Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 1
Startdatum
Samstag, 12. April 2014
Endedatum
Mittwoch, 16. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U16 | Akin, Sezin | TK RW Kempen |   | 00 | 20052484 |   | |
2 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Akin, Sezin | TK RW Kempen |   | 00 | 20052484 |   | |
3 | Juniorinnen U14 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | Quali-Sieger | 01 | 20152487 |   |
4 | Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | 01 | 20152487 |   | |
5 | Junioren U12 | Balters, Miguel | TC BW Flüren |   | 02 | 10252599 |   | |
6 | Junioren U18 | Balve, Simon | TC BW Neuss |   | 96 | 19650164 |   | |
7 | Juniorinnen U14 | Balzert, Antonia | MTV Kahlenberg |   | 00 | 20053335 |   | |
8 | Junioren U14 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 |   | 00 | 10052292 |   | |
9 | Juniorinnen U16 | Bangert, Lisa | Solinger TC 02 |   | 00 | 20051287 |   | |
10 | Junioren U16 | Bialy, Lars | Gladbacher HTC |   | 98 | 19851307 |   | |
11 | Junioren U14 | Borges, Noah | TC BW Bottrop |   | 01 | 10151013 |   | |
12 | Juniorinnen U14 | Brodrecht, Anna Katryna | TC Bredeney |   | 00 | 20052497 |   | |
13 | Junioren U14 | Bronstein, Suren | KHTC Mülheim |   | 00 | 10052705 |   | |
14 | Juniorinnen U12 | Czerny, Isabel | KHTC Mülheim |   | 03 | 20301617 |   | |
15 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Czerny, Isabel | KHTC Mülheim |   | 03 | 20301617 |   | |
16 | Junioren U16 | Decker, Felix | TC Bredeney |   | 98 | 19811142 |   | |
17 | Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | Deling, Julia | Korschenbroicher TC |   | 01 | 20151496 |   | |
18 | Juniorinnen U14 | Deling, Julia | Korschenbroicher TC |   | 01 | 20151496 |   | |
19 | Juniorinnen U16 | Dijanezevic, Katja | TC Eintracht Duisburg |   | 98 | 29852936 |   | |
20 | Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
21 | Juniorinnen U14 | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
22 | Junioren U14 | El Barkani, Ouissam | Preußen Duisburg |   | 00 | 10052164 |   | |
23 | Juniorinnen U12 | Freiberg, Merle | TC Moers 08 |   | 03 | 20351015 |   | |
24 | Juniorinnen U12 | Gaidartzi, Dana | TV Osterath |   | 03 | 20350101 |   | |
25 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Gaidartzi, Dana | TV Osterath |   | 03 | 20350101 |   | |
26 | Juniorinnen U14 | Gaidartzi, Fotini | TV Osterath |   | 00 | 20051359 |   | |
27 | Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | Gaidartzi, Fotini | TV Osterath |   | 00 | 20051359 |   | |
28 | Junioren U12 | Gentzsch, Finn | Lintorfer TC |   | 02 | 10252465 |   | |
29 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC |   | 03 | 10351126 |   | |
30 | Junioren U12 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC |   | 03 | 10351126 |   | |
31 | Junioren U16 | Gierscher, Björn | Unterbacher TC |   | 99 | 19951368 |   | |
32 | Juniorinnen U16 | Glow, Joyce | TC Bredeney |   | 98 | 29854918 |   | |
33 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Glow, Joyce | TC Bredeney |   | 98 | 29854918 |   | |
34 | Junioren U18 | Gotthardt, Tom | TC Bredeney |   | 97 | 19751716 |   | |
35 | Junioren U16 | Groß, Lorenz | KHTC Mülheim |   | 99 | 19958226 |   | |
36 | Junioren U16 B-Nebenrunde | Groß, Lorenz | KHTC Mülheim |   | 99 | 19958226 |   | |
37 | Juniorinnen U16 | Gröf, Sophia | Borbecker TC |   | 00 | 20050178 |   | |
38 | Junioren U16 | Günster, Marlon | TC Sportpark Moers-Asberg |   | Quali-Sieger | 99 | 19953832 |   |
39 | Junioren U14 | Hagenow, Anton | TC Strümp |   | 00 | 10057112 |   | |
40 | Junioren U14 B-Nebenrunde | Hagenow, Anton | TC Strümp |   | 00 | 10057112 |   | |
41 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Hagenow, Moritz | TC Strümp |   | 03 | 10352415 |   | |
