Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 25. April 2014
Endedatum
Sonntag, 27. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boix, Luca | KHTC Mülheim |   | 04 | 10455294 |   | |
2 | Graf, Patrick | TC Babcock |   | 04 | 10401576 |   | |
3 | Groesdonk, Julian | KHTC Mülheim |   | 04 | 10455559 |   | |
4 | Lucht, Felix | SV Friedrichsfeld |   | 04 | 10401585 |   | |
5 | Oehlen, Benedikt | GW St. Tönis |   | 04 | 10451148 |   | |
6 | Peters, Morris | TuS Breitscheid |   | 04 | 10450837 |   | |
7 | Schievelbusch, Henrik | Lintorfer TC |   | 04 | 10455348 |   | |
8 | Seiger, Louis | KHTC Mülheim |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Lucht F. | |||||
|
6:2 6:3 | |||||
201 | Lucht F. | |||||
|
6:4 6:4 | |||||
102 | Groesdonk J. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
301 | Graf P. | |||||
|
6:4 6:3 | |||||
103 | Oehlen B. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
202 | Graf P. | |||||
|
5:7 7:6 7:2 | |||||
104 | Graf P. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lucht F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Groesdonk J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Oehlen B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Graf P. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lucht F. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Graf P. | |||
5:7 7:6 7:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Graf P. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
U8 | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 18.04.2014 23:59 | 12er KO mit ZR | 6 x 4er RR |
U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 16er KO mit ZR | ||
U9 | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
U9 Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2789 views
-
Last modified29.03.2024 07:51