Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2014 U11 - U12
Startdatum
Donnerstag, 19. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gaidartzi, Dana | TV Osterath | 23 | 03 | 20350101 |   | |
2 | Kascha, Melina | TC Moers Asberg | 23 | 03 | 20301778 |   | |
3 | Beyer, Lynn | Casino Kempen | 23 | 03 | 20351093 |   | |
4 | Becic, Sadina | SC Bayer Uerdingen | 23 | 03 | 20354154 |   | |
5 | Back, Felizia | TC Schiefbahn | 23 | 03 | 20351343 |   | |
6 | Brauers, Luca | TC BW Kevlear | 23 | 03 | 20357442 |   | |
7 | Efendic, Ajla | TC Moers Asberg | 23 | 03 | 20354155 |   | |
8 | Glasmacher, Kira | Treudeutsch Lank | 23 | 03 | 20350192 |   | |
9 | Jakobs, Gina Maria | TG Waldniel 1953 e.V. | 23 | 03 | 20351613 |   | |
10 | Kohlmann, Lisa | RW Grevenbroich | 23 | 03 | 20354398 |   | |
11 | Küskes, Mara | Gladbacher HTC | 23 | 03 | 20350810 |   | |
12 | Lenz, Lisa | TC BW Neuss | 23 | 03 | 20301788 |   | |
13 | Luckenbach, Tiffanie | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 03 | 20350898 |   | |
14 | Odtallah, Maja | SG Kaarst | 23 | 03 | 20351137 |   | |
15 | Schenk, Lotte | Glehner TC | 23 | 03 | 20351386 |   | |
16 | Schuld, Alexandra | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 23 | 03 | 20351339 |   | |
17 | Van Lent, Isabel | Germania Liedberg | 23 | 03 | 20351308 |   | |
18 | Lehmann, Madeleine | TC Moer 08 e.V |   | 04 | 20450165 |   | |
19 | Hegemann, Paula | Gladbacher HTC | 23 | 03 | 20350806 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gaidartzi D. | |||||||||
101 | Gaidartzi D. [1] | 2 Kascha M. | |||||||||
|
Rast |
3 Beyer L. | |||||||||
201 | Gaidartzi D. [1] | 4 Becic S. | |||||||||
|
|||||||||||
102 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
301 | Gaidartzi D. [1] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
103 | Rast | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | |||||||||||
|
|||||||||||
104 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Gaidartzi D. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
105 | Lenz L. | ||||||||||
|
Rast |
V125 | |||||||||
203 | Kohlmann L. | ||||||||||
|
6:4 1:6 7:6 | ||||||||||
106 | Kohlmann L. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
302 | Glasmacher K. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
107 | Glasmacher K. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
204 | Glasmacher K. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
109 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
205 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
2:6 6:4 7:6 | ||||||||||
111 | Lehmann M. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
206 | Lehmann M. | ||||||||||
|
|||||||||||
112 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
113 | Van Lent I. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
207 | Van Lent I. | ||||||||||
|
|||||||||||
114 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Van Lent I. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
115 | Küskes M. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
208 | Küskes M. | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Becic S. [4] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
117 | Luckenbach T. | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
209 | Luckenbach T. | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Jakobs G. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
119 | Jakobs G. | ||||||||||
|
Rast |
V109 | |||||||||
210 | Jakobs G. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
120 | Schenk L. | ||||||||||
|
V127 | ||||||||||
403 | Beyer L. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||||
121 | Odtallah M. | ||||||||||
|
Rast |
V111 | |||||||||
211 | Odtallah M. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
122 | Efendic A. | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Beyer L. [3] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
123 | Beyer L. [3] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
212 | Beyer L. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Kascha M. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
125 | Back F. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
213 | Back F. | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Hegemann P. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
127 | Hegemann P. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
214 | Hegemann P. | ||||||||||
|
|||||||||||
128 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Kascha M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
129 | Schuld A. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Schuld A. | ||||||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||||||
130 | Brauers L. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Kascha M. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
131 | Kascha M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
216 | Kascha M. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Gaidartzi D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Lenz L. | |||
|
Rast |
V125 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Kohlmann L. | |||
|
V117 | |||
|
||||
107 | Glasmacher K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Becic S. [4] | |||
|
6:2 6:4 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Lehmann M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
||||
113 | Van Lent I. | |||
|
6:0 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Rast | |||
|
||||
|
||||
115 | Küskes M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Luckenbach T. | |||
|
6:2 6:4 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
119 | Jakobs G. | |||
|
Rast |
V109 | ||
210 | ||||
|
||||
120 | Schenk L. | |||
|
V127 | |||
|
Rast |
|||
121 | Odtallah M. | |||
|
Rast |
V111 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Efendic A. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Beyer L. [3] | |||
|
Rast |
|||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Back F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
||||
127 | Hegemann P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
129 | Schuld A. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Brauers L. | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Kascha M. [2] | |||
|
Rast |
|||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Gaidartzi D. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kohlmann L. | |||
6:4 1:6 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Glasmacher K. | |||
|
||||
|
||||
205 | Becic S. [4] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Lehmann M. | |||
|
||||
|
||||
207 | Van Lent I. | |||
|
Rast |
|||
304 | ||||
|
||||
208 | Küskes M. | |||
|
||||
|
||||
209 | Luckenbach T. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Jakobs G. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Odtallah M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Beyer L. [3] | |||
|
||||
|
||||
213 | Back F. | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Hegemann P. | |||
|
||||
|
||||
215 | Schuld A. | |||
6:2 4:6 7:6 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Kascha M. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Gaidartzi D. [1] | |||
|
, () |
|||
401 | ||||
|
||||
302 | Glasmacher K. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Becic S. [4] | |||
2:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Van Lent I. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Jakobs G. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Beyer L. [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Hegemann P. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Kascha M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Gaidartzi D. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Becic S. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Beyer L. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Kascha M. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Becic S. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Kascha M. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Becic S. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.05.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstr. 61 41464 Neuss
Tel - Turnierleitung - Frau Müllers
0157 - 77199471
-
-
Categories
-
Hits1887 views
-
Last modified29.03.2024 01:18