Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
Startdatum
Samstag, 05. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 13. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bögner, Anna | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
2 | Manske, Louisa | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 02 | 20250260 |   | |
3 | Evdenic, Sara | Tennisclub Mürwik |   | 03 | 20301586 |   | |
4 | Dudda, Helen | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 20350605 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bögner A. | |||||
101 | Bögner A. [1] | 2 Manske L. | |||||
|
6:2 6:4 | ||||||
201 | Bögner A. [1] | Platz 3 | Dudda H. | ||||
|
6:2 6:1 | 6:0 6:2 | |||||
102 | Manske L. [2] | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Bögner A. [1] | |||
|
6:2 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Manske L. [2] | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Manske L. | |||||
201 | Bögner A. [1] | Platz 3 | Dudda H. | |||
6:2 6:1 | 6:0 6:2 | |||||
|
||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Junioren U12 Pl. 13-16 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U12 Pl. 5-8 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Junioren U14 Pl. 13-16 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 3 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U12 Doppel | U12 männlich Doppel | 8er KO | |||
Junioren U14 Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO | |||
Junioren U16 Doppel | U16 männlich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U12 Doppel | U12 weiblich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U14 Doppel | U14 weiblich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U16 Doppel | U16 weiblich Doppel | 8er KO |
Turnieradressen
1. Kieler HTC Kopperpahler Teich 27 24118 Kiel
Suchsdorfer SV Alter Steenbeker Weg 24 24107 Kiel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4177 views
-
Last modified29.03.2024 13:11