Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 1
Startdatum
Montag, 12. Mai 2014
Endedatum
Freitag, 16. Mai 2014
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reeker, Anna | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 02 | 20251432 |   | |
2 | Gewaltig, Nina | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20251747 |   | |
3 | Hunold, Emilia | Rochusclub Düsseldorf |   | 02 | 20252187 |   | |
4 | Wallesch, Lara | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 02 | 20252198 |   | |
5 | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 20252177 |   | |
6 | Rund, Leandra | TC Mannesmann 1951 e.V. |   | 02 | 20251726 |   | |
7 | Krause, Caroline Sophie | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20202929 |   | |
8 | Oehme, Victoria | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20251742 |   | |
9 | Amen, Nele | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 02 | 20202857 |   | |
10 | Arlt, Christina | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 02 | 20252214 |   | |
11 | Benninghoven, Anna Helene | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20251885 |   | |
12 | Braginskaya, Anna | SV GWR 1930 ev Düsseldorf |   | 02 | 20252224 |   | |
13 | Franzen, Anika | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath |   | 02 | 20252245 |   | |
14 | Hinrichs, Lynn | TG Lörick e.V. |   | 02 | 20255473 |   | |
15 | Kaur, Zenna Sophie | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath |   | 02 | 20255315 |   | |
16 | Kokkes, Lucia | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20256444 |   | |
17 | Kroha, Elena | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20202931 |   | |
18 | Monser, Svenja | TC Mannesmann 1951 e.V. |   | 02 | 20251704 |   | |
19 | Müller, Kiana | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20255570 |   | |
20 | Nellen, Alexia | TC Mannesmann 1951 e.V. |   | 02 | 20251711 |   | |
21 | Pohl, Nina | TG Lörick e.V. |   | 02 | 20255471 |   | |
22 | Roth, Theresa | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02 | 20256446 |   | |
23 | Sies, Rosa-Lou | TG Lörick e.V. |   | 02 | 20255472 |   | |
24 | Stadler, Lilly | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 02 | 20202976 |   | |
25 | Uebachs, Helen | TC Mannesmann 1951 e.V. |   | 02 | 20251725 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Reeker A. | ||||||||
101 | Reeker A. [1] | 2 Gewaltig N. | ||||||||
|
Rast |
3 Hunold E. | ||||||||
201 | Reeker A. [1] | 4 Wallesch L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Rempe E. | ||||||||
102 | Amen N. | 6 Rund L. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Krause C. | ||||||||
301 | Rempe E. [5] | 8 Oehme V. | ||||||||
|
3:6 7:6 7:6 | |||||||||
103 | Kokkes L. | |||||||||
|
2:6 6:2 7:6 | |||||||||
202 | Rempe E. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Rempe E. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Kaur Z. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Wallesch L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kaur Z. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
106 | Kaur Z. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Kaur Z. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Stadler L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
204 | Stadler L. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
108 | Oehme V. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Kaur Z. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
109 | Krause C. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Krause C. [7] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
110 | Uebachs H. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
303 | Nellen A. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
111 | Nellen A. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
206 | Nellen A. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Hunold E. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Rund L. [6] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
113 | Rund L. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Rund L. [6] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
114 | Kroha E. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
304 | Rund L. [6] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
115 | Braginskaya A. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
208 | Gewaltig N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
116 | Gewaltig N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Reeker A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Amen N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Kokkes L. | |||
|
2:6 6:2 7:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Rempe E. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Wallesch L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kaur Z. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Stadler L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Oehme V. [8] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Krause C. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Uebachs H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
111 | Nellen A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hunold E. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Rund L. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Kroha E. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Braginskaya A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gewaltig N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Reeker A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rempe E. [5] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaur Z. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stadler L. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Krause C. [7] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Nellen A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Rund L. [6] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gewaltig N. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Rempe E. [5] | |||
3:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaur Z. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Nellen A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Rund L. [6] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Kaur Z. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Rund L. [6] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kaur Z. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 64er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 64er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 27.04.2014 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits6089 views
-
Last modified23.04.2024 23:35