PMTR-Midcourt-Serie
Startdatum
Samstag, 31. Mai 2014
Endedatum
Samstag, 31. Mai 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Mats | TC Gruiten |   | 05 |   | ||
2 | Carvalho Ramos, Leon | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 05 | 10553204 |   | |
3 | Felsner, Finn | Lohausener SV |   | 06 | 10651290 |   | |
4 | Gayk, Christoph | vereinslos |   | 05 |   | ||
5 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550342 |   | |
6 | Rahmede, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550147 |   | |
7 | Sante, Noah | Unterbacher TC |   | 05 | 10553556 |   | |
8 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
9 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | 05 |   | ||
10 | Wember, Fynn | TC Gruiten |   | 05 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
Rast |
||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
6:2 7:6 | ||||||
Wember F. | |||||||
|
Rast |
||||||
Schindlegger N. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
Rahmede J. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
Rahmede J. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
Sante N. | |||||||
|
Rast |
||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
Carvalho Ramos L. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
Gayk C. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
Gayk C. | |||||||
|
Rast |
||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||
Becker M. | |||||||
|
|||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Wember F. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Rahmede J. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Sante N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Carvalho Ramos L. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Gayk C. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Becker M. | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Rahmede J. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Gayk C. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 24.05.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | 4 x 4er RR |
Jungen U8 Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 24.05.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 24.05.2014 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 24.05.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 24.05.2014 23:59 | 7er RR | |
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 24.05.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1160 views
-
Last modified28.03.2024 13:14