Eiderturnier Leistungsklassen Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 25. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Bernhard Braun
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
Büdelsdorfer Tennisclub
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Gr. 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Horst, Sylvia | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 | 19 | 66 | 26650865 |   | |
2 | Jonas, Kerstin | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 | 19 | 67 | 26702779 |   | |
3 | Scheiermann, Olga | Büdelsdorfer Tennisclub | 21 | 90 | 29007351 | Sa 25.07.2015 12:00 Platz 2 | |
4 | Tams, Britta | Hohner Spielverein Eintracht v. 1919 | 23 | 72 | 27251618 | Sa 25.07.2015 12:00 Platz 2 |
Terminliste
Hauptfeld Damen Gr. 1 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
3 | Scheiermann, Olga | Büdelsdorfer Tennisclub | Sa 25.07.2015 12:00 Platz 2 |
4 | Tams, Britta | Hohner Spielverein Eintracht v. 1919 | Sa 25.07.2015 12:00 Platz 2 |
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Tams | ||||||
|
6:0 6:3 | ||||||
201 | Platz 2 | Platz 3 | Horst | ||||
|
ohne Spiel | 6:4 7:6 | |||||
102 | Scheiermann | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Tams | |||
|
6:0 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Scheiermann | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Platz 2 | Platz 3 | Horst | |
ohne Spiel | 6:4 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Gr. 1 | offen männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er RR |
Herren Gr. 2 | offen männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er RR |
Herren Gr. 3 | offen männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 30/40 Gr. 1 | 40+ männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er RR |
Herren 30/40 Gr. 2 | 40+ männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 50/60 Gr. 1 | 50+ männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 50/60 Gr. 2 | 50+ männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 50/60 Gr. 3 | 50+ männlich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er RR |
Damen Gr. 1 | offen weiblich Einzel | 20,- | 21.07.2015 23:59 | 4er KO (P3) |
Die Zuordnung der SpielerInnen erfolgt nach Alter und Leistungsklasse
-
-
Categories
-
Hits1940 views
-
Last modified28.07.2015 01:25