Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
Startdatum
Samstag, 05. Juli 2014
Endedatum
Sonntag, 13. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U12 | Akugue, Noma Noha | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Wildcard HF | 03 | 20350726 |   |
2 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Akugue, Noma Noha | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 03 | 20350726 |   | |
3 | Juniorinnen U12 Doppel | Akugue/Dudda | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930/Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03/03 | 20350726/20350605 |   | |
4 | Junioren U12 | Amirov, Nataniel | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof |   | 03 | 10356756 |   | |
5 | Junioren U14 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper Tennisclub |   | 00 | 10054690 |   | |
6 | Juniorinnen U12 | Auerswald, Kim Juliane | Marner Tennisclub |   | 03 | 20350682 |   | |
7 | Juniorinnen U12 Doppel | Auerswald/Heed | Marner Tennisclub/Tennisclub Mürwik |   | 03/03 | 20350682/20300239 |   | |
8 | Junioren U12 | Baare-Schmidt, Hans | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 02 | 10251179 |   | |
10 | Junioren U12 | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |   | Quali-Sieger | 02 | 10201299 |   |
11 | Junioren U12 Pl. 5-8 | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |   | 02 | 10201299 |   | |
12 | Junioren U14 | Barbey, Nick Alexander | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
13 | Junioren U14 Pl. 5-8 | Barbey, Nick Alexander | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
15 | Junioren U14 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051094 |   | |
16 | Junioren U14 Pl. 5-8 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051094 |   | |
17 | Junioren U12 | Bartz, Noel | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 10350492 |   | |
18 | Junioren U12 Nebenrunde | Bartz, Noel | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 10350492 |   | |
20 | Junioren U12 | Becker, Rasmus | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 |   | Quali-Sieger | 03 | 10300477 |   |
22 | Junioren U12 Pl. 5-8 | Bense, Linus | Tennis-Club Prisdorf |   | 02 | 10251291 |   | |
23 | Junioren U12 | Bense, Linus | Tennis-Club Prisdorf |   | 02 | 10251291 |   | |
25 | Juniorinnen U12 | Brauer, Johanna | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 02 | 20200652 |   | |
26 | Juniorinnen U12 Doppel | Brauer/Manske | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf/Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 02/02 | 20200652/20250260 |   | |
27 | Juniorinnen U16 | Brocks, Tizia | Tennisclub an der Schirnau |   | 99 | 29951018 |   | |
28 | Juniorinnen U16 Doppel | Brocks/von Peschke | Tennisclub an der Schirnau/Tennisclub Molfsee |   | 99/99 | 29951018/29950592 |   | |
29 | Junioren U12 | Brüggemann, Peer Arne | Sportclub Rönnau v. 1974 |   | 03 | 10351650 |   | |
30 | Junioren U12 | Brühl, Cedric | Tennis-Club Prisdorf |   | Wildcard HF | 02 | 10251312 |   |
31 | Junioren U12 Pl. 5-8 | Brühl, Cedric | Tennis-Club Prisdorf |   | 02 | 10251312 |   | |
32 | Junioren U16 | Busch, Glenn | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 99 | 19950513 |   | |
33 | Juniorinnen U14 | Büll, Jasmin | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof |   | 00 | 20054930 |   | |
34 | Juniorinnen U12 | Bögner, Anna | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
35 | Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | Bögner, Anna | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
36 | Junioren U16 | Chavez Kugler, Mariano | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | Wildcard HF | 98 | 19851660 |   |
37 | Junioren U14 | da Cruz Russo-Janssen, Lukas Tristan | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 00 | 10052245 |   | |
38 | Juniorinnen U14 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 01 | 20150814 |   | |
39 | Juniorinnen U14 Doppel | Demirbaga/Düffert | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 01/01 | 20150814/20150656 |   | |
40 | Juniorinnen U14 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger Tennisclub |   | Quali-Sieger | 00 | 20005727 |   |
