4.TC-Denzlingen RUWA Sport Cup 2014 Jugend Tennisturnier Tour 3
Startdatum
Freitag, 25. April 2014
Endedatum
Sonntag, 27. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Rahlf
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisclub Denzlingen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eckert, Lukas | TC Breisach e.V. | 22 | 02 | 10250467 |   | |
2 | Spitzmüller, Mike | Burda Sport Club Offenburg | 22 | 02 | 10251118 |   | |
3 | Bosch, Matti | TC Endingen e.V. | 23 | 03 | 10350144 |   | |
4 | Mally, Jan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 02 | 10250977 |   | |
5 | Mally, Sven | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 03 | 10351834 |   | |
6 | Psarjow, Daniel | TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V. | 23 | 03 | 10350956 |   | |
7 | Reitmeir, Torben | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 23 | 03 | 10350690 |   | |
8 | Veil, Jasper | TC Grün-Weiß Kirchzarten e.V. | 23 | 03 | 10350978 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Bosch M. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
201 | Bosch M. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
102 | Mally J. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
301 | Bosch M. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
103 | Psarjow D. | |||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||
202 | Eckert L. | |||||
|
6:4 6:3 | |||||
104 | Eckert L. | |||||
|
6:4 6:3 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bosch M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Mally J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Psarjow D. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Eckert L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bosch M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Eckert L. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bosch M. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.04.2014 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.04.2014 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 15,00 Euro | 20.04.2014 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TC-Denzlingen Jahnstr.1 79211 Denzlingen 07666 4242
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1632-7-TCD RUWA 14 Ausschr..pdf
Jugendturnier mit LK-Wertung und zählt für die Tour 3 Rangliste des BTV Bezirk 3
-
-
Categories
-
Hits2356 views
-
Last modified20.04.2024 11:33