Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2014 U11 - U12
Startdatum
Donnerstag, 19. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Janßen, Marcel | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA |   | 02 | 10250439 |   | |
2 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC |   | 02 | 10250106 |   | |
3 | Lemken, Philipp | Vorster Wald Kaarst |   | 02 | 10251194 |   | |
4 | Mours, Luca | HTC BW Krefeld |   | 02 | 10250385 |   | |
5 | Vo, Anh Trung | HTC BW Krefeld |   | 02 | 10251242 |   | |
6 | Hodzic, Alen Moritz | SG Kaarst |   | 02 | 10251232 |   | |
7 | Klomp, Maximilian | Odenkirchener TC |   | 02 | 10250653 |   | |
8 | Fuldner, Lorenz | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 02 | 10250389 |   | |
9 | Rupprecht, Max | TK Rot-Weiss Kempen |   | 02 | 10253317 |   | |
10 | Schumacher, Alexander | TC Strümp |   | 02 | 10253979 |   | |
11 | Rudolph, Eric | Krefelder TG |   | 02 | 10250360 |   | |
12 | Rau, Jendrik | TC Schiefbahn |   | 02 | 10253932 |   | |
13 | Reinecke, Jonas | TSV Kaldenkirchen |   | 02 | 10252978 |   | |
14 | Volk, Max | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 02 | 10253841 |   | |
15 | Blatzheim, Simon | TC BW Neuss |   | 02 | 10252977 |   | |
16 | Pöhlmann, Ben | Hülser SV |   | 02 | 10250387 |   | |
17 | Schmidt, Malte | HSV |   | 02 | 10250388 |   | |
18 | Schmidt, Maximillian | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 02 | 10253922 |   | |
19 | Steinhöfel, Finn | TC BW Neuss |   | 02 | 10205751 |   | |
20 | von der Forst, Mats | TG Waldniel 1953 e.V. |   | 02 | 10252497 |   | |
21 | Hermann, Lennart | TK RW Kempen |   | 02 | 10251124 |   | |
22 | Derichs, Niclas | TG RW MG |   | 02 | 10252477 |   | |
23 | Adler, Marlon | Neuss-Gnadental |   | 02 | 10253067 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Janßen M. | |||||||||
101 | Janßen M. [1] | 2 Valkyser O. | |||||||||
|
Rast |
3 Lemken P. | |||||||||
201 | Janßen M. [1] | 4 Mours L. | |||||||||
|
5 Vo A. | ||||||||||
102 | Rast | 6 Hodzic A. | |||||||||
|
7 Klomp M. | ||||||||||
301 | Janßen M. [1] | 8 Fuldner L. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||||
103 | Volk M. | ||||||||||
|
Rast |
V127 | |||||||||
202 | Reinecke J. | ||||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||||
104 | Reinecke J. | ||||||||||
|
V125 | ||||||||||
401 | Janßen M. [1] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
105 | Hermann L. | ||||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||||
203 | Rudolph E. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
106 | Rudolph E. | ||||||||||
|
V123 | ||||||||||
302 | Rudolph E. | ||||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||||
107 | von der Forst M. | ||||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||||
204 | von der Forst M. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Klomp M. [7] | ||||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||||
109 | Mours L. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
205 | Mours L. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Mours L. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Schmidt M. | ||||||||||
|
Rast |
V119 | |||||||||
206 | Schmidt M. | ||||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||||
112 | Blatzheim S. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
402 | Klomp M. [7] | ||||||||||
|
3:6 6:2 7:6 | ||||||||||
113 | Schumacher A. | ||||||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||||||
207 | Schumacher A. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
114 | Schmidt M. | ||||||||||
|
V131 | ||||||||||
304 | Klomp M. [7] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
115 | Klomp M. [7] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
208 | Klomp M. [7] | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||||||
117 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
209 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
119 | Rau J. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
210 | Rau J. | ||||||||||
|
|||||||||||
120 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
Rast |
6:7 6:3 7:6 | |||||||||
121 | Steinhöfel F. | ||||||||||
|
Rast |
V105 | |||||||||
211 | Adler M. | ||||||||||
|
6:3 0:6 7:6 | ||||||||||
122 | Adler M. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Lemken P. [3] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
123 | Lemken P. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
212 | Lemken P. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Vo A. [5] | ||||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||||
125 | Fuldner L. [8] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
213 | Fuldner L. [8] | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Fuldner L. [8] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
127 | Pöhlmann B. | ||||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||||
214 | Rupprecht M. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
128 | Rupprecht M. | ||||||||||
|
V109 | ||||||||||
404 | Hodzic A. [6] | ||||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | |||||||||
129 | Derichs N. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Hodzic A. [6] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
130 | Hodzic A. [6] | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Hodzic A. [6] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
131 | Valkyser O. [2] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
216 | Valkyser O. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Janßen M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Volk M. | |||
|
Rast |
V127 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Reinecke J. | |||
|
V125 | |||
|
||||
105 | Hermann L. | |||
|
6:4 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rudolph E. | |||
|
V123 | |||
|
||||
107 | von der Forst M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Mours L. [4] | |||
|
6:2 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Schmidt M. | |||
|
Rast |
V119 | ||
206 | ||||
|
||||
112 | Blatzheim S. | |||
|
V117 | |||
|
||||
113 | Schumacher A. | |||
|
6:2 4:6 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Schmidt M. | |||
|
V131 | |||
|
||||
115 | Klomp M. [7] | |||
|
6:4 6:4 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Vo A. [5] | |||
|
6:0 6:0 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
||||
119 | Rau J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
210 | ||||
|
||||
120 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
121 | Steinhöfel F. | |||
|
Rast |
V105 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Adler M. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Lemken P. [3] | |||
|
6:1 6:3 | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Fuldner L. [8] | |||
|
6:0 6:2 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
||||
127 | Pöhlmann B. | |||
|
7:5 6:2 | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Rupprecht M. | |||
|
V109 | |||
|
Rast |
|||
129 | Derichs N. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Hodzic A. [6] | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Valkyser O. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Janßen M. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Reinecke J. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rudolph E. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | von der Forst M. | |||
|
||||
|
||||
205 | Mours L. [4] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Schmidt M. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schumacher A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Klomp M. [7] | |||
|
||||
|
||||
209 | Vo A. [5] | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Rau J. | |||
|
||||
|
||||
211 | Adler M. | |||
6:3 0:6 7:6 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Lemken P. [3] | |||
|
||||
|
||||
213 | Fuldner L. [8] | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Rupprecht M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Hodzic A. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Valkyser O. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Janßen M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rudolph E. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Mours L. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Klomp M. [7] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Vo A. [5] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Lemken P. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Fuldner L. [8] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Hodzic A. [6] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Janßen M. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Klomp M. [7] | |||
3:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Vo A. [5] | |||
6:7 6:3 7:6 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Hodzic A. [6] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Klomp M. [7] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Vo A. [5] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Vo A. [5] | |||
6:2 4:6 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstr. 61 41464 Neuss
Tel - Turnierleitung - Frau Müllers
0157 - 77199471
-
-
Categories
-
Hits1888 views
-
Last modified29.03.2024 02:59