41 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Dobrowolski, Sonja | Flensburger Tennisclub |   | 00 | 20005727 |   | |
42 | Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger Tennisclub |   | 00 | 20005727 |   | |
43 | Juniorinnen U16 | Dudda, Alexa | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
44 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Dudda, Alexa | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
45 | Juniorinnen U12 | Dudda, Helen | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | Quali-Sieger | 03 | 20350605 |   |
46 | Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | Dudda, Helen | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 20350605 |   | |
47 | Junioren U14 | Dudda, Henri | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 01 | 10151358 |   | |
48 | Juniorinnen U14 | Düffert, Lilly | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | 01 | 20150656 |   | |
49 | Juniorinnen U12 | Effenberg, Maxima | SV Henstedt-Ulzburg |   | 03 | 20350731 |   | |
50 | Junioren U14 | Erdmann, Niklas | Tennis-Club Sachsenwald von 1974 Börnsen |   | 01 | 10152212 |   | |
51 | Juniorinnen U12 | Evdenic, Sara | Tennisclub Mürwik |   | Wildcard HF | 03 | 20301586 |   |
52 | Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | Evdenic, Sara | Tennisclub Mürwik |   | 03 | 20301586 |   | |
53 | Junioren U14 | Feyser, Rick-Rene Roger | TC Blau-Weiß St. Peter-Ording |   | Wildcard HF | 00 | 10054825 |   |
54 | Junioren U14 Pl. 5-8 | Feyser, Rick-Rene Roger | TC Blau-Weiß St. Peter-Ording |   | 00 | 10054825 |   | |
55 | Juniorinnen U12 | Fink, Emely | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | Wildcard HF | 04 | 20400099 |   |
56 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Fink, Emely | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 04 | 20400099 |   | |
57 | Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | Fink, Emely | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 04 | 20400099 |   | |
58 | Junioren U14 | Fink, Jannis | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
59 | Junioren U14 Nebenrunde | Fink, Jannis | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
60 | Juniorinnen U12 Doppel | Fink/Weißheim | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt/Itzehoer TV |   | 04/04 | 20400099/20450731 |   | |
61 | Juniorinnen U12 | Flug, Nicole | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | LuckyLoser | 03 | 20350718 |   |
62 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Flug, Nicole | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 03 | 20350718 |   | |
63 | Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | Flug, Nicole | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 03 | 20350718 |   | |
64 | Juniorinnen U12 Doppel | Flug/Gavaza | Tennis-Klub Mölln v. 1897/Tennisclub Mürwik |   | 03/03 | 20350718/20301587 |   | |
65 | Junioren U14 | Gaebel, Yannik | Lübecker SC von 1999 |   | 00 | 10054612 |   | |
66 | Junioren U12 | Gartmann, Miguel | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof |   | 03 | 10356757 |   | |
67 | Juniorinnen U12 | Gavaza, Anna-Maria | Tennisclub Mürwik |   | Quali-Sieger | 03 | 20301587 |   |
68 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Gavaza, Anna-Maria | Tennisclub Mürwik |   | 03 | 20301587 |   | |
69 | Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | Gavaza, Anna-Maria | Tennisclub Mürwik |   | 03 | 20301587 |   | |
70 | Juniorinnen U16 | Gereke, Greta | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 29950540 |   | |
71 | Junioren U12 | Grabowski, Tim Niklas | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 03 | 10352687 |   | |
72 | Junioren U14 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 00 | 10050402 |   | |
73 | Junioren U16 | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | LuckyLoser | 99 | 19950864 |   |
74 | Junioren U16 Nebenrunde | Griese, Constantin | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 99 | 19950864 |   | |
75 | Junioren U16 Doppel | Griese/Willers | Tennisgemeinschaft Raisdorf/Husumer Tennisclub |   | 99/98 | 19950864/19853542 |   | |
76 | Junioren U12 | Gütschow, Kim Bjarne | Tennisclub Bad Segeberg |   | 03 | 10351318 |   | |
77 | Junioren U14 | Görs, Julius Anton | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 00 | 10054257 |   | |
