Hauptfeld Jungen U10 (Großfeld) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Graf, Patrick | TC Babcock |   | Quali-Sieger | 04 | 10401576 |   |
2 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 05 | 10550342 |   |
3 | Bennemann, Konstantin | TSC Hansa Dortmund |   | Quali-Sieger | 04 | 10450473 |   |
4 | Colakovic, Laris | RW Raffelberg |   | Quali-Plaz. | 04 | 10401571 |   |
5 | Groesdonk, Julian | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 04 | 10455559 |   |
6 | Panchyrz, Leon | Ratinger TC GW |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
7 | Seidelmann, Leonard | ETUF Essen |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
8 | Vambrie, Fleming | TSG Benrath |   | Quali-Sieger | 05 | 10500567 |   |
Qualifikation Jungen U10 (Großfeld) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Graf, Patrick | TC Babcock |   | Quali-Sieger | 04 | 10401576 |   |
10 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 05 | 10550342 |   |
11 | Aussat, Edmund | Collonge Belrieve |   | 07 |   | ||
12 | Aussat, Julius | Collonge Belrieve |   |   | |||
13 | Bennemann, Konstantin | TSC Hansa Dortmund |   | Quali-Sieger | 04 | 10450473 |   |
14 | Colakovic, Laris | RW Raffelberg |   | Quali-Plaz. | 04 | 10401571 |   |
15 | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid |   | 04 | 10452519 |   | |
16 | Groesdonk, Julian | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 04 | 10455559 |   |
17 | Panchyrz, Leon | Ratinger TC GW |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
18 | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | 07 |   | ||
19 | Seidelmann, Leonard | ETUF Essen |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
20 | Sude, Lennart | TC Unna 02 GW |   | 04 | 10451087 |   | |
21 | Vambrie, Fleming | TSG Benrath |   | Quali-Sieger | 05 | 10500567 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Graf P. | ||||||
Graf P. [1] | 2 Gewaltig J. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
Bennemann K. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Bennemann K. | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
Bennemann K. | ||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
Gewaltig J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Graf P. [1] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Vambrie F. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Bennemann K. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Gewaltig J. [2] | ||||
|
6:2 6:4 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Bennemann K. | ||||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
Bennemann K. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Graf P. | Dönmez K. | Colakovic L. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:0 6:1 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | ||
0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graf, Patrick (TC Babcock) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Colakovic, Laris (RW Raffelberg) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Dönmez, Kenan (SC RW Remscheid) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Sude L. | Reimann R. | Gewaltig J. | Panchyrz L. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gewaltig, Jan (Rochusclub Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Panchyrz, Leon (Ratinger TC GW) | 4:2 | 4:2 | 28:12 |
3 | Reimann, Robin (ETUF Essen) | 2:4 | 2:4 | 12:24 |
4 | Sude, Lennart (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bennemann K. | Seidelmann L. | Aussat J. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:0 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 7:5 | ||
0:6 1:6 | 1:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bennemann, Konstantin (TSC Hansa Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Seidelmann, Leonard (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 18:18 |
3 | Aussat, Julius (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 4 | Aussat E. | Groesdonk J. | Vambrie F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vambrie, Fleming (TSG Benrath) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Aussat, Edmund (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Graf P. | Dönmez K. | Colakovic L. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:0 6:1 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | ||
0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graf, Patrick (TC Babcock) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Colakovic, Laris (RW Raffelberg) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Dönmez, Kenan (SC RW Remscheid) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Sude L. | Reimann R. | Gewaltig J. | Panchyrz L. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gewaltig, Jan (Rochusclub Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Panchyrz, Leon (Ratinger TC GW) | 4:2 | 4:2 | 28:12 |
3 | Reimann, Robin (ETUF Essen) | 2:4 | 2:4 | 12:24 |
4 | Sude, Lennart (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bennemann K. | Seidelmann L. | Aussat J. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:0 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 7:5 | ||
0:6 1:6 | 1:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bennemann, Konstantin (TSC Hansa Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Seidelmann, Leonard (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 18:18 |
3 | Aussat, Julius (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 4 | Aussat E. | Groesdonk J. | Vambrie F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vambrie, Fleming (TSG Benrath) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Aussat, Edmund (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Graf P. | Dönmez K. | Colakovic L. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:0 6:1 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | ||
0:6 1:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graf, Patrick (TC Babcock) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Colakovic, Laris (RW Raffelberg) | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Dönmez, Kenan (SC RW Remscheid) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Sude L. | Reimann R. | Gewaltig J. | Panchyrz L. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gewaltig, Jan (Rochusclub Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Panchyrz, Leon (Ratinger TC GW) | 4:2 | 4:2 | 28:12 |
3 | Reimann, Robin (ETUF Essen) | 2:4 | 2:4 | 12:24 |
4 | Sude, Lennart (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bennemann K. | Seidelmann L. | Aussat J. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:0 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 7:5 | ||
0:6 1:6 | 1:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bennemann, Konstantin (TSC Hansa Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Seidelmann, Leonard (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 18:18 |
3 | Aussat, Julius (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 4 | Aussat E. | Groesdonk J. | Vambrie F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vambrie, Fleming (TSG Benrath) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Groesdonk, Julian (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Aussat, Edmund (Collonge Belrieve) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 12er KO | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KHTC Mülheim Mintarder Straße 39 45481 Mülheim 0177/5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-67-Ausschreibung RuhrText-Cup.pdf
siehe Ausschreibung