Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 25. April 2014
Endedatum
Sonntag, 27. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boix, Luca | KHTC Mülheim |   | 04 | 10455294 |   | |
2 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC |   | 04 | 10401572 |   | |
3 | Graf, Patrick | TC Babcock |   | 04 | 10401576 |   | |
4 | Groesdonk, Julian | KHTC Mülheim |   | 04 | 10455559 |   | |
5 | Haupt, Ben | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 04 | 10451211 |   | |
6 | Ligges, Felix | TC Eintracht Dortmund |   | 04 | 10451070 |   | |
7 | Lucht, Felix | SV Friedrichsfeld |   | 04 | 10401585 |   | |
8 | Muth, Yoshua | TC Kaiserswerth |   | 04 | 10454697 |   | |
9 | Oehlen, Benedikt | GW St. Tönis |   | 04 | 10451148 |   | |
10 | Peters, Morris | TuS Breitscheid |   | 04 | 10450837 |   | |
11 | Schievelbusch, Henrik | Lintorfer TC |   | 04 | 10455348 |   | |
12 | Seiger, Louis | KHTC Mülheim |   | 04 |   | ||
13 | Steveker, Piet | SV Bayer Wuppertal |   | 04 | 10450609 |   | |
14 | Sude, Lennart | TC Unna 02 GW |   | 04 | 10451087 |   | |
15 | Wegner, Elias | Unterbacher TC |   | 04 | 10451047 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Dubiel S. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
201 | Dubiel S. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
102 | Seiger L. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Haupt B. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Steveker P. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
202 | Haupt B. | ||||||||
|
4:6 6:4 7:2 | ||||||||
104 | Haupt B. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
401 | Wegner E. | Platz 3 | Sude L. | ||||||
|
6:4 6:2 | 6:4 6:2 | |||||||
105 | Ligges F. | ||||||||
|
7:6 3:6 9:7 | ||||||||
203 | Wegner E. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Wegner E. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
302 | Wegner E. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Muth Y. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Sude L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
108 | Sude L. | ||||||||
|
6:4 4:6 11:9 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dubiel S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Seiger L. | |||
|
||||
|
||||
103 | Steveker P. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Haupt B. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Ligges F. | |||
|
7:6 3:6 9:7 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wegner E. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Muth Y. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Sude L. | |||
|
6:4 4:6 11:9 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dubiel S. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Haupt B. | |||
4:6 6:4 7:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wegner E. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sude L. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Haupt B. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wegner E. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wegner E. | Platz 3 | Sude L. | |
6:4 6:2 | 6:4 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
U8 | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 18.04.2014 23:59 | 12er KO mit ZR | 6 x 4er RR |
U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 16er KO mit ZR | ||
U9 | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 18.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) | |
U9 Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 18.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2788 views
-
Last modified29.03.2024 01:21