/H40+) | Strahlenbach/Disselmeyer | TC Wiehltal |   | 63/66 | 16302474/26601535 |   | |
258 | Damen Doppel 40 | Strahlenbach/Herweg | TC Wiehltal |   | 66/72 | 26601535/27200776 |   | |
259 | Herren B | Söhle, Patrick | TSV Ründeroth | 23 | 87 | 18751423 |   | |
260 | Herren B Nebenrunde | Söhle, Patrick | TSV Ründeroth | 23 | 87 | 18751423 |   | |
261 | Herren 40 | Tausch, Jürgen | TC RW Wipperfürth | 17 | 16502497 |   | ||
262 | Herren 40 Nebenrunde | Tausch, Jürgen | TC RW Wipperfürth | 17 | 16502497 |   | ||
263 | Herren | Teschke, Andreas | TC 80 Gummersbach | 5 | 80 | 18050208 |   | |
264 | Damen | Teschke, Diana | TC 80 Gummersbach | 7 | 82 | 28207587 |   | |
265 | Damen Doppel | Teschke/Buscher | TC 80 Gummersbach/VFT Gummersbach |   | 82/75 | 28207587/27500736 |   | |
266 | Mixed AK I | Teschke/Teschke | TC 80 Gummersbach |   | 80/82 | 18050208/28207587 |   | |
267 | Damen B | Theus, Marie | TC 80 Gummersbach | 20 | 96 | 29602702 |   | |
268 | Herren 65 | Treskatsch, Peter | TUS 06 Waldbröl | 15 | 44 | 14402057 |   | |
269 | Herren 65 Nebenrunde | Treskatsch, Peter | TUS 06 Waldbröl | 15 | 44 | 14402057 |   | |
270 | Herren B | Trivic, Lukas | TC Freizeit 2000 | 23 | 96 | 19608822 |   | |
271 | Herren B Nebenrunde | Trivic, Lukas | TC Freizeit 2000 | 23 | 96 | 19608822 |   | |
272 | Herren 65 | Ullrich, Günter | TUS 06 Waldbröl | 14 | 49 | 14902180 |   | |
273 | Herren Doppel 60 | Ullrich/Lennarz | TUS 06 Waldbröl |   | 49/49 | 14902180/14903647 |   | |
274 | Herren Doppel 30 | Valperz/Dohmgoergen | TC 77 Drabenderhöhe |   | 81/ | 18101176/17401602 |   | |
275 | Herren 60 | Weiden, Dieter | ASC Loope |   | 52 | 15250029 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
277 | Damen | Wiesner, Lara | TC Wiehltal | 2 | 96 | 29650018 |   | |
278 | Mixed AK I | Wiesner/Buschbeck | TC Wiehltal |   | 84/96 | 18406020/29650018 |   | |
279 | Herren 50 | Will, Christoph | TF Bielstein | 13 | 62 | 16202776 |   | |
280 | Herren 50 | Winkens, Bernd | TC BW Bergneustadt | 14 | 59 | 15902814 |   | |
281 | Damen 40 | Winkens, Britta | TC BW Bergneustadt | 15 | 68 | 26801693 |   | |
282 | Damen 40 Nebenrunde | Winkens, Britta | TC BW Bergneustadt | 15 | 68 | 26801693 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
206 | Herren 55 | Propach, Helmut | Di 26.08.2014 |
244 | Herren 55 | Schür, Rainer | Di 26.08.2014 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren B Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Damen B | offen weiblich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Damen B Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 2er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 10 EUR | 01.07.2014 23:59 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed AK I | offen mixed Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed AK II (D30+/H40+) | 30+ mixed Doppel | 20 EUR | 01.07.2014 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5008 views
-
Last modified29.03.2024 09:44