78 | Juniorinnen U14 | Hackbarth, Lotta | Tennisclub Lütjenburg |   | Wildcard HF | 00 | 20050193 |   |
79 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hackbarth, Lotta | Tennisclub Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
80 | Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | Hackbarth, Lotta | Tennisclub Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
81 | Juniorinnen U14 Doppel | Hackbarth/Hagen | Tennisclub Lütjenburg/Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 00/00 | 20050193/20050613 |   | |
82 | Junioren U16 | Hadeler, Marc | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 98 | 19850964 |   | |
83 | Junioren U16 Nebenrunde | Hadeler, Marc | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 98 | 19850964 |   | |
84 | Junioren U16 Doppel | Hadeler/Schuckar | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 98/99 | 19850964/19950478 |   | |
85 | Junioren U12 | Haering, Jeremy | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 03 | 10351352 |   | |
86 | Juniorinnen U14 | Hagen, Pauline | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | Wildcard HF | 00 | 20050613 |   |
87 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hagen, Pauline | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
88 | Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | Hagen, Pauline | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
89 | Junioren U14 | Haß, Jan-Levin | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102751 |   | |
90 | Juniorinnen U12 | Heed, Zoe | Tennisclub Mürwik |   | Wildcard HF | 03 | 20300239 |   |
91 | Junioren U14 Pl. 13-16 | Heins, Conrad | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 00 | 10050988 |   | |
92 | Junioren U14 | Heins, Conrad | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | Quali-Sieger | 00 | 10050988 |   |
93 | Junioren U14 Nebenrunde | Heins, Conrad | TuS Holst. Quickborn Tennis |   | 00 | 10050988 |   | |
95 | Junioren U16 | Hellfritsch, Lucas | Pinneberger Tennis-Club | 549 | 98 | 19851649 |   | |
96 | Juniorinnen U14 | Hellfritsch, Pauline | Pinneberger Tennis-Club |   | Wildcard HF | 01 | 20150618 |   |
97 | Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | Hellfritsch, Pauline | Pinneberger Tennis-Club |   | 01 | 20150618 |   | |
98 | Junioren U16 Doppel | Hellfritsch/Sama | Pinneberger Tennis-Club/TuS Holstein Quickborn Tennis | 3420 | 98/98 | 19851649/19853098 |   | |
99 | Junioren U16 | Hemeicheh, Younes | Lawn Tennis Club Elmshorn |   | 99 | 19951750 |   | |
100 | Junioren U16 Doppel | Hemeicheh/Mahlstedt | Lawn Tennis Club Elmshorn/TSV Oldendorf v. 1923 |   | 99/99 | 19951750/19957028 |   | |
101 | Junioren U14 | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051050 |   | |
103 | Junioren U14 | Holzer, Beckhan | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof |   | 01 | 10158084 |   | |
104 | Juniorinnen U14 | Huhnholz, Katharina | Tennisclub an der Schirnau |   | 00 | 20051453 |   | |
105 | Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | Huhnholz, Katharina | Tennisclub an der Schirnau |   | 00 | 20051453 |   | |
106 | Juniorinnen U16 | Höpfner, Carlotta Pauline | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 98 | 29851016 |   | |
107 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Höpfner, Carlotta Pauline | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 98 | 29851016 |   | |
108 | Junioren U12 | Intert, Clemens | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | Wildcard HF | 03 | 10350424 |   |
109 | Junioren U12 Pl. 5-8 | Intert, Clemens | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 03 | 10350424 |   | |
110 | Juniorinnen U16 | Intert, Sophia | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 478 | 98 | 29851919 |   | |
111 | Junioren U12 | Jenne, Florian | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 03 | 10351163 |   | |
112 | Junioren U14 Pl. 13-16 | Joujan, Luke | Tennis- u. Sport-Club Glashütte |   | 01 | 10152441 |   | |
113 | Junioren U14 | Joujan, Luke | Tennis- u. Sport-Club Glashütte |   | Wildcard HF | 01 | 10152441 |   |
114 | Junioren U14 Nebenrunde | Joujan, Luke | Tennis- u. Sport-Club Glashütte |   | 01 | 10152441 |   | |
