Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 25. April 2014
Endedatum
Sonntag, 27. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Muth, Lennox | TC Kaiserswerth |   | Quali-Sieger | 07 | 10750618 |   |
2 | Markovic, Romeo | TK am Mattlerbusch e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10651344 |   |
3 | Doler, Niklas | TK 78 Oberhausen |   | Quali-Sieger | 06 | 10600194 |   |
4 | Kalberg, Milan | TC BW Flüren |   | Quali-Sieger | 06 | 10650306 |   |
5 | Braun, Julius | RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 06 | 10651297 |   |
6 | Felsner, Fabio | ohne Verein / Verband |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
7 | Hartmann, Mats | TV Blau Weiß Wülfrath |   | Quali-Plaz. | 06 | 10651397 |   |
8 | Holup, Casimir | GWR Büderich |   | Quali-Sieger | 06 | 10651347 |   |
9 | Hufnagel, Nils | SG Kaarst |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650323 |   |
10 | Kunze, Noah-Joel | Enser TC |   | Quali-Sieger | 06 | 10651405 |   |
11 | Michalski, Patrick | TC SV Orsoy |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750440 |   |
12 | Priebe, Konrad | TC Bad Saarow |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Muth, Lennox | TC Kaiserswerth |   | Quali-Sieger | 07 | 10750618 |   |
14 | Markovic, Romeo | TK am Mattlerbusch e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10651344 |   |
15 | Doler, Niklas | TK 78 Oberhausen |   | Quali-Sieger | 06 | 10600194 |   |
16 | Kalberg, Milan | TC BW Flüren |   | Quali-Sieger | 06 | 10650306 |   |
17 | Braun, Julius | RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 06 | 10651297 |   |
18 | Eifert, Andreas | Hertener TC |   | 06 | 10650448 |   | |
19 | Felsner, Fabio | ohne Verein / Verband |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
20 | Fiorentino, Giulio | vereinslos |   | 06 |   | ||
21 | Hartmann, Mats | TV Blau Weiß Wülfrath |   | Quali-Plaz. | 06 | 10651397 |   |
22 | Holup, Casimir | GWR Büderich |   | Quali-Sieger | 06 | 10651347 |   |
23 | Hufnagel, Nils | SG Kaarst |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650323 |   |
24 | Knezic, Andjela | TC Bredeney |   | 07 |   | ||
25 | Kunze, Noah-Joel | Enser TC |   | Quali-Sieger | 06 | 10651405 |   |
26 | Mechbal, Ilian | NBV Velbert |   | 09 | 10902582 |   | |
27 | Michalski, Patrick | TC SV Orsoy |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750440 |   |
28 | Priebe, Konrad | TC Bad Saarow |   | Quali-Plaz. |   | ||
29 | Richard, Louis | TC Rheinstadion |   | 07 |   | ||
30 | Schönhaus, Max | Enser TC |   | 07 | 10750467 |   | |
31 | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal |   | 08 |   | ||
32 | Sude, Leopold | TC Unna 02 GW |   | 09 | 10900071 |   | |
33 | de Lange, Leo | RW Düsseldorf |   | 07 |   | ||
34 | van Huet, Simon | TC BW Veert |   | 07 | 10750455 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Muth L. | ||||||||
101 | Braun J. | 2 Markovic R. | ||||||||
|
15:14 | 3 Doler N. | ||||||||
201 | Braun J. | 4 Kalberg M. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Braun J. | |||||||||
|
Rast |
15:12 | ||||||||
103 | Felsner F. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Hartmann M. | |||||||||
|
15:12 | |||||||||
104 | Hartmann M. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Doler N. [3] | |||||||||
|
15:11 | |||||||||
105 | Doler N. [3] | |||||||||
|
15:4 | |||||||||
203 | Doler N. [3] | |||||||||
|
||||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Doler N. [3] | |||||||||
|
15:3 | |||||||||
107 | Michalski P. | |||||||||
|
15:14 | |||||||||
204 | Michalski P. | |||||||||
|
15:3 | |||||||||
108 | Hufnagel N. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Kalberg M. [4] | |||||||||
|
15:4 | |||||||||
109 | Holup C. | |||||||||
|
15:5 | |||||||||
205 | Holup C. | |||||||||
|
15:9 | |||||||||
110 | Muth L. [1] | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Kalberg M. [4] | |||||||||
|
15:11 | |||||||||
111 | Kalberg M. [4] | |||||||||
|
15:12 | |||||||||
206 | Kalberg M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Kalberg M. [4] | |||||||||
|
Rast |
11:2 Aufgabe | ||||||||
113 | Kunze N. | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Kunze N. | |||||||||
|
15:13 | |||||||||
114 | Priebe K. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Markovic R. [2] | |||||||||
|
15:11 | |||||||||
115 | Markovic R. [2] | |||||||||
|
15:7 | |||||||||
208 | Markovic R. [2] | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Braun J. | |||
|
15:14 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Felsner F. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Hartmann M. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Doler N. [3] | |||
|
15:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Michalski P. | |||
|
15:14 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hufnagel N. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Holup C. | |||
|
15:5 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Muth L. [1] | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Kalberg M. [4] | |||
