13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 04. Juli 2014
Endedatum
Dienstag, 08. Juli 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Balzert, Antonia | MTV Kahlenberg | 18 | 00 | 20053335 |   | |
2 | Brodrecht, Anna Katryna | TC Bredeney | 18 | 00 | 20052497 |   | |
3 | Wensing, Lara | TC BW Flüren | 19 | 01 | 20151033 |   | |
4 | Ghiassi, Dena | TuS Breitscheid | 20 | 01 | 20152389 |   | |
5 | Schulte, Anna | Lintorfer TC | 21 | 01 | 20151698 |   | |
6 | Ume, Uzumah Anna | TG Nord Düsseldorf | 20 | 00 | 20052693 |   | |
7 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck | 21 | 01 | 20152487 |   | |
8 | Kempkens, Tereza | Lintorfer TC | 21 | 01 | 20152091 |   | |
9 | Ume, Emily Rose | TG Nord Düsseldorf | 20 | 00 | 20052694 |   | |
10 | Ghiassi, Dorin | TuS Breitscheid | 20 | 01 | 20152388 |   | |
11 | De Vos, Madeleine | TK RW Kempen | 20 | 01 | 20151956 |   | |
12 | Grüterich, Anna | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 01 | 20151413 |   | |
13 | Köller, Julia | TC Schiefbahn | 23 | 01 | 20152252 |   | |
14 | Stelmach, Vanessa | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA | 21 | 01 | 20152320 |   | |
15 | Holzaht, Marie Theresa | Crefelder HTC | 22 | 01 | 20151367 |   | |
16 | Befort, Lisa Marie | TC Stadtwald Hilden | 22 | 01 | 20151328 |   | |
17 | Bausch, Charlotte | TC Grunewald Duisburg e.V. | 22 | 01 | 20151971 |   | |
18 | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid | 23 | 01 | 20152436 |   | |
19 | Yutkina, Maria | TuS Ickern | 23 | 01 | 20154895 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Balzert A. | ||||||||
Balzert A. [1] | 2 Brodrecht A. | |||||||||
|
Rast |
3 Wensing L. | ||||||||
Balzert A. [1] | 4 Ghiassi D. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
Stelmach V. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Balzert A. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
Yutkina M. | ||||||||||
|
0:6 6:2 10:4 | |||||||||
Yutkina M. | ||||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | |||||||||
Kempkens T. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
Balzert A. [1] | ||||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
Ghiassi D. [4] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Ghiassi D. [4] | ||||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | |||||||||
Ume U. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Ghiassi D. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
Dönmez S. | ||||||||||
|
||||||||||
Köller J. | ||||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
Köller J. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Balzert A. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 0:6 10:5 | ||||||||
Ghiassi D. | ||||||||||
|
||||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
Schulte A. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Wensing L. [3] | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
Holzaht M. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Wensing L. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
Wensing L. [3] | ||||||||||
|
||||||||||
Wensing L. [3] | ||||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
Ume E. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Arnolds P. | ||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
Arnolds P. | ||||||||||
|
||||||||||
Brodrecht A. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
Grüterich A. | ||||||||||
|
4:6 Aufgabe | |||||||||
Brodrecht A. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
Brodrecht A. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Balzert A. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Stelmach V. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Yutkina M. | ||||
|
0:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
Kempkens T. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Ghiassi D. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Ume U. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Dönmez S. | ||||
|
||||
|
||||
Köller J. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Ghiassi D. | ||||
|
||||
|
||||
Schulte A. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Holzaht M. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Wensing L. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Ume E. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Arnolds P. | ||||
|
||||
|
||||
Grüterich A. | ||||
|
4:6 Aufgabe | |||
|
Rast |
|||
Brodrecht A. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Balzert A. [1] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Yutkina M. | ||||
6:3 3:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Ghiassi D. [4] | ||||
6:4 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
Köller J. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Schulte A. | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Wensing L. [3] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Arnolds P. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Brodrecht A. [2] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Balzert A. [1] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Ghiassi D. [4] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Wensing L. [3] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Brodrecht A. [2] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Balzert A. [1] | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Wensing L. [3] | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Balzert A. [1] | ||||
6:2 0:6 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 12er KO | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.06.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel | 38 Euro | 30.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 29.06.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KHTC Mülheim Mintarder Straße 39 45481 Mülheim 0177/5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-67-Ausschreibung RuhrText-Cup.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits7255 views
-
Last modified28.03.2024 10:57