Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2014 U11 - U12
Startdatum
Donnerstag, 19. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rütten, Jessica | TC Moers 08 e.V. |   | 02 | 20250789 |   | |
2 | Strauch, Jessica | TC BW Kamp-Lintfort |   | 02 | 20203159 |   | |
3 | Freiberg, Merle | TC Moers 08 e.V. |   | 03 | 20351015 |   | |
4 | Kämmerer, Maxi | TG RW MG |   | 02 | 20250748 |   | |
5 | Sovilj, Ana | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. |   | 02 | 20203158 |   | |
6 | Wolvers, Antonia | TK RW Kempen |   | 02 | 20251890 |   | |
7 | Dornhöfer, Janina | TV Osterath |   | 02 | 20250711 |   | |
8 | Appel, Sofia | TV Osterath |   | 02 | 20250389 |   | |
9 | Böning, Belana | Uedesheimer TV |   | 02 | 20252334 |   | |
10 | Dinh, Mandy | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA |   | 02 | 20252297 |   | |
11 | Hoss, Annika | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 02 | 20251743 |   | |
12 | Kalkhoran, Tina Ameli | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA |   | 02 | 20252298 |   | |
13 | Kleinertz, Ida | Casino TG Kempen |   | 02 | 20251997 |   | |
14 | Krömer, Annika | Uedesheimer TV |   | 02 | 20251760 |   | |
15 | Pungs, Angelina | Odenkirchener TC |   | 02 | 20251579 |   | |
16 | Rodriguez-Porto, Sandra | SG Kaarst |   | 02 | 20251052 |   | |
17 | Winter, Alexandra | TV Osterath |   | 02 | 20250986 |   | |
18 | Strauß, Lena | SC Bayer Uerdingen |   | 02 | 20250706 |   | |
19 | Schmitz, Emilia Maria | TK Rot Weiß Kempen |   | 02 | 20251922 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rütten J. | |||||||||
101 | Rütten J. [1] | 2 Strauch J. | |||||||||
|
Rast |
3 Freiberg M. | |||||||||
201 | Rütten J. [1] | 4 Kämmerer M. | |||||||||
|
|||||||||||
102 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
301 | Rütten J. [1] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
103 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | |||||||||||
|
|||||||||||
104 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Rütten J. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
105 | Kleinertz I. | ||||||||||
|
Rast |
V125 | |||||||||
203 | Kleinertz I. | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
106 | Kalkhoran T. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
302 | Kleinertz I. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
107 | Dornhöfer J. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
204 | Dornhöfer J. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Rütten J. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
109 | Kämmerer M. [4] | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
205 | Kämmerer M. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Kämmerer M. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
111 | Winter A. | ||||||||||
|
6:4 4:6 7:6 | ||||||||||
206 | Winter A. | ||||||||||
|
|||||||||||
112 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Strauß L. | ||||||||||
|
6:2 1:6 7:6 | ||||||||||
113 | Wolvers A. | ||||||||||
|
6:2 6:7 7:6 | ||||||||||
207 | Wolvers A. | ||||||||||
|
|||||||||||
114 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Strauß L. | ||||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||||
115 | Strauß L. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
208 | Strauß L. | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Rütten J. [1] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
117 | Rodriguez-Porto S. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
209 | Rodriguez-Porto S. | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Rodriguez-Porto S. | ||||||||||
|
Rast |
6:4 1:6 7:6 | |||||||||
119 | Sovilj A. | ||||||||||
|
Rast |
V109 | |||||||||
210 | Schmitz E. | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
120 | Schmitz E. | ||||||||||
|
V127 | ||||||||||
403 | Freiberg M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||||
121 | Böning B. | ||||||||||
|
Rast |
V111 | |||||||||
211 | Böning B. | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
122 | Hoss A. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Freiberg M. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
123 | Freiberg M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
212 | Freiberg M. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Strauch J. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
125 | Pungs A. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
213 | Pungs A. | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Appel S. | ||||||||||
|
6:2 2:6 7:6 | ||||||||||
127 | Appel S. | ||||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||||
214 | Appel S. | ||||||||||
|
|||||||||||
128 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Strauch J. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
129 | Krömer A. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Dinh M. | ||||||||||
|
4:5 Aufgabe | ||||||||||
130 | Dinh M. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Strauch J. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
131 | Strauch J. [2] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
216 | Strauch J. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Rütten J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Kleinertz I. | |||
|
Rast |
V125 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Kalkhoran T. | |||
|
V117 | |||
|
||||
107 | Dornhöfer J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Kämmerer M. [4] | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Winter A. | |||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
||||
113 | Wolvers A. | |||
|
6:2 6:7 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Rast | |||
|
||||
|
||||
115 | Strauß L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Rodriguez-Porto S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
119 | Sovilj A. | |||
|
Rast |
V109 | ||
210 | ||||
|
||||
120 | Schmitz E. | |||
|
V127 | |||
|
Rast |
|||
121 | Böning B. | |||
|
Rast |
V111 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Hoss A. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Freiberg M. [3] | |||
|
Rast |
|||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Pungs A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
||||
127 | Appel S. | |||
|
6:1 6:4 | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
129 | Krömer A. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Dinh M. | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Strauch J. [2] | |||
|
Rast |
|||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Rütten J. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kleinertz I. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dornhöfer J. | |||
|
||||
|
||||
205 | Kämmerer M. [4] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Winter A. | |||
|
||||
|
||||
207 | Wolvers A. | |||
|
Rast |
|||
304 | ||||
|
||||
208 | Strauß L. | |||
|
||||
|
||||
209 | Rodriguez-Porto S. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Schmitz E. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
211 | Böning B. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Freiberg M. [3] | |||
|
||||
|
||||
213 | Pungs A. | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Appel S. | |||
|
||||
|
||||
215 | Dinh M. | |||
4:5 Aufgabe | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Strauch J. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Rütten J. [1] | |||
|
, () |
|||
401 | ||||
|
||||
302 | Kleinertz I. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kämmerer M. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Strauß L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Rodriguez-Porto S. | |||
6:4 1:6 7:6 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Freiberg M. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Appel S. | |||
6:2 2:6 7:6 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Strauch J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Rütten J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Strauß L. | |||
6:2 1:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Freiberg M. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Strauch J. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Rütten J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Strauch J. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Rütten J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstr. 61 41464 Neuss
Tel - Turnierleitung - Frau Müllers
0157 - 77199471
-
-
Categories
-
Hits1886 views
-
Last modified29.03.2024 00:04