Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 2
Startdatum
Mittwoch, 16. April 2014
Endedatum
Sonntag, 20. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Orbach, Lily | TuS Breitscheid |   | 01 | 20151389 |   | |
2 | Hübner, Ann-Joelle | SV BW Hand |   | 00 | 20052652 |   | |
3 | Paszkowiak, Magdalena | BW Moers |   | 02 | 20250696 |   | |
4 | Marek, Katharina | Werner TC |   | 01 | 20151311 |   | |
5 | Brodrecht, Anna Katryna | TC Bredeney |   | 00 | 20052497 |   | |
6 | Hnat, Laura | TuS Ickern |   | 01 | 20150493 |   | |
7 | Weiten, Alina | TC Bochum-Süd |   | 00 | 20050513 |   | |
8 | Schulte, Anna | Lintorfer TC |   | 01 | 20151698 |   | |
9 | Stelmach, Vanessa | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA |   | 01 | 20152320 |   | |
10 | Deling, Julia | Korschenbroicher TC |   | 01 | 20151496 |   | |
11 | Holterbosch, Hannah | Crefelder HTC |   | 01 | 20150533 |   | |
12 | Zhalgassova, Diana | TuS Ickern |   | 01 | 20155562 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Orbach L. | |||||||
Orbach L. [1] | 2 Hübner A. | ||||||||
|
Rast |
3 Paszkowiak M. | |||||||
Orbach L. [1] | 4 Marek K. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Brodrecht A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Weiten A. | |||||||||
|
2:6 7:5 11:9 | ||||||||
Marek K. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Weiten A. | |||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
Weiten A. | |||||||||
|
6:1 6:7 10:8 | ||||||||
Zhalgassova D. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:2 | ||||||||
Hnat L. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Hnat L. | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 11:9 | |||||||
Paszkowiak M. [3] | |||||||||
|
|||||||||
Zhalgassova D. | |||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
Zhalgassova D. | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Zhalgassova D. | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:1 10:2 | |||||||
Hübner A. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Orbach L. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Brodrecht A. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Marek K. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Weiten A. | ||||
|
6:1 6:7 10:8 | |||
|
||||
Hnat L. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Paszkowiak M. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Zhalgassova D. | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Hübner A. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Orbach L. [1] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Weiten A. | ||||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Hnat L. | ||||
2:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
Zhalgassova D. | ||||
4:6 6:1 10:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Weiten A. | ||||
2:6 7:5 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
Zhalgassova D. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Zhalgassova D. | ||||
4:6 6:3 10:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 13.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-59-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3314 views
-
Last modified25.04.2024 08:22