Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 1
Startdatum
Samstag, 12. April 2014
Endedatum
Mittwoch, 16. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rütten, Jessica | TC Moers 08 |   | 02 | 20250789 |   | |
2 | Balzert, Antonia | MTV Kahlenberg |   | 00 | 20053335 |   | |
3 | Orbach, Lily | TuS Breitscheid |   | 01 | 20151389 |   | |
4 | Philipps, Sabina | DJK BW Lavesum e.V. TA |   | 01 | 20150672 |   | |
5 | Hübner, Ann-Joelle | SV BW Hand |   | 00 | 20052652 |   | |
6 | Paszkowiak, Magdalena | BW Moers |   | 02 | 20250696 |   | |
7 | Brodrecht, Anna Katryna | TC Bredeney |   | 00 | 20052497 |   | |
8 | Weiten, Alina | TC Bochum-Süd |   | 00 | 20050513 |   | |
9 | Jablonka, Victoria | TC Rot-Weiß Hagen |   | 00 | 20051160 |   | |
10 | Gaidartzi, Fotini | TV Osterath |   | 00 | 20051359 |   | |
11 | Perencevic, Dunja | TC Halver 1960 |   | Quali-Sieger | 01 | 20151401 |   |
12 | Schulte, Anna | Lintorfer TC |   | Wildcard HF | 01 | 20151698 |   |
13 | Luther, Wiebke | TC Metzkausen |   | Quali-Sieger | 02 | 20251626 |   |
14 | Stelmach, Vanessa | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA |   | Quali-Sieger | 01 | 20152320 |   |
15 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | Quali-Sieger | 01 | 20152487 |   |
16 | Zhalgassova, Diana | TuS Ickern |   | Wildcard HF | 01 | 20155562 |   |
Qualifikation Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 [1] | Perencevic, Dunja | TC Halver 1960 |   | Quali-Sieger | 01 | 20151401 |   |
18 [2] | Luther, Wiebke | TC Metzkausen |   | Quali-Sieger | 02 | 20251626 |   |
19 [3] | Stelmach, Vanessa | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA |   | Quali-Sieger | 01 | 20152320 |   |
20 [4] | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | Quali-Sieger | 01 | 20152487 |   |
21 | Deling, Julia | Korschenbroicher TC |   | 01 | 20151496 |   | |
22 | Holterbosch, Hannah | Crefelder HTC |   | 01 | 20150533 |   | |
23 | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
24 | Happe, Maja | TC RAWA Essen |   | 01 | 20104840 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rütten J. | |||||||
Rütten J. [1] | 2 Balzert A. | ||||||||
|
4:6 6:1 10:6 | 3 Orbach L. | |||||||
Rütten J. [1] | 4 Philipps S. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Jablonka V. | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
Rütten J. [1] | |||||||||
|
3:6 6:4 10:8 | ||||||||
Orbach L. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Orbach L. [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Schulte A. | |||||||||
|
2:6 6:2 10:5 | ||||||||
Balzert A. [2] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Hübner A. | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
Hübner A. | |||||||||
|
6:3 3:6 10:5 | ||||||||
Stelmach V. | |||||||||
|
1:6 7:5 6:2 | ||||||||
Balzert A. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Zhalgassova D. | |||||||||
|
6:4 4:6 11:9 | ||||||||
Balzert A. [2] | |||||||||
|
6:7 6:3 10:8 | ||||||||
Balzert A. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Rütten J. [1] | ||||
|
4:6 6:1 10:6 | |||
|
||||
Jablonka V. | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
Orbach L. [3] | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Schulte A. | ||||
|
2:6 6:2 10:5 | |||
|
||||
Hübner A. | ||||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
Stelmach V. | ||||
|
1:6 7:5 6:2 | |||
|
||||
Zhalgassova D. | ||||
|
6:4 4:6 11:9 | |||
|
||||
Balzert A. [2] | ||||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Rütten J. [1] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Orbach L. [3] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Hübner A. | ||||
6:3 3:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
Balzert A. [2] | ||||
6:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Rütten J. [1] | ||||
3:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
Balzert A. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Balzert A. [2] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Perencevic D. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Luther W. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Stelmach V. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Arnolds P. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Perencevic D. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Luther W. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Stelmach V. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Arnolds P. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 A-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 B-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 A-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 B-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-58-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits5084 views
-
Last modified28.03.2024 16:00