116 | Junioren U14 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger Tennisclub |   | 00 | 10004720 |   | |
117 | Junioren U12 | Jungherr, Shayan | Husumer TC |   | Wildcard HF | 02 | 10252466 |   |
118 | Junioren U12 Nebenrunde | Jungherr, Shayan | Husumer TC |   | 02 | 10252466 |   | |
120 | Junioren U14 | Kauffmann, Oskar | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 01 | 10153967 |   | |
121 | Junioren U12 | Klein, Colin | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 02 | 10252679 |   | |
123 | Juniorinnen U16 | Krivic, Iva | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 00 | 20057995 |   | |
124 | Junioren U14 | Kruse, Piet | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10102846 |   | |
125 | Junioren U12 | Lampe, Felipe | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | Wildcard HF | 03 | 10300473 |   |
126 | Junioren U14 | Lane, Lewie | Travemünder Tennis- u. Hockeyclub |   | 01 | 10152304 |   | |
127 | Junioren U14 Nebenrunde | Lane, Lewie | Travemünder Tennis- u. Hockeyclub |   | 01 | 10152304 |   | |
129 | Junioren U14 | Larwig, Noel | Tennis- u. Sportgemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz |   | Wildcard HF | 01 | 10152366 |   |
130 | Junioren U14 Nebenrunde | Larwig, Noel | Tennis- u. Sportgemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
131 | Junioren U14 | Lilie, Hannes | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 00 | 10004767 |   | |
132 | Junioren U14 | Lohse, Fynn Henryk | Tennisclub an der Schirnau |   | 00 | 10051235 |   | |
134 | Juniorinnen U16 | Lorenzen, Ann-Katharin | Wyker Turnerbund |   | 99 | 29951119 |   | |
135 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Lorenzen, Ann-Katharin | Wyker Turnerbund |   | 99 | 29951119 |   | |
136 | Juniorinnen U14 | Luma, Melissa | Tennisclub Mürwik |   | Wildcard HF | 00 | 20051490 |   |
137 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Luma, Melissa | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
138 | Juniorinnen U14 Doppel | Luma/Dobrowolski | Tennisclub Mürwik/Flensburger Tennisclub |   | 00/00 | 20051490/20005727 |   | |
139 | Junioren U16 | Mahlstedt, Erik | TSV Oldendorf v. 1923 |   | Quali-Sieger | 99 | 19957028 |   |
140 | Juniorinnen U12 | Manske, Louisa | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | Wildcard HF | 02 | 20250260 |   |
141 | Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | Manske, Louisa | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 02 | 20250260 |   | |
142 | Junioren U14 | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein |   | 00 | 10054657 |   | |
143 | Juniorinnen U16 | Marianovski, Anais | Tennisclub Mürwik |   | 98 | 29805161 |   | |
144 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Marianovski, Anais | Tennisclub Mürwik |   | 98 | 29805161 |   | |
145 | Junioren U12 | Meißner, Lennert Ryan Maxim | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | Quali-Sieger | 03 | 10352303 |   |
146 | Junioren U12 Nebenrunde | Meißner, Lennert Ryan Maxim | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 10352303 |   | |
147 | Junioren U14 | Melnyk, Mads Ole | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 10055601 |   | |
148 | Junioren U16 | Mitzkus, Christopher | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 98 | 19857142 |   | |
149 | Junioren U16 Nebenrunde | Mitzkus, Christopher | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 98 | 19857142 |   | |
150 | Junioren U12 | Münster, Jarne | Lawn Tennis Club Elmshorn |   | 03 | 10300474 |   | |
151 | Junioren U14 | Nienhaus, Nick | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | Wildcard HF | 01 | 10151021 |   |
152 | Juniorinnen U16 | Nissen, Annika | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 99 | 29903819 |   | |
153 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Nissen, Annika | TSV Rot-Weiß Niebüll |   | 99 | 29903819 |   | |
154 | Juniorinnen U16 Doppel | Nissen/Lorenzen | TSV Rot-Weiß Niebüll/Wyker Turnerbund |   | 99/99 | 29903819/29951119 |   | |
155 | Juniorinnen U16 | Pape, Lina | Tennisclub Grün-Weiß Neustadt |   | 98 | 29860317 |   | |
156 | Junioren U14 | Parsa, Joel | Bargteheider Tennisclub v. 1965 |   | 01 | 10154062 |   | |
157 | Junioren U12 | Penski, Fabian | SV Henstedt-Ulzburg |   | 03 | 10357016 |   | |
