PMTR-Midcourt-Serie
Startdatum
Sonntag, 29. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 29. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Besedin, Susanna | Meidericher TC 03 |   | Quali-Plaz. | 05 |   | |
2 | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC |   | Quali-Sieger | 05 | 20500327 |   |
3 | Santej, Jasmina | Dürener TV |   | Quali-Sieger | 06 | 20652083 |   |
4 | Seele, Lia-Sophie | Ratinger TC GW |   | Quali-Plaz. | 05 | 20552818 |   |
Qualifikation Mädchen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Besedin, Susanna | Meidericher TC 03 |   | Quali-Plaz. | 05 |   | |
6 | Bölling, Lena | MTV Kahlenberg |   | 05 | 20551887 |   | |
7 | Friedenberg, Alea |   | 05 |   | |||
8 | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC |   | Quali-Sieger | 05 | 20500327 |   |
9 | Santej, Jasmina | Dürener TV |   | Quali-Sieger | 06 | 20652083 |   |
10 | Schmitz, Thea | HTC Uhlenhorst |   | 07 |   | ||
11 | Seele, Lia-Sophie | Ratinger TC GW |   | Quali-Plaz. | 05 | 20552818 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Kuhlkamp E. | |||||
|
6:2 6:2 | ||||
Kuhlkamp E. | |||||
|
6:3 6:3 | ||||
Santej J. | |||||
|
6:3 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Kuhlkamp E. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Santej J. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kuhlkamp E. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kuhlkamp E. | Seele L. | Bölling L. | ||
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | |||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | |||
3:6 2:6 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Seele, Lia-Sophie (Ratinger TC GW) | 2:2 | 2:2 | 18:21 |
3 | Bölling, Lena (MTV Kahlenberg) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schmitz T. | Santej J. | Friedenberg A. | Besedin S. | |
XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | ||
6:3 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | ||
6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Besedin, Susanna (Meidericher TC 03) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Schmitz, Thea (HTC Uhlenhorst) | 2:4 | 2:4 | 21:29 |
4 | Friedenberg, Alea () | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kuhlkamp E. | Seele L. | Bölling L. | ||
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | |||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | |||
3:6 2:6 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Seele, Lia-Sophie (Ratinger TC GW) | 2:2 | 2:2 | 18:21 |
3 | Bölling, Lena (MTV Kahlenberg) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schmitz T. | Santej J. | Friedenberg A. | Besedin S. | |
XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | ||
6:3 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | ||
6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Besedin, Susanna (Meidericher TC 03) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Schmitz, Thea (HTC Uhlenhorst) | 2:4 | 2:4 | 21:29 |
4 | Friedenberg, Alea () | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kuhlkamp E. | Seele L. | Bölling L. | ||
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | |||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | |||
3:6 2:6 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlkamp, Emily (Buschhausener TC) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Seele, Lia-Sophie (Ratinger TC GW) | 2:2 | 2:2 | 18:21 |
3 | Bölling, Lena (MTV Kahlenberg) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schmitz T. | Santej J. | Friedenberg A. | Besedin S. | |
XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | ||
6:3 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | ||
6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Besedin, Susanna (Meidericher TC 03) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Schmitz, Thea (HTC Uhlenhorst) | 2:4 | 2:4 | 21:29 |
4 | Friedenberg, Alea () | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.06.2014 23:59 | 7er RR | |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.06.2014 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1051 views
-
Last modified28.03.2024 22:56