Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 2
Startdatum
Mittwoch, 16. April 2014
Endedatum
Sonntag, 20. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borges, Moritz | Dinslakener TG BW |   | 00 | 10052305 |   | |
2 | Mühlemeyer, Max | TC Grunewald Duisburg |   | 00 | 10051219 |   | |
3 | El Barkani, Ouissam | Preußen Duisburg |   | 00 | 10052164 |   | |
4 | Janßen, Marcel | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 02 | 10250439 |   | |
5 | Maas, David | TC Rot-Weiß Geseke |   | 01 | 10152398 |   | |
6 | Lemke, Max | KHTC Mülheim |   | 01 | 10151091 |   | |
7 | Schmidt, Johannes | TC Benrath |   | 00 | 10051491 |   | |
8 | Wetzel, Tristan | TVE Frohnhausen |   | 00 | 10054357 |   | |
9 | Schulte, Julius | KHTC Mülheim |   | 00 | 10055069 |   | |
10 | Bronstein, Suren | KHTC Mülheim |   | 00 | 10052705 |   | |
11 | Schültke, Noah | TC RAWA Essen |   | Wildcard HF | 00 | 10054714 |   |
12 | Voss, Hendrick | TV Jahn Hiesfeld |   | Wildcard HF | 01 | 10152062 |   |
13 | Rekasch, Sam | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 01 | 10150926 |   |
14 | Upel, Julius | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 01 | 10154999 |   |
15 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 |   | Quali-Sieger | 01 | 10153983 |   |
16 | Trogisch, Robin | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 01 | 10107712 |   |
Qualifikation Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 [1] | Rekasch, Sam | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 01 | 10150926 |   |
18 [2] | Upel, Julius | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 01 | 10154999 |   |
19 [3] | Spickhoff, Konstantin | TC Grün-Weiß Elberfeld |   | 01 | 10154012 |   | |
20 [4] | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 |   | Quali-Sieger | 01 | 10153983 |   |
21 | Abdullaev, Ramil | TC Rot-Weiß Aplerbeck |   | 01 | 10152470 |   | |
22 | Kampowski, Jan | ETUF Essen |   | 00 | 10056072 |   | |
23 | Moraing, Oscar | TC Mülheim-Dümpten |   | 00 | 10052300 |   | |
24 | Trogisch, Robin | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 01 | 10107712 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Borges M. | |||||||
Maas D. | 2 Mühlemeyer M. | ||||||||
|
6:2 5:7 10:2 | 3 El Barkani O. | |||||||
Schulte J. | 4 Janßen M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Schulte J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Bronstein S. | |||||||||
|
6:1 1:6 10:3 | ||||||||
Bronstein S. | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
Bronstein S. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Wetzel T. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Bronstein S. | |||||||||
|
4:6 7:5 10:5 | ||||||||
Schmidt J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Schmidt J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Lemke M. | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Schmidt J. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Voss H. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:4 | ||||||||
Mühlemeyer M. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Mühlemeyer M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Maas D. | ||||
|
6:2 5:7 10:2 | |||
|
||||
Schulte J. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
Bronstein S. | ||||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
Wetzel T. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Schmidt J. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Lemke M. | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
Voss H. | ||||
|
3:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
Mühlemeyer M. [2] | ||||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Schulte J. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Bronstein S. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Schmidt J. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Mühlemeyer M. [2] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Bronstein S. | ||||
6:1 1:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
Schmidt J. | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Bronstein S. | ||||
4:6 7:5 10:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Rekasch S. [1] | |||||||||
|
6:3 3:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Upel J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Trogisch R. | |||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Kern P. [4] | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Rekasch S. [1] | |||||||||
|
6:3 3:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Upel J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Trogisch R. | |||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Kern P. [4] | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-59-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3299 views
-
Last modified29.03.2024 11:19