13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 04. Juli 2014
Endedatum
Dienstag, 08. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (Großfeld) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Castillo, Kayleigh | TC GW Aachen |   | Quali-Sieger | 04 | 20450449 |   |
2 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg |   | Quali-Sieger | 04 | 20450162 |   |
3 | Vogel, Lina | TG Gold-Weiß Gelsenkirchen |   | Quali-Sieger | 04 | 20451652 |   |
4 | Dragas, Mariana | RW Raffelberg |   | Quali-Sieger | 04 | 20453186 |   |
5 | Borges, Laura | Dinslakener TG BW |   | Quali-Plaz. | 04 | 20455285 |   |
6 | Eggeling, Merit | DJK-TUS 1889 St. Hubert |   | Quali-Plaz. | 04 | 20400906 |   |
7 | Hollenberg, Mirja-Sophie | TuS Breitscheid |   | Quali-Plaz. | 05 | 20552002 |   |
8 | Kienle, Anna-Laura | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Plaz. | 04 | 20451238 |   |
9 | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC |   | Quali-Plaz. | 05 | 20500327 |   |
10 | Music, Emana | TC Grävingholz |   | Quali-Sieger | 04 | 20451524 |   |
11 | Reimann, Valerie | ETUF Essen |   | Quali-Plaz. | 05 |   | |
12 | Sashkina, Anna | TG Hüls |   | Quali-Sieger | 04 | 20450270 |   |
Qualifikation Mädchen U10 (Großfeld) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Castillo, Kayleigh | TC GW Aachen |   | Quali-Sieger | 04 | 20450449 |   |
14 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg |   | Quali-Sieger | 04 | 20450162 |   |
15 | Vogel, Lina | TG Gold-Weiß Gelsenkirchen |   | Quali-Sieger | 04 | 20451652 |   |
16 | Dragas, Mariana | RW Raffelberg |   | Quali-Sieger | 04 | 20453186 |   |
17 | Borges, Laura | Dinslakener TG BW |   | Quali-Plaz. | 04 | 20455285 |   |
18 | Eggeling, Merit | DJK-TUS 1889 St. Hubert |   | Quali-Plaz. | 04 | 20400906 |   |
19 | Gerter, Viktoria | TuS Ickern |   | 05 | 20550223 |   | |
20 | Hollenberg, Mirja-Sophie | TuS Breitscheid |   | Quali-Plaz. | 05 | 20552002 |   |
21 | Holzaht, Mila | Crefelder HTC |   | 04 | 20450582 |   | |
22 | Kalle, Zara Katharina | TC Unna 02 GW |   | 04 | 20451701 |   | |
23 | Kienle, Anna-Laura | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Plaz. | 04 | 20451238 |   |
24 | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC |   | Quali-Plaz. | 05 | 20500327 |   |
25 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | 05 | 20550876 |   | |
26 | Music, Emana | TC Grävingholz |   | Quali-Sieger | 04 | 20451524 |   |
27 | Reimann, Valerie | ETUF Essen |   | Quali-Plaz. | 05 |   | |
28 | Sashkina, Anna | TG Hüls |   | Quali-Sieger | 04 | 20450270 |   |
29 | Sashkina, Vera | TC Marl 33 |   | 06 | 20652004 |   | |
30 | Schulte, Mia | Lintorfer TC |   | 04 | 20453187 |   | |
31 | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth |   | 05 | 20551811 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo K. | |||||||
Castillo K. [1] | 2 Menßen N. | ||||||||
|
Rast |
3 Vogel L. | |||||||
Castillo K. [1] | 4 Dragas M. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Kuhlkamp E. | |||||||||
|
6:3 4:6 7:4 | ||||||||
Castillo K. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Dragas M. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Dragas M. [4] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Music E. | |||||||||
|
6:4 3:6 7:3 | ||||||||
Castillo K. [1] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Sashkina A. | |||||||||
|
6:3 4:6 7:5 | ||||||||
Sashkina A. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
Vogel L. [3] | |||||||||
|
|||||||||
Menßen N. [2] | |||||||||
|
4:6 6:1 7:1 | ||||||||
Kienle A. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Menßen N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
Menßen N. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Castillo K. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kuhlkamp E. | ||||
|
6:3 4:6 7:4 | |||
|
||||
Dragas M. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Music E. | ||||
|
6:4 3:6 7:3 | |||
|
||||
Sashkina A. | ||||
|
6:3 4:6 7:5 | |||
|
Rast |
|||
Vogel L. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Kienle A. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Menßen N. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Castillo K. [1] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Dragas M. [4] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Sashkina A. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Menßen N. [2] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Castillo K. [1] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Menßen N. [2] | ||||
4:6 6:1 7:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Castillo K. [1] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Borges L. | Castillo K. | Mannapova P. | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:2 6:1 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
2:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Castillo, Kayleigh (TC GW Aachen) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Borges, Laura (Dinslakener TG BW) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Mannapova, Palina (Dortmunder TK RW 98 ) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kienle A. | Gerter V. | Dragas M. | Schulte M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
6:0 6:4 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dragas, Mariana (RW Raffelberg) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Kienle, Anna-Laura (TC Eintracht Dortmund) | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Gerter, Viktoria (TuS Ickern) | 2:4 | 2:4 | 14:24 |
4 | Schulte, Mia (Lintorfer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Holzaht M. | Vogel L. | Reimann V. | |
XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 4:6 1:6 | ||
6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ||
6:4 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Lina (TG Gold-Weiß Gelsenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Reimann, Valerie (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Music E. | Eggeling M. | Kalle Z. | |
XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:3 | ||
3:6 5:7 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | ||
2:6 3:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Music, Emana (TC Grävingholz) | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Eggeling, Merit (DJK-TUS 1889 St. Hubert) | 2:2 | 2:2 | 21:21 |
3 | Kalle, Zara Katharina (TC Unna 02 GW) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 5 | von Schmettow V. | Kuhlkamp E. | Sashkina A. | |
XXXXXXXX | 6:4 3:6 3:7 | 6:4 3:6 3:7 | ||