42 | Junioren U12 | Hagenow, Moritz | TC Strümp |   | 03 | 10352415 |   | |
43 | Junioren U16 | Hahn, Mika | SV Bayer Wuppertal |   | 99 | 19959112 |   | |
44 | Junioren U16 B-Nebenrunde | Hahn, Mika | SV Bayer Wuppertal |   | 99 | 19959112 |   | |
45 | Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | Happe, Maja | TC RAWA Essen |   | 01 | 20104840 |   | |
46 | Juniorinnen U14 | Happe, Maja | TC RAWA Essen |   | 01 | 20104840 |   | |
47 | Junioren U16 | Harmuth, Nicolas | Treudeutsch Lank |   | Quali-Sieger | 98 | 19850064 |   |
48 | Juniorinnen U16 | Hartmann, Denise | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 98 | 29851361 |   | |
49 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Hartmann, Denise | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 98 | 29851361 |   | |
50 | Junioren U12 | Heck, Benedict | TG Lörick |   | 03 | 10303072 |   | |
51 | Junioren U14 | Heck, Domenic | TG Lörick |   | 01 | 10107600 |   | |
52 | Juniorinnen U16 | Heime, Leann | KHTC Mülheim |   | 01 | 20150166 |   | |
53 | Junioren U16 | Heinacher, Lennart | TC GW Oberkassel |   | Quali-Sieger | 99 | 19953788 |   |
54 | Junioren U16 A-Nebenrunde | Heinacher, Lennart | TC GW Oberkassel |   | 99 | 19953788 |   | |
55 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352833 |   | |
56 | Junioren U12 | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352833 |   | |
57 | Junioren U12 | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth |   | 02 | 10250433 |   | |
58 | Junioren U18 | Hilweg, Nicolas | KHTC Mülheim |   | 98 | 19855282 |   | |
59 | Junioren U16 | Hilweg, Nicolas | KHTC Mülheim |   | 98 | 19855282 |   | |
60 | Junioren U16 B-Nebenrunde | Hilweg, Nicolas | KHTC Mülheim |   | 98 | 19855282 |   | |
61 | Junioren U12 | Hodzic, Alen Moritz | TC Moers 08 |   | 02 | 10251232 |   | |
62 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Hodzic, Alen Moritz | TC Moers 08 |   | 02 | 10251232 |   | |
63 | Juniorinnen U16 | Hodzic, Mina | SG Kaarst |   | 02 | 20250728 |   | |
64 | Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | Holterbosch, Hannah | Crefelder HTC |   | 01 | 20150533 |   | |
65 | Juniorinnen U14 | Holterbosch, Hannah | Crefelder HTC |   | 01 | 20150533 |   | |
66 | Juniorinnen U14 | Hübner, Ann-Joelle | SV BW Hand |   | 00 | 20052652 |   | |
67 | Juniorinnen U14 | Jablonka, Victoria | TC Rot-Weiß Hagen |   | 00 | 20051160 |   | |
68 | Juniorinnen U12 | Janshen, Teresa | Hardter TV |   | 03 | 20301897 |   | |
69 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Janshen, Teresa | Hardter TV |   | 03 | 20301897 |   | |
70 | Junioren U12 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal |   | 02 | 10258313 |   | |
71 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal |   | 02 | 10258313 |   | |
72 | Junioren U16 | Kamminga, Nic | TV GW Heiligenhaus |   | Quali-Sieger | 99 | 19909640 |   |
73 | Junioren U14 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 |   | Quali-Sieger | 01 | 10153983 |   |
74 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 |   | 01 | 10153983 |   | |
75 | Junioren U18 | Knepper, Max | TC Selbeck |   | 97 | 19759668 |   | |
76 | Junioren U18 Nebenrunde | Knepper, Max | TC Selbeck |   | 97 | 19759668 |   | |
77 | Junioren U12 | Knezic, Stefan | TC Bredeney |   | Wildcard HF | 03 | 10303262 |   |
78 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Knezic, Stefan | TC Bredeney |   | 03 | 10303262 |   | |
79 | Junioren U18 | Kollmeier, Jonas | TC Bredeney |   | 97 | 19756321 |   | |
80 | Junioren U12 | Kriebel, Fynn | TC Gruiten |   | 02 | 10252539 |   | |
81 | Junioren U18 | Kronenberg, Maximilian | TSG Solingen |   | 97 | 19758818 |   | |
