PMTR-Midcourt-Serie
Startdatum
Sonntag, 29. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 29. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
2 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550342 |   | |
3 | Guzowski, Karol |   |   | ||||
4 | Lami Gallo, Paulo | TG Hüls |   | 06 | 10650623 |   | |
5 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. |   | 05 | 10550478 |   | |
6 | Rahmede, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550147 |   | |
7 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
8 | Schlageter, David | TC Strümp |   | 05 | 10550429 |   | |
9 | Schulz, Mika | TC Benrath |   | 05 | 10553123 |   | |
10 | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 05 | 10553227 |   | |
11 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | 05 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
Rast |
||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
Pols K. | |||||||
|
7:6 3:6 7:5 | ||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||
Bedenbecker L. | |||||||
|
|||||||
Voit V. | |||||||
|
3:6 6:3 7:5 | ||||||
Voit V. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
7:6 6:3 | ||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
Rast |
||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
Lami Gallo P. | |||||||
|
6:2 3:6 7:5 | ||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||
Rahmede J. | |||||||
|
|||||||
Rahmede J. | |||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
Schulz M. | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Pols K. | ||||
|
7:6 3:6 7:5 | |||
|
Rast |
|||
Bedenbecker L. | ||||
|
||||
|
||||
Voit V. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Lami Gallo P. | ||||
|
6:2 3:6 7:5 | |||
|
Rast |
|||
Rahmede J. | ||||
|
||||
|
||||
Schulz M. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Voit V. | ||||
3:6 6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Rahmede J. | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.06.2014 23:59 | 7er RR | |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.06.2014 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.06.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.06.2014 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.06.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1049 views
-
Last modified28.03.2024 17:29