TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2014
Startdatum
Freitag, 13. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ningelgen K. | ||||||||
101 | Ningelgen K. [1] | 2 Nutz T. | ||||||||
|
Rast |
3 Schneider J. | ||||||||
201 | Ningelgen K. [1] | 4 Klein C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Heuser J. | ||||||||
102 | Achenbach P. | 6 Simons M. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Rubinger R. | ||||||||
301 | Ningelgen K. [1] | 8 Miebach C. | ||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
103 | Patt P. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
202 | Rubinger R. [7] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
104 | Rubinger R. [7] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
401 | Ningelgen K. [1] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Klein C. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Klein C. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Lachner C. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Klein C. [4] | |||||||||
|
4:6 6:3 10:5 | |||||||||
107 | Lehmann M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Lehmann M. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:4 | ||||||||
108 | Simons M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Ningelgen K. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
109 | Heuser J. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Heuser J. [5] | |||||||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | |||||||||
110 | Malejka L. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
303 | Schneider J. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
111 | Schnell K. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
206 | Schneider J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Schneider J. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Nutz T. [2] | |||||||||
|
6:1 4:6 10:8 | |||||||||
113 | Widdig T. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
207 | Widdig T. | |||||||||
|
6:0 7:6 | |||||||||
114 | Jungehülsing Y. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
304 | Nutz T. [2] | |||||||||
|
4:6 6:4 12:10 | |||||||||
115 | Lammerschmidt N. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | Nutz T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
116 | Nutz T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Ningelgen K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Achenbach P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Patt P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rubinger R. [7] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Klein C. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lachner C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Lehmann M. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Simons M. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Heuser J. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Malejka L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
111 | Schnell K. | |||
|
ohne Spiel | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schneider J. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Widdig T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Jungehülsing Y. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
115 | Lammerschmidt N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Nutz T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Ningelgen K. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rubinger R. [7] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klein C. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lehmann M. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Heuser J. [5] | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schneider J. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Widdig T. | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Nutz T. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Ningelgen K. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Klein C. [4] | |||
4:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schneider J. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Nutz T. [2] | |||
4:6 6:4 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Ningelgen K. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Nutz T. [2] | |||
6:1 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Ningelgen K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 5er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15 EUR | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3757 views
-
Last modified29.03.2024 00:04