Stauder-Circuit 2014 Turnier 2
Startdatum
Sonntag, 13. April 2014
Endedatum
Dienstag, 15. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Shkudun, Anna | TC Kamen-Methler | 1/26/A | 95 | 29555024 |   | |
2 | Khabarova, Elizaveta | Dortmunder TK RW 98 | 1/83/A | 96 | 29655743 |   | |
3 | Erkens, Michele | TC Bredeney | 1/103 | 94 | 29400031 |   | |
4 | Cubukcu, Malin | TC Moers 08 | 1/133 | 95 | 29500329 |   | |
5 | Kremer, Dana | TC Bredeney | 1/171 | 97 | 29750584 |   | |
6 | Krohnen-Dauser, Sarah | Lintorfer TC | 1/181 | 91 | 29100243 |   | |
7 | Mokrova, Valentina | TC Bredeney | 1/190/A | 98 | 29800997 |   | |
8 | Herpertz, Katharina | TC Moers 08 | 1/248 | 97 | 29751484 |   | |
9 | Krohnen-Dauser, Lisa | Lintorfer TC | 1/258 | 94 | 29400320 |   | |
10 | Mirau, Katharina | Lintorfer TC | 1/295 | 97 | 29750740 |   | |
11 | Tumanyan, Arevik | Dortmunder TK RW 98 | 1/303/A | 97 | 29755383 |   | |
12 | Ferrauti, Luisa | THC Brühl | 1/316 | 96 | 29650003 |   | |
13 | Kommer, Franziska | TC BW Halle | 1/342 | 99 | 29950300 |   | |
14 | Köhler, Mareike | Dortmunder TK RW 98 | 1/363 | 93 | 29301184 |   | |
15 | Kamercel, Katharina | TC Grün-Weiß Herne | 1/369 | 96 | 29650886 |   | |
16 | Vlad, Diana | Borbecker TC | 1/380/A | 95 | 29553153 |   | |
17 | Schönberg, Isabelle | TC BS Düsseldorf | 1/437 | 98 | 29850153 |   | |
18 | Ozerova, Anna | TC Grün-Weiß Herne | 2 | 97 | 29755728 |   | |
19 | Hülse, Joelle | TV Feldmark Dorsten | 4 | 97 | 29750411 |   | |
20 | Lupan, Polina | TC Grün-Weiß Herne | 4 | 98 | 29855351 |   | |
21 | Komleva, Inga | TuS Ickern | 10 | 99 | 29954828 |   | |
22 | Holterbosch, Pauline | Ratinger TC GW | 10 | 98 | 29850018 |   | |
23 | Khatsey, Valeriya | TC Grün-Weiß Herne | 8 | 99 | 29954906 |   | |
24 | Yansitova, Svetlana | TuS Ickern | 20 | 00 | 20053326 |   | |
25 | Vavrikova, Iryna | Lintorfer TC | 13 | 87 | 28700540 |   | |
26 | Ankenbrand, Sharine | TC BS Düsseldorf | 9 | 97 | 29753542 |   | |
27 | Smiechowska, Marta | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 23 | 87 | 28750808 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Shkudun A. | ||||||||
Shkudun A. [1] | 2 Khabarova E. | |||||||||
|
Rast |
3 Erkens M. | ||||||||
Shkudun A. [1] | 4 Cubukcu M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Kremer D. | ||||||||
Köhler M. | 6 Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
7:6 7:6 | 7 Mokrova V. | ||||||||
Shkudun A. [1] | 8 Herpertz K. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Ferrauti L. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Mokrova V. [7] | ||||||||||
|
2:6 6:2 10:8 | |||||||||
Mokrova V. [7] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
Shkudun A. [1] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Erkens M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kommer F. | ||||||||||
|
6:4 3:6 10:6 | |||||||||
Kommer F. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Tumanyan A. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
Tumanyan A. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
Tumanyan A. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
Herpertz K. [8] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
Shkudun A. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
Kremer D. [5] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kremer D. [5] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
Yansitova S. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Cubukcu M. [4] | ||||||||||
|
6:7 7:5 10:8 | |||||||||
Ozerova A. | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Cubukcu M. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
Cubukcu M. [4] | ||||||||||
|
||||||||||
Cubukcu M. [4] | ||||||||||
|
4:6 6:3 10:7 | |||||||||
Krohnen-Dauser S. [6] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Krohnen-Dauser S. [6] | ||||||||||
|
6:3 5:7 10:8 | |||||||||
Vlad D. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Khabarova E. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Vavrikova I. | ||||||||||
|
6:7 6:3 10:7 | |||||||||
Khabarova E. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
Khabarova E. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Shkudun A. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Köhler M. | ||||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
Ferrauti L. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Mokrova V. [7] | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Erkens M. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kommer F. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Tumanyan A. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Herpertz K. [8] | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
Kremer D. [5] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Yansitova S. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Ozerova A. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
Cubukcu M. [4] | ||||
|
||||
|
||||
Krohnen-Dauser S. [6] | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Vlad D. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Vavrikova I. | ||||
|
6:7 6:3 10:7 | |||
|
Rast |
|||
Khabarova E. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Shkudun A. [1] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Mokrova V. [7] | ||||
2:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Kommer F. | ||||
6:4 3:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
Tumanyan A. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kremer D. [5] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Cubukcu M. [4] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Krohnen-Dauser S. [6] | ||||
6:3 5:7 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Khabarova E. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Shkudun A. [1] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Tumanyan A. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Cubukcu M. [4] | ||||
6:7 7:5 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Khabarova E. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Shkudun A. [1] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Cubukcu M. [4] | ||||
4:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Shkudun A. [1] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 38 Euro inkl. DTB-Abgabe | 08.04.2014 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 08.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 38 Euro inkl. DTB-Abgabe | 08.04.2014 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 08.04.2014 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-62-2014-stauder-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1469 views
-
Last modified28.03.2024 17:52