158 | Juniorinnen U12 | Peters, Lisa-Julie | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | Wildcard HF | 03 | 20350249 |   |
159 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Peters, Lisa-Julie | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 03 | 20350249 |   | |
160 | Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | Peters, Lisa-Julie | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 03 | 20350249 |   | |
161 | Juniorinnen U12 Doppel | Peters/Evdenic | Tennisgesellschaft Düsternbrook/Tennisclub Mürwik |   | 03/03 | 20350249/20301586 |   | |
162 | Juniorinnen U14 | Petersen, Gilda | Wyker Turnerbund |   | 00 | 20054078 |   | |
163 | Juniorinnen U14 | Polzin, Katharina | Marner Tennisclub |   | 00 | 20051421 |   | |
164 | Junioren U16 | Poth, Jan | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | Quali-Sieger | 99 | 19950491 |   |
165 | Junioren U16 Nebenrunde | Poth, Jan | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 99 | 19950491 |   | |
166 | Junioren U16 Doppel | Poth/Mitzkus | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 99/98 | 19950491/19857142 |   | |
167 | Junioren U16 | Pottgießer, Jonas | NTSV Strand 08 |   | 98 | 19852456 |   | |
168 | Junioren U16 Nebenrunde | Pottgießer, Jonas | NTSV Strand 08 |   | 98 | 19852456 |   | |
169 | Juniorinnen U14 | Prehn, Paula | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 01 | 20150193 |   | |
170 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Prehn, Paula | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 01 | 20150193 |   | |
171 | Juniorinnen U14 Doppel | Prehn/Hellfritsch | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893/Pinneberger Tennis-Club |   | 01/01 | 20150193/20150618 |   | |
172 | Junioren U14 | Pronin, Kewin | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | Quali-Sieger | 01 | 10150956 |   |
173 | Junioren U14 Nebenrunde | Pronin, Kewin | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 01 | 10150956 |   | |
175 | Juniorinnen U14 | Rados, Julia | Pinneberger Tennis-Club |   | 00 | 20051414 |   | |
176 | Juniorinnen U14 Doppel | Rados/Huhnholz | Pinneberger Tennis-Club/Tennisclub an der Schirnau |   | 00/00 | 20051414/20051453 |   | |
177 | Junioren U14 | Rathmann, Hendrik | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 01 | 10151121 |   | |
178 | Junioren U12 | Richter, Paul-Ferdinand | Tennisclub an der Schirnau |   | 02 | 10201280 |   | |
179 | Junioren U14 | Rodewald, Jakob | Tennisclub Mürwik |   | 00 | 10055602 |   | |
180 | Junioren U14 | Rüschmann, Bosse | Flensburger Tennisclub |   | 01 | 10155291 |   | |
181 | Junioren U12 | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | Wildcard HF | 04 | 10451136 |   |
182 | Junioren U12 Nebenrunde | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 10451136 |   | |
183 | Junioren U12 Pl. 13-16 | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 10451136 |   | |
184 | Junioren U16 | Sama, Alain | TuS Holstein Quickborn Tennis |   | Wildcard HF | 98 | 19853098 |   |
185 | Juniorinnen U14 | Schade, Lena-Marie | Tennisclub an der Schirnau |   | Wildcard HF | 00 | 20003108 |   |
186 | Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | Schade, Lena-Marie | Tennisclub an der Schirnau |   | 00 | 20003108 |   | |
187 | Juniorinnen U14 Doppel | Schade/von Düsterlho | Tennisclub an der Schirnau/Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 00/00 | 20003108/20051479 |   | |
188 | Junioren U14 | Scharnweber, Theo | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | Wildcard HF | 00 | 10050219 |   |
189 | Junioren U14 Pl. 5-8 | Scharnweber, Theo | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
191 | Junioren U14 | Schlüter, Ferdinand | Pinneberger Tennis-Club |   | Quali-Sieger | 01 | 10152578 |   |
192 | Junioren U14 Pl. 13-16 | Schlüter, Ferdinand | Pinneberger Tennis-Club |   | 01 | 10152578 |   | |
193 | Junioren U14 Nebenrunde | Schlüter, Ferdinand | Pinneberger Tennis-Club |   | 01 | 10152578 |   | |
194 | Junioren U12 | Schmidt, Julius Lino | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | Wildcard HF | 03 | 10303010 |   |
195 | Junioren U12 Nebenrunde | Schmidt, Julius Lino | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 03 | 10303010 |   | |