4:6 6:3 7:3 | XXXXXXXX | 5:7 0:6 | ||
4:6 6:3 7:3 | 7:5 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sashkina, Anna (TG Hüls) | 4:0 | 4:1 | 30:17 |
2 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 2:2 | 2:3 | 22:25 |
3 | von Schmettow, Valeska (TC Kaiserswerth) | 0:4 | 2:4 | 24:34 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hollenberg M. | Sashkina V. | Menßen N. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 1:6 2:6 | ||
3:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:1 6:2 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Menßen, Neele (Preußen Duisburg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hollenberg, Mirja-Sophie (TuS Breitscheid) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Sashkina, Vera (TC Marl 33) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Borges L. | Castillo K. | Mannapova P. | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:2 6:1 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
2:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Castillo, Kayleigh (TC GW Aachen) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Borges, Laura (Dinslakener TG BW) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Mannapova, Palina (Dortmunder TK RW 98 ) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kienle A. | Gerter V. | Dragas M. | Schulte M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
6:0 6:4 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dragas, Mariana (RW Raffelberg) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Kienle, Anna-Laura (TC Eintracht Dortmund) | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Gerter, Viktoria (TuS Ickern) | 2:4 | 2:4 | 14:24 |
4 | Schulte, Mia (Lintorfer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Holzaht M. | Vogel L. | Reimann V. | |
XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 4:6 1:6 | ||
6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ||
6:4 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Lina (TG Gold-Weiß Gelsenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Reimann, Valerie (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Music E. | Eggeling M. | Kalle Z. | |
XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:3 | ||
3:6 5:7 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | ||
2:6 3:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Music, Emana (TC Grävingholz) | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Eggeling, Merit (DJK-TUS 1889 St. Hubert) | 2:2 | 2:2 | 21:21 |
3 | Kalle, Zara Katharina (TC Unna 02 GW) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 5 | von Schmettow V. | Kuhlkamp E. | Sashkina A. | |
XXXXXXXX | 6:4 3:6 3:7 | 6:4 3:6 3:7 | ||
4:6 6:3 7:3 | XXXXXXXX | 5:7 0:6 | ||
4:6 6:3 7:3 | 7:5 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sashkina, Anna (TG Hüls) | 4:0 | 4:1 | 30:17 |
2 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 2:2 | 2:3 | 22:25 |
3 | von Schmettow, Valeska (TC Kaiserswerth) | 0:4 | 2:4 | 24:34 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hollenberg M. | Sashkina V. | Menßen N. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 1:6 2:6 | ||
3:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:1 6:2 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Menßen, Neele (Preußen Duisburg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hollenberg, Mirja-Sophie (TuS Breitscheid) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Sashkina, Vera (TC Marl 33) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Borges L. | Castillo K. | Mannapova P. | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:2 6:1 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
2:6 1:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Castillo, Kayleigh (TC GW Aachen) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Borges, Laura (Dinslakener TG BW) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Mannapova, Palina (Dortmunder TK RW 98 ) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kienle A. | Gerter V. | Dragas M. | Schulte M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
6:0 6:4 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dragas, Mariana (RW Raffelberg) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Kienle, Anna-Laura (TC Eintracht Dortmund) | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Gerter, Viktoria (TuS Ickern) | 2:4 | 2:4 | 14:24 |
4 | Schulte, Mia (Lintorfer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Holzaht M. | Vogel L. | Reimann V. | |
XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 4:6 1:6 | ||
6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ||
6:4 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vogel, Lina (TG Gold-Weiß Gelsenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Reimann, Valerie (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Music E. | Eggeling M. | Kalle Z. | |
XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:2 6:3 | ||
3:6 5:7 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | ||
2:6 3:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Music, Emana (TC Grävingholz) | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Eggeling, Merit (DJK-TUS 1889 St. Hubert) | 2:2 | 2:2 | 21:21 |
3 | Kalle, Zara Katharina (TC Unna 02 GW) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 5 | von Schmettow V. | Kuhlkamp E. | Sashkina A. | |
XXXXXXXX | 6:4 3:6 3:7 | 6:4 3:6 3:7 | ||
4:6 6:3 7:3 | XXXXXXXX | 5:7 0:6 | ||
4:6 6:3 7:3 | 7:5 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sashkina, Anna (TG Hüls) | 4:0 | 4:1 | 30:17 |
2 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 2:2 | 2:3 | 22:25 |
3 | von Schmettow, Valeska (TC Kaiserswerth) | 0:4 | 2:4 | 24:34 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hollenberg M. | Sashkina V. | Menßen N. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 1:6 2:6 | ||
3:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:1 6:2 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Menßen, Neele (Preußen Duisburg) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hollenberg, Mirja-Sophie (TuS Breitscheid) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Sashkina, Vera (TC Marl 33) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 12er KO | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KHTC Mülheim Mintarder Straße 39 45481 Mülheim 0177/5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-67-Ausschreibung RuhrText-Cup.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits7256 views
-
Last modified28.03.2024 20:17