|
15:12 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Kunze N. | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Priebe K. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Markovic R. [2] | |||
|
15:7 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Braun J. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Hartmann M. | |||
15:12 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Doler N. [3] | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Michalski P. | |||
15:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Holup C. | |||
15:9 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kalberg M. [4] | |||
|
||||
|
||||
207 | Kunze N. | |||
15:13 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Markovic R. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Braun J. | |||
15:12 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Doler N. [3] | |||
15:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kalberg M. [4] | |||
15:11 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Markovic R. [2] | |||
15:11 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Doler N. [3] | |||
15:11 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kalberg M. [4] | |||
11:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kalberg M. [4] | |||
15:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Braun J. | van Huet S. | Kalberg M. | |
XXXXXXXX | 15:3 | 8:15 | ||
3:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:8 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kalberg, Milan (TC BW Flüren) | 4:0 | 2:0 | 30:14 |
2 | Braun, Julius (RW Düsseldorf) | 2:2 | 1:1 | 23:18 |
3 | van Huet, Simon (TC BW Veert) | 0:4 | 0:2 | 9:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schönhaus M. | Hartmann M. | de Lange L. | Doler N. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 15:13 | 14:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 15:8 | 2:15 | ||
13:15 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:14 | 15:2 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doler, Niklas (TK 78 Oberhausen) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Hartmann, Mats (TV Blau Weiß Wülfrath) | 4:2 | 2:1 | 32:27 |
3 | Schönhaus, Max (Enser TC) | 2:4 | 1:2 | 33:43 |
4 | de Lange, Leo (RW Düsseldorf) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Mechbal I. | Priebe K. | Holup C. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 4:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 13:15 | ||
15:4 | 15:13 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holup, Casimir (GWR Büderich) | 4:0 | 2:0 | 30:17 |
2 | Priebe, Konrad (TC Bad Saarow) | 2:2 | 1:1 | 28:19 |
3 | Mechbal, Ilian (NBV Velbert) | 0:4 | 0:2 | 8:30 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hufnagel N. | Kunze N. | Richard L. | Knezic A. | |
XXXXXXXX | 12:15 | 15:10 | 15:10 | ||
15:12 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | ||
10:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:8 | ||
10:15 | 9:15 | 8:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kunze, Noah-Joel (Enser TC) | 6:0 | 3:0 | 45:30 |
2 | Hufnagel, Nils (SG Kaarst) | 4:2 | 2:1 | 42:35 |
3 | Richard, Louis (TC Rheinstadion) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Felsner F. | Steveker F. | Muth L. | |
XXXXXXXX | 15:13 | 4:15 | ||
13:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Muth, Lennox (TC Kaiserswerth) | 4:0 | 2:0 | 30:4 |
2 | Felsner, Fabio (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 1:1 | 19:28 |
3 | Steveker, Fenna (SV Bayer Wuppertal) | 0:4 | 0:2 | 13:30 |
Qualifikation Gruppe 6 | Michalski P. | Markovic R. | Eifert A. | Sude L. | |
XXXXXXXX | 11:15 | 15:13 | 15:1 | ||
15:11 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | ||
13:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:4 | ||
1:15 | 3:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Markovic, Romeo (TK am Mattlerbusch e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:18 |
2 | Michalski, Patrick (TC SV Orsoy) | 4:2 | 2:1 | 41:29 |
3 | Eifert, Andreas (Hertener TC) | 2:4 | 1:2 | 32:34 |
4 | Sude, Leopold (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Braun J. | van Huet S. | Kalberg M. | |
XXXXXXXX | 15:3 | 8:15 | ||
3:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:8 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kalberg, Milan (TC BW Flüren) | 4:0 | 2:0 | 30:14 |
2 | Braun, Julius (RW Düsseldorf) | 2:2 | 1:1 | 23:18 |
3 | van Huet, Simon (TC BW Veert) | 0:4 | 0:2 | 9:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schönhaus M. | Hartmann M. | de Lange L. | Doler N. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 15:13 | 14:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 15:8 | 2:15 | ||
13:15 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:14 | 15:2 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doler, Niklas (TK 78 Oberhausen) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Hartmann, Mats (TV Blau Weiß Wülfrath) | 4:2 | 2:1 | 32:27 |