196 | Junioren U12 Pl. 13-16 | Schmidt, Julius Lino | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 03 | 10303010 |   | |
197 | Junioren U16 | Schmidt, Kevin | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | Wildcard HF | 98 | 19850927 |   |
198 | Juniorinnen U14 | Schneider, Julia | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Quali-Sieger | 00 | 20051378 |   |
199 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Schneider, Julia | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051378 |   | |
200 | Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | Schneider, Julia | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051378 |   | |
201 | Junioren U14 | Schneider, Nicolas | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | Quali-Sieger | 01 | 10153585 |   |
202 | Junioren U14 Nebenrunde | Schneider, Nicolas | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 10153585 |   | |
203 | Junioren U14 Pl. 13-16 | Schneider, Nicolas | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 10153585 |   | |
204 | Juniorinnen U16 | Scholz, Elisa | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 99 | 29951000 |   | |
205 | Juniorinnen U16 Doppel | Scholz/Widell | Tennisfreunde Ahrensfelde/Tennisclub an der Schirnau |   | 99/99 | 29951000/29953432 |   | |
206 | Junioren U14 | Schriefer, Moritz | Tennisclub an der Schirnau |   | 00 | 10008823 |   | |
207 | Junioren U16 | Schuckar, Florian | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | Wildcard HF | 99 | 19950478 |   |
208 | Junioren U16 Nebenrunde | Schuckar, Florian | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 99 | 19950478 |   | |
209 | Juniorinnen U16 | Schultz, Friederike | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 98 | 29851923 |   | |
210 | Juniorinnen U14 | Schultz, Julia | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 00 | 20051476 |   | |
211 | Juniorinnen U16 Doppel | Schultz/Höpfner | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 98/98 | 29851923/29851016 |   | |
212 | Junioren U12 | Schwarz, Richard | Tennisclub Gettorf |   | 03 | 10303013 |   | |
213 | Junioren U16 | Schüler, Pascal | Tennisclub Klausdorf |   | Quali-Sieger | 98 | 19851658 |   |
214 | Junioren U16 Nebenrunde | Schüler, Pascal | Tennisclub Klausdorf |   | 98 | 19851658 |   | |
215 | Junioren U16 Doppel | Schüler/Chavez Kugler | Tennisclub Klausdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 98/98 | 19851658/19851660 |   | |
216 | Junioren U14 | Schümann, Lucas | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 00 | 10051005 |   | |
217 | Junioren U14 | Silva, Yannick | Tennisclub Schönkirchen |   | 01 | 10150409 |   | |
218 | Junioren U14 | Stahl, David | Tennis-Club Westerland |   | 00 | 10004694 |   | |
219 | Junioren U12 | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer Tennisclub |   | Quali-Sieger | 02 | 10252710 |   |
220 | Junioren U12 Nebenrunde | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer Tennisclub |   | 02 | 10252710 |   | |
221 | Juniorinnen U12 | Stötzer, Kimya | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02 | 20251491 |   | |
222 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Stötzer, Kimya | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02 | 20251491 |   | |
223 | Juniorinnen U12 Doppel | Stötzer/Zeppelin | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02/02 | 20251491/20251644 |   | |
224 | Juniorinnen U12 | Tiedemann, Marie Lynn | Tennisgesellschaft Düsternbrook |   | 02 | 20250264 |   | |
225 | Juniorinnen U12 Doppel | Tiedemann/Bögner | Tennisgesellschaft Düsternbrook/Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 02/02 | 20250264/20250666 |   | |
226 | Juniorinnen U16 | Vagt, Merle Sophie | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 320 | 98 | 29851653 |   | |
227 | Juniorinnen U16 Doppel | Vagt/Intert | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 798 | 98/98 | 29851653/29851919 |   | |
228 | Juniorinnen U14 | Volkers, Lara | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | Quali-Sieger | 01 | 20151348 |   |
229 | Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | Volkers, Lara | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 01 | 20151348 |   | |
