14.Michael Gardemann Gedächnisturnier
Startdatum
Samstag, 01. März 2014
Endedatum
Montag, 03. März 2014
Wertung
Ansprechpartner
Waldemar Labe
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis Park Moers
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karkossa, Kathleen | TCRG Bad Bentheim |   | 29850457 |   | ||
2 | Rennert, Julia Victoria | TC Neuss-Gnadental |   | 01 | 20150202 |   | |
3 | Roessli, Antonia | GW St. Tönis |   | 00 | 20050533 |   | |
4 | Hodzic, Mina | TC Moers 08 |   | 02 | 20250728 |   | |
5 | Dohms, Maja | Grün Weiß