Patricio Travel Cup 2014 Jugend (erstes Aprilturnier) www.denk-um.de
Startdatum
Montag, 14. April 2014
Endedatum
Donnerstag, 17. April 2014
Wertung
Ansprechpartner
Dr. Alexander von Frankenberg www.denk-um.de
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld M 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berghaus, Mika | TG Leverkusen |   | 02 | 10251197 |   | |
2 | Richter, Lennard | TC Lese-grün-weiss Köln |   | 00 | 10000838 |   | |
3 | Dietel, Maximilian | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 10054186 |   | |
4 | Wurring, Youri Alexander | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 00 | 10051220 |   | |
5 | Loosen, Tim | WSV BW Rheidt |   | 01 | 10101146 |   | |
6 | Böhr, Ben | TC Bayer Dormagen |   | 01 | 10153040 |   | |
7 | Dietel, Valentin | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 |   | 01 | 10152517 |   | |
8 | Kühn, Alexander | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 01 | 10152318 |   | |
9 | Gumz, Maximilian | SV Rosellen 1930 e.V., TA |   | 01 | 10153064 |   | |
10 | Adlane, Salim | TV Forsbach |   | 01 | 10152163 |   | |
11 | Kern, Niclas | Rodenkirchener TC |   | 00 | 10004465 |   | |
12 | Haussels, Jan | TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf |   | 00 | 10052144 |   | |
13 | Eisenhardt, Mats | TUS Moitzfeld 4020 |   | 00 | 10051017 |   | |
14 | Adlane, Sofian | TV Forsbach |   | 01 | 10152162 |   | |
15 | Groeger, Johannes | TC Rot-Weiss Porz |   | 01 | 10102558 |   | |
16 | Rütten, Dennis | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 00 | 10052299 |   | |
17 | Grünewald, Lukas | TUS Moitzfeld 4020 |   | 01 | 10102560 |   | |
18 | Hedler, Mathias | RTHC Leverkusen |   | 00 | 10059359 |   | |
19 | Köster, Julian | TTC Brauweiler |   | 00 | 10005135 |   | |
20 | Schreier, Ben | Lese Grün-Weiß Köln |   | 00 | 10002705 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Rast |
Setzliste | 1 Berghaus M. | |||||||
101 | Rast | 2 Richter L. | ||||||||
|
Rast |
3 Dietel M. | ||||||||
201 | Adlane S. | 4 Wurring Y. | ||||||||
|
5 Loosen T. | |||||||||
102 | Adlane S. | 6 Böhr B. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 7 Dietel V. | ||||||||
301 | Loosen T. [5] | 8 Kühn A. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
103 | Kern N. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Loosen T. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Loosen T. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Loosen T. [5] | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
105 | Dietel M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Dietel M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Adlane S. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
302 | Dietel M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
107 | Gumz M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Gumz M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 3:0 Aufgabe | ||||||||
108 | Dietel V. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Richter L. [2] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
109 | Kühn A. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Eisenhardt M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
110 | Eisenhardt M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
303 | Eisenhardt M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
111 | Köster J. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Köster J. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
112 | Wurring Y. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Richter L. [2] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Böhr B. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Haussels J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
114 | Haussels J. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
304 | Richter L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
115 | Groeger J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Richter L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Richter L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Rast | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Adlane S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Kern N. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Loosen T. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Dietel M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Adlane S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
107 | Gumz M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dietel V. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Kühn A. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Eisenhardt M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
111 | Köster J. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Wurring Y. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Böhr B. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Haussels J. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
115 | Groeger J. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Richter L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
201 | Adlane S. | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Loosen T. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dietel M. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gumz M. | |||
6:1 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
205 | Eisenhardt M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Köster J. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
207 | Haussels J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Richter L. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Loosen T. [5] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dietel M. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Eisenhardt M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Richter L. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Loosen T. [5] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Richter L. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Richter L. [2] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro oder 400 alte Bälle! | 09.04.2014 23:59 | 16er KO |
M12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
M 14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro oder 400 alte Bälle! | 09.04.2014 23:59 | 32er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
M 18 | U18 männlich Einzel | 25 Euro oder 400 alte Bälle! | 09.04.2014 23:59 | 16er KO |
M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 8er KO | ||
W 14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro oder 400 alte Bälle! | 09.04.2014 23:59 | 16er KO |
W14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 4er KO | ||
W 18 | U18 weiblich Einzel | 25 Euro oder 400 alte Bälle! | 09.04.2014 23:59 | 16er KO |
W18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2027 views
-
Last modified29.03.2024 08:37