230 | Juniorinnen U14 Doppel | Volkers/Yeterian | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel/Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 01/01 | 20151348/20152366 |   | |
231 | Juniorinnen U14 | von Düsterlho, Sophie-Malin | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | LuckyLoser | 00 | 20051479 |   |
232 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | von Düsterlho, Sophie-Malin | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 00 | 20051479 |   | |
233 | Juniorinnen U16 | von Peschke, Greta-Louise | Tennisclub Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
234 | Junioren U12 | Wagner, Maximilian-Leo | Tennis-Gesellschaft Ravensberg |   | LuckyLoser | 02 | 10253722 |   |
235 | Junioren U12 Nebenrunde | Wagner, Maximilian-Leo | Tennis-Gesellschaft Ravensberg |   | 02 | 10253722 |   | |
236 | Junioren U12 Pl. 13-16 | Wagner, Maximilian-Leo | Tennis-Gesellschaft Ravensberg |   | 02 | 10253722 |   | |
237 | Juniorinnen U14 | Wagner, Yasmine | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 20051382 |   | |
239 | Juniorinnen U14 Doppel | Wagner/Schneider | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00/00 | 20051382/20051378 |   | |
240 | Junioren U12 | Wede, Neel Marten | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 03 | 10350128 |   |
241 | Junioren U12 Nebenrunde | Wede, Neel Marten | NTSV Strand 08 |   | 03 | 10350128 |   | |
242 | Junioren U12 Pl. 13-16 | Wede, Neel Marten | NTSV Strand 08 |   | 03 | 10350128 |   | |
243 | Junioren U16 | Wede, Peer Ole | NTSV Strand 08 |   | 98 | 19853173 |   | |
244 | Junioren U16 Doppel | Wede/Pottgießer | NTSV Strand 08 |   | 98/98 | 19853173/19852456 |   | |
246 | Junioren U12 | Weißer, Robin | Schleswiger TC |   | 02 | 10205315 |   | |
247 | Juniorinnen U12 | Weißheim, Anna-Marie | Itzehoer TV |   | Wildcard HF | 04 | 20450731 |   |
248 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Weißheim, Anna-Marie | TSV Oldendorf v. 1923 |   | 04 | 20450731 |   | |
249 | Juniorinnen U16 | Widell, Ronja | Tennisclub an der Schirnau |   | 99 | 29953432 |   | |
250 | Junioren U16 | Willers, Leif Heiko | Husumer Tennisclub |   | Wildcard HF | 98 | 19853542 |   |
251 | Junioren U12 | Wittenburg, Moritz | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 03 | 10351157 |   | |
252 | Junioren U14 | Überleer, Johann | Husumer Tennisclub |   | 01 | 10102711 |   | |
253 | Juniorinnen U14 | Yeterian, Lia | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 01 | 20152366 |   |
254 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Yeterian, Lia | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt |   | 01 | 20152366 |   | |
255 | Juniorinnen U12 | Zeppelin, Hannah Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | Quali-Sieger | 02 | 20251644 |   |
256 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Zeppelin, Hannah Marie | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02 | 20251644 |   | |
257 | Junioren U16 | Zeppelin, Jan Henry | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19952030 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Junioren U12 Pl. 13-16 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U12 Pl. 5-8 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Junioren U14 Pl. 13-16 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 3 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Juniorinnen U12 Pl. 13-16 | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO (P3) | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 Pl. 13-16 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 30.06.2014 09:30 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U12 Doppel | U12 männlich Doppel | 8er KO | |||
Junioren U14 Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO | |||
Junioren U16 Doppel | U16 männlich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U12 Doppel | U12 weiblich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U14 Doppel | U14 weiblich Doppel | 8er KO | |||
Juniorinnen U16 Doppel | U16 weiblich Doppel | 8er KO |
Turnieradressen
1. Kieler HTC Kopperpahler Teich 27 24118 Kiel
Suchsdorfer SV Alter Steenbeker Weg 24 24107 Kiel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4178 views
-
Last modified29.03.2024 15:24