3 | Schönhaus, Max (Enser TC) | 2:4 | 1:2 | 33:43 |
4 | de Lange, Leo (RW Düsseldorf) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Mechbal I. | Priebe K. | Holup C. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 4:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 13:15 | ||
15:4 | 15:13 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holup, Casimir (GWR Büderich) | 4:0 | 2:0 | 30:17 |
2 | Priebe, Konrad (TC Bad Saarow) | 2:2 | 1:1 | 28:19 |
3 | Mechbal, Ilian (NBV Velbert) | 0:4 | 0:2 | 8:30 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hufnagel N. | Kunze N. | Richard L. | Knezic A. | |
XXXXXXXX | 12:15 | 15:10 | 15:10 | ||
15:12 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | ||
10:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:8 | ||
10:15 | 9:15 | 8:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kunze, Noah-Joel (Enser TC) | 6:0 | 3:0 | 45:30 |
2 | Hufnagel, Nils (SG Kaarst) | 4:2 | 2:1 | 42:35 |
3 | Richard, Louis (TC Rheinstadion) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Felsner F. | Steveker F. | Muth L. | |
XXXXXXXX | 15:13 | 4:15 | ||
13:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Muth, Lennox (TC Kaiserswerth) | 4:0 | 2:0 | 30:4 |
2 | Felsner, Fabio (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 1:1 | 19:28 |
3 | Steveker, Fenna (SV Bayer Wuppertal) | 0:4 | 0:2 | 13:30 |
Qualifikation Gruppe 6 | Michalski P. | Markovic R. | Eifert A. | Sude L. | |
XXXXXXXX | 11:15 | 15:13 | 15:1 | ||
15:11 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | ||
13:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:4 | ||
1:15 | 3:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Markovic, Romeo (TK am Mattlerbusch e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:18 |
2 | Michalski, Patrick (TC SV Orsoy) | 4:2 | 2:1 | 41:29 |
3 | Eifert, Andreas (Hertener TC) | 2:4 | 1:2 | 32:34 |
4 | Sude, Leopold (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Braun J. | van Huet S. | Kalberg M. | |
XXXXXXXX | 15:3 | 8:15 | ||
3:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:8 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kalberg, Milan (TC BW Flüren) | 4:0 | 2:0 | 30:14 |
2 | Braun, Julius (RW Düsseldorf) | 2:2 | 1:1 | 23:18 |
3 | van Huet, Simon (TC BW Veert) | 0:4 | 0:2 | 9:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schönhaus M. | Hartmann M. | de Lange L. | Doler N. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 15:13 | 14:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 15:8 | 2:15 | ||
13:15 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
15:14 | 15:2 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doler, Niklas (TK 78 Oberhausen) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Hartmann, Mats (TV Blau Weiß Wülfrath) | 4:2 | 2:1 | 32:27 |
3 | Schönhaus, Max (Enser TC) | 2:4 | 1:2 | 33:43 |
4 | de Lange, Leo (RW Düsseldorf) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Mechbal I. | Priebe K. | Holup C. | |
XXXXXXXX | 4:15 | 4:15 | ||
15:4 | XXXXXXXX | 13:15 | ||
15:4 | 15:13 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holup, Casimir (GWR Büderich) | 4:0 | 2:0 | 30:17 |
2 | Priebe, Konrad (TC Bad Saarow) | 2:2 | 1:1 | 28:19 |
3 | Mechbal, Ilian (NBV Velbert) | 0:4 | 0:2 | 8:30 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hufnagel N. | Kunze N. | Richard L. | Knezic A. | |
XXXXXXXX | 12:15 | 15:10 | 15:10 | ||
15:12 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:9 | ||
10:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:8 | ||
10:15 | 9:15 | 8:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kunze, Noah-Joel (Enser TC) | 6:0 | 3:0 | 45:30 |
2 | Hufnagel, Nils (SG Kaarst) | 4:2 | 2:1 | 42:35 |
3 | Richard, Louis (TC Rheinstadion) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Felsner F. | Steveker F. | Muth L. | |
XXXXXXXX | 15:13 | 4:15 | ||
13:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Muth, Lennox (TC Kaiserswerth) | 4:0 | 2:0 | 30:4 |
2 | Felsner, Fabio (ohne Verein / Verband) | 2:2 | 1:1 | 19:28 |
3 | Steveker, Fenna (SV Bayer Wuppertal) | 0:4 | 0:2 | 13:30 |
Qualifikation Gruppe 6 | Michalski P. | Markovic R. | Eifert A. | Sude L. | |
XXXXXXXX | 11:15 | 15:13 | 15:1 | ||
15:11 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | ||
13:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:4 | ||
1:15 | 3:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Markovic, Romeo (TK am Mattlerbusch e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:18 |
2 | Michalski, Patrick (TC SV Orsoy) | 4:2 | 2:1 | 41:29 |
3 | Eifert, Andreas (Hertener TC) | 2:4 | 1:2 | 32:34 |
4 | Sude, Leopold (TC Unna 02 GW) | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
U8 | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 18.04.2014 23:59 | 12er KO mit ZR | 6 x 4er RR |
U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 16er KO mit ZR | ||
U9 | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
U9 Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2799 views
-
Last modified19.04.2024 04:35