Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 1
Startdatum
Samstag, 12. April 2014
Endedatum
Mittwoch, 16. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 B-Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC |   | 03 | 10351126 |   | |
2 | Hagenow, Moritz | TC Strümp |   | 03 | 10352415 |   | |
3 | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352833 |   | |
4 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal |   | 02 | 10258313 |   | |
5 | Migsch, Lukas | Lintorfer TC |   | 03 | 10350481 |   | |
6 | Reddig, Patrick | THC Mettmann |   | 02 | 10253751 |   | |
7 | Rhee, Henryk | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353765 |   | |
8 | Sahli, Frederic | SV GWR Düsseldorf |   | 03 | 10352257 |   | |
9 | Schlageter, Marvin | TC Strümp |   | 03 | 10352413 |   | |
10 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353767 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Zeis L. | |||||||
|
Rast |
||||||
Migsch L. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Migsch L. | |||||||
|
6:4 1:6 10:6 | ||||||
Migsch L. | |||||||
|
6:0 7:5 | ||||||
Rhee H. | |||||||
|
Rast |
||||||
Schlageter M. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||
Schlageter M. | |||||||
|
|||||||
Gentzsch T. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||
Reddig P. | |||||||
|
|||||||
Gentzsch T. | |||||||
|
6:0 6:4 | ||||||
Gentzsch T. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
Gentzsch T. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
Heinz L. | |||||||
|
Rast |
||||||
Heinz L. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||
Hagenow M. | |||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Zeis L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Migsch L. | ||||
|
6:4 1:6 10:6 | |||
|
||||
Rhee H. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Schlageter M. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Reddig P. | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch T. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Heinz L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Hagenow M. | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Migsch L. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schlageter M. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch T. | ||||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Heinz L. | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Migsch L. | ||||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch T. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gentzsch T. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 A-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 B-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 A-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 B-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-58-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits5091 views
-
Last modified29.03.2024 13:09