Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 2
Startdatum
Mittwoch, 16. April 2014
Endedatum
Sonntag, 20. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bradley, Luca | TC Bayer Dormagen |   | 98 | 19802649 |   | |
2 | Sommer, Alexander | TC RAWA Essen |   | 99 | 19954148 |   | |
3 | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
4 | Borges, Noah | TC BW Bottrop |   | 01 | 10151013 |   | |
5 | Gierscher, Björn | Unterbacher TC |   | 99 | 19951368 |   | |
6 | Krämer, Joel | TC Solvay Rheinberg |   | 98 | 19855408 |   | |
7 | Puchegger, Robert | KHTC Mülheim |   | 99 | 19953606 |   | |
8 | Günster, Marlon | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 99 | 19953832 |   | |
9 | Spickhoff, Ferdinand | Solinger TC 02 |   | 99 | 19909751 |   | |
10 | Decker, Felix | TC Bredeney |   | 98 | 19811142 |   | |
11 | Kamminga, Nic | TV GW Heiligenhaus |   | 99 | 19909640 |   | |
12 | Kurchenko, Vladimir | TC Marl 33 |   | 98 | 19858137 |   | |
13 | Nejman, Wladislaw | KHTC Mülheim |   | 98 | 19855007 |   | |
14 | Nienhaus, Pierre | TC Grün-Weiß Bochum |   | 98 | 19853368 |   | |
15 | Nötzold, Felix | TC Bayer Dormagen |   | 99 | 19906330 |   | |
16 | Sack, Maximilian | Oberhausener THC |   | 99 | 19956075 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bradley L. | |||||||
Bradley L. [1] | 2 Sommer A. | ||||||||
|
Rast |
3 Sennewald P. | |||||||
Bradley L. [1] | 4 Borges N. | ||||||||
|
6:3 1:6 10:6 | ||||||||
Krämer J. | |||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Bradley L. [1] | |||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
Sennewald P. [3] | |||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
Puchegger R. | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
Puchegger R. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Sommer A. [2] | |||||||||
|
4:6 6:3 10:6 | ||||||||
Günster M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Günster M. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Borges N. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Sommer A. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Gierscher B. | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Sommer A. [2] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Sommer A. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Bradley L. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Krämer J. | ||||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
Sennewald P. [3] | ||||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
Puchegger R. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
Günster M. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Borges N. [4] | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Gierscher B. | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
Sommer A. [2] | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Bradley L. [1] | ||||
6:3 1:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
Puchegger R. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Günster M. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Sommer A. [2] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Bradley L. [1] | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Sommer A. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Sommer A. [2] | ||||
4:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-59-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3290 views
-
Last modified28.03.2024 16:03