13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 04. Juli 2014
Endedatum
Dienstag, 08. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lazar, Annemarie | TC Metzkausen | 20 | 02 | 20251398 |   | |
2 | Luther, Wiebke | TC Metzkausen | 20 | 02 | 20251626 |   | |
3 | Muratovic, Deborah | THC im VFL Bochum | 21 | 03 | 20351324 |   | |
4 | Rumpf, Paula | TC Kamen-Methler | 21 | 03 | 20350630 |   | |
5 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC | 21 | 02 | 20251057 |   | |
6 | Wolvers, Antonia | TK RW Kempen | 22 | 02 | 20251890 |   | |
7 | Sashkina, Nadejda | TuS Ickern | 23 | 02 | 20251602 |   | |
8 | Rekasch, Lucy | TC Bredeney | 21 | 02 | 20200163 |   | |
9 | Nizetic, Leandra | DJK Eintracht Coesfeld | 23 | 03 | 20350627 |   | |
10 | Gewaltig, Nina | Rochusclub Düsseldorf | 21 | 02 | 20251747 |   | |
11 | Rempe, Emilia | GWR Büderich | 22 | 02 | 20252177 |   | |
12 | Stammel, Juliane | Rot-Gold Obrighoven | 22 | 02 | 20251588 |   | |
13 | Altmaier, Evelyn | TC BW Kamp-Lintfort | 23 | 03 | 20301749 |   | |
14 | Baur, Fabienne | Solinger TC 02 | 23 | 02 | 20256441 |   | |
15 | Hegemann, Paula | Gladbacher HTC | 23 | 03 | 20350806 |   | |
16 | Kaur, Zenna Sophie | TC BW Erkrath | 23 | 02 | 20255315 |   | |
17 | Letmathe, Lucie | RW Raffelberg | 23 | 02 | 20202939 |   | |
18 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 23 | 03 | 20356616 |   | |
19 | Modelski, Latizia | 23 | 03 | 20350217 |   | ||
20 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion | 23 | 03 | 20350729 |   | |
21 | Schmitz, Emilia | TK RW Kempen | 23 | 02 | 20251922 |   | |
22 | Stoll, Friederike | TC Rheinstadion | 23 | 03 | 20301674 |   | |
23 | Iskakova, Aysha | TC Marl 33 |   | 02 | 20257686 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lazar A. | ||||||||
Lazar A. [1] | 2 Luther W. | |||||||||
|
Rast |
3 Muratovic D. | ||||||||
Altmaier E. | 4 Rumpf P. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
Altmaier E. | ||||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
Altmaier E. | ||||||||||
|
6:7 7:6 10:4 | |||||||||
Scepanovic B. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Scepanovic B. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
Hegemann P. | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Muratovic D. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
Muratovic D. [3] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Muratovic D. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
Rempe E. | ||||||||||
|
6:2 3:6 10:5 | |||||||||
Muratovic D. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
Letmathe L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kaur Z. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Kaur Z. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Muratovic D. [3] | ||||||||||
|
3:6 6:4 10:5 | |||||||||
Wolvers A. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kuhlkamp L. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
Kuhlkamp L. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Kuhlkamp L. | ||||||||||
|
6:3 3:6 10:7 | |||||||||
Mechbal R. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
Mechbal R. | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:7 10:3 | ||||||||
Rumpf P. [4] | ||||||||||
|
||||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
Rekasch L. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Sashkina N. | ||||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | |||||||||
Sashkina N. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Iskakova A. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
Luther W. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Lazar A. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Altmaier E. | ||||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
Scepanovic B. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hegemann P. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Muratovic D. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Rempe E. | ||||
|
6:2 3:6 10:5 | |||
|
||||
Letmathe L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kaur Z. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Wolvers A. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kuhlkamp L. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Mechbal R. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Rumpf P. [4] | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Sashkina N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Iskakova A. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Luther W. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Altmaier E. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Scepanovic B. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Muratovic D. [3] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Kaur Z. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Kuhlkamp L. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Mechbal R. | ||||
6:4 6:7 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
Sashkina N. | ||||
4:6 6:2 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
Iskakova A. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Altmaier E. | ||||
6:7 7:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
Muratovic D. [3] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kuhlkamp L. | ||||
6:3 3:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
Iskakova A. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Muratovic D. [3] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Iskakova A. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Muratovic D. [3] | ||||
3:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 12er KO | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KHTC Mülheim Mintarder Straße 39 45481 Mülheim 0177/5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-67-Ausschreibung RuhrText-Cup.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits7295 views
-
Last modified25.04.2024 14:13