82 | Junioren U18 Nebenrunde | Kronenberg, Maximilian | TSG Solingen |   | 97 | 19758818 |   | |
83 | Junioren U16 | Krämer, Joel | TC Solvay Rheinberg |   | 98 | 19855408 |   | |
84 | Junioren U16 A-Nebenrunde | Krämer, Joel | TC Solvay Rheinberg |   | 98 | 19855408 |   | |
85 | Junioren U16 | Kuntze, Daniel | TC Stadtwald Hilden |   | Wildcard HF | 98 | 19856962 |   |
86 | Junioren U16 A-Nebenrunde | Kuntze, Daniel | TC Stadtwald Hilden |   | 98 | 19856962 |   | |
87 | Junioren U16 | Kurchenko, Vladimir | TC Marl 33 |   | 98 | 19858137 |   | |
88 | Junioren U18 | Kurz, Max | TC Grävingholz Dortmund |   | 97 | 19751620 |   | |
89 | Junioren U16 | Leinweber, Christian | TC St. Mauritz Münster |   | 99 | 19953986 |   | |
90 | Junioren U16 B-Nebenrunde | Leinweber, Christian | TC St. Mauritz Münster |   | 99 | 19953986 |   | |
91 | Junioren U14 | Lemke, Max | KHTC Mülheim |   | 01 | 10151091 |   | |
92 | Junioren U12 | Lemken, Philipp | Vorster Wald Kaarst |   | 02 | 10251194 |   | |
93 | Junioren U12 | Ljoljic, Marko | Ruderclub Hamm |   | 02 | 10252715 |   | |
94 | Juniorinnen U14 | Luther, Wiebke | TC Metzkausen |   | Quali-Sieger | 02 | 20251626 |   |
95 | Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | Luther, Wiebke | TC Metzkausen |   | 02 | 20251626 |   | |
96 | Juniorinnen U12 | Mechbal, Rania | NBV Velbert |   | 03 | 20356616 |   | |
97 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Mechbal, Rania | NBV Velbert |   | 03 | 20356616 |   | |
98 | Juniorinnen U16 | Mehlich, Stephanie | Buschhausener TC |   | 99 | 29952111 |   | |
99 | Junioren U12 | Mekaj, Laurin | KHTC Mülheim |   | 02 | 10253862 |   | |
100 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Mekaj, Laurin | KHTC Mülheim |   | 02 | 10253862 |   | |
101 | Juniorinnen U16 | Mekaj, Madeleine | KHTC Mülheim |   | 98 | 29854033 |   | |
102 | Junioren U12 | Migsch, Lukas | Lintorfer TC |   | 03 | 10350481 |   | |
103 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Migsch, Lukas | Lintorfer TC |   | 03 | 10350481 |   | |
104 | Junioren U12 | Moll, Mika | KHTC Mülheim |   | 03 | 10303109 |   | |
105 | Junioren U12 | Mours, Luca | GW St. Tönis |   | 02 | 10250385 |   | |
106 | Junioren U16 | Moysig, Niklas | SG Rheinkamp-Repelen |   | 99 | 19957228 |   | |
107 | Junioren U14 | Mühlemeyer, Max | TC Grunewald Duisburg |   | 00 | 10051219 |   | |
108 | Junioren U16 | Neidlein, Claas | Unterbacher TC |   | 98 | 19853335 |   | |
109 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Niggemann, Niklas | TC BG Gräfrath |   | 02 | 10251275 |   | |
110 | Junioren U12 | Niggemann, Niklas | TC BG Gräfrath |   | 02 | 10251275 |   | |
111 | Juniorinnen U14 | Orbach, Lily | TuS Breitscheid |   | 01 | 20151389 |   | |
112 | Juniorinnen U14 | Paszkowiak, Magdalena | BW Moers |   | 02 | 20250696 |   | |
113 | Junioren U16 | Pelzing, Joshua | ETUF Essen |   | 98 | 19854260 |   | |
114 | Juniorinnen U14 | Perencevic, Dunja | TC Halver 1960 |   | Quali-Sieger | 01 | 20151401 |   |
115 | Junioren U14 | Peters, Robin | TuS Breitscheid |   | 01 | 10107671 |   | |
116 | Junioren U14 B-Nebenrunde | Peters, Robin | TuS Breitscheid |   | 01 | 10107671 |   | |
117 | Juniorinnen U14 | Philipps, Sabina | DJK BW Lavesum e.V. TA |   | 01 | 20150672 |   | |
118 | Junioren U14 | Pischalla, Gian Luca | TG Bochum 49 |   | Quali-Sieger | 01 | 10154186 |   |
119 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Pischalla, Gian Luca | TG Bochum 49 |   | 01 | 10154186 |   | |
120 | Junioren U12 | Popovic, Alexander | TC Babcock |   | Quali-Sieger | 02 | 10252595 |   |
121 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Popovic, Alexander | TC Babcock |   | 02 | 10252595 |   | |
