TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2014
Startdatum
Freitag, 13. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Machtens P. | |||||||
101 | Machtens P. [1] | 2 Kruch V. | |||||||
|
Rast |
3 Degroot F. | |||||||
201 | Machtens P. [1] | 4 Nestler K. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
102 | Stienemeier L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Machtens P. [1] | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
103 | Degroot F. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Degroot F. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Rausch C. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
401 | Machtens P. [1] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
105 | Wassong J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Blase A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Blase A. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
302 | Kruch V. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Rassier P. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | Kruch V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Kruch V. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Machtens P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stienemeier L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Degroot F. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rausch C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Wassong J. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Blase A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
107 | Rassier P. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kruch V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Machtens P. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Degroot F. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Blase A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kruch V. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Machtens P. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kruch V. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Machtens P. [1] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 5er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3758 views
-
Last modified29.03.2024 09:25