122 | Junioren U16 | Puchegger, Robert | Kahlenberger HTC |   | Wildcard HF | 99 | 19953606 |   |
123 | Junioren U16 A-Nebenrunde | Puchegger, Robert | Kahlenberger HTC |   | 99 | 19953606 |   | |
124 | Junioren U12 | Pätzold, Felix | Angermunder TC |   | Quali-Sieger | 03 | 10350109 |   |
125 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Pätzold, Felix | Angermunder TC |   | 03 | 10350109 |   | |
126 | Junioren U12 | Reddig, Patrick | THC Mettmann |   | 02 | 10253751 |   | |
127 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Reddig, Patrick | THC Mettmann |   | 02 | 10253751 |   | |
128 | Juniorinnen U12 | Rekasch, Lucy | TC Bredeney |   | 02 | 20200163 |   | |
129 | Junioren U14 | Rekasch, Sam | TC Bredeney |   | 01 | 10150926 |   | |
130 | Juniorinnen U16 | Rennert, Julia Victoria | TC Neuss-Gnadental e.V. |   | 01 | 20150202 |   | |
131 | Junioren U12 | Rhee, Henryk | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353765 |   | |
132 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Rhee, Henryk | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353765 |   | |
133 | Junioren U14 | Rieder, Moritz | TC BG Gräfrath |   | Wildcard HF | 01 | 10151024 |   |
134 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Rieder, Moritz | TC BG Gräfrath |   | 01 | 10151024 |   | |
135 | Juniorinnen U16 | Roessli, Antonia | TC Moers 08 |   | 00 | 20050533 |   | |
136 | Juniorinnen U14 | Rütten, Jessica | TC Moers 08 |   | 02 | 20250789 |   | |
137 | Junioren U12 | Sahli, Frederic | SV GWR Düsseldorf |   | 03 | 10352257 |   | |
138 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Sahli, Frederic | SV GWR Düsseldorf |   | 03 | 10352257 |   | |
139 | Juniorinnen U12 | Sante, Noemi | Unterbacher TC |   | 03 | 20350686 |   | |
140 | Juniorinnen U12 | Sashkina, Nadejda | TuS Ickern |   | 02 | 20251602 |   | |
141 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Sashkina, Nadejda | TuS Ickern |   | 02 | 20251602 |   | |
142 | Juniorinnen U12 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion |   | 03 | 20350729 |   | |
143 | Juniorinnen U16 | Scepanovic, Milijana | TC Rheinstadion |   | 02 | 20250211 |   | |
144 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Scepanovic, Milijana | TC Rheinstadion |   | 02 | 20250211 |   | |
145 | Junioren U12 | Schlageter, Marvin | TC Strümp |   | 03 | 10352413 |   | |
146 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Schlageter, Marvin | TC Strümp |   | 03 | 10352413 |   | |
147 | Junioren U14 | Schmidt, Johannes | TC Benrath |   | 00 | 10051491 |   | |
148 | Junioren U14 | Schröder, Tim | Bielefelder TTC |   | 00 | 10050236 |   | |
149 | Junioren U14 B-Nebenrunde | Schröder, Tim | Bielefelder TTC |   | 00 | 10050236 |   | |
150 | Juniorinnen U14 | Schulte, Anna | Lintorfer TC |   | Wildcard HF | 01 | 20151698 |   |
151 | Junioren U14 | Schulte, Julius | KHTC Mülheim |   | 00 | 10055069 |   | |
152 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Schulte, Julius | KHTC Mülheim |   | 00 | 10055069 |   | |
153 | Junioren U14 | Schumann, Elias | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 00 | 10057115 |   | |
154 | Junioren U14 B-Nebenrunde | Schumann, Elias | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 00 | 10057115 |   | |
155 | Junioren U16 | Schwitteck, Alexander | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 98 | 19855203 |   | |
156 | Junioren U16 B-Nebenrunde | Schwitteck, Alexander | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 98 | 19855203 |   | |
157 | Junioren U14 | Schwitteck, Philipp | TSC Unterfeldhaus |   | Quali-Sieger | 01 | 10107702 |   |
158 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Schwitteck, Philipp | TSC Unterfeldhaus |   | 01 | 10107702 |   | |
159 | Junioren U14 | Schültke, Noah | TC RAWA Essen |   | 00 | 10054714 |   | |
160 | Junioren U12 | Schölich, Tim | ETUF Essen |   | Wildcard HF | 03 | 10351189 |   |
161 | Junioren U16 | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
162 | Junioren U16 A-Nebenrunde | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
163 | Junioren U14 | Sieben, Nils | Marienburger SC |   | Wildcard HF | 01 | 10152250 |   |
164 | Junioren U16 | Sommer, Alexander | TC RAWA Essen |   | 99 | 19954148 |   | |
165 | Junioren U14 | Sperling, Tobias | DSC Preußen |   | 01 | 10152070 |   | |
166 | Juniorinnen U14 | Stelmach, Vanessa | VfL Gladbeck 1921 e.V. TA |   | Quali-Sieger | 01 | 20152320 |   |
167 | Junioren U12 | Steveker, Piet | SV Bayer Wuppertal |   | 04 | 10450609 |   | |
168 | Junioren U12 | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal |   | Quali-Sieger | 03 | 10351455 |   |
169 | Junioren U12 A-Nebenrunde | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10351455 |   | |
170 | Juniorinnen U12 | Ströhlein, Helena | TC GW Oberkassel |   | 02 | 20252219 |   | |
171 | Junioren U16 | Teich, Marcel | TC Lingen Blau-Weiss |   | 99 | 19950457 |   | |
172 | Junioren U12 | Tomic, Stefan | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352213 |   | |
173 | Junioren U14 | Trogisch, Robin | KHTC Mülheim |   | 01 | 10107712 |   | |
174 | Junioren U14 B-Nebenrunde | Trogisch, Robin | KHTC Mülheim |   | 01 | 10107712 |   | |
175 | Junioren U14 | Upel, Julius | TC Bredeney |   | Quali-Sieger | 01 | 10154999 |   |
176 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Upel, Julius | TC Bredeney |   | 01 | 10154999 |   | |
177 | Juniorinnen U16 | van Lent, Helene | Korschenbroicher TC |   | 99 | 29953618 |   | |
178 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | van Lent, Helene | Korschenbroicher TC |   | 99 | 29953618 |   | |
179 | Juniorinnen U12 | van Lent, Isabel | Korschenbroicher TC |   | 03 | 20351308 |   | |
180 | Junioren U12 | Wegner, Elias | Unterbacher TC |   | Quali-Sieger | 04 | 10451047 |   |
181 | Junioren U14 | Wehner, Nathanael | TV Blau Weiß Wülfrath |   | 01 | 10154083 |   | |
182 | Juniorinnen U14 | Weiten, Alina | TC Bochum-Süd |   | 00 | 20050513 |   | |
183 | Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | Weiten, Alina | TC Bochum-Süd |   | 00 | 20050513 |   | |
184 | Junioren U14 | Wetzel, Tristan | TVE Frohnhausen |   | 00 | 10054357 |   | |
185 | Junioren U14 A-Nebenrunde | Wetzel, Tristan | TVE Frohnhausen |   | 00 | 10054357 |   | |
186 | Junioren U14 | Wurster, Max | TC Benrath |   | 00 | 10055834 |   | |
187 | Junioren U12 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353767 |   | |
188 | Junioren U12 B-Nebenrunde | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353767 |   | |
189 | Juniorinnen U14 | Zhalgassova, Diana | TuS Ickern |   | Wildcard HF | 01 | 20155562 |   |
190 | Juniorinnen U16 | Zipfel, Rachel-Caren | TC Bredeney |   | 99 | 29900485 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 A-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 B-Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U14 A-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 B-Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 A-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 B-Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | 4 x 2er KO |
Juniorinnen U14 A-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 B-Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.04.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR/KHTC Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-58-fila-jugend-circuit.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits5093 views
-
Last modified29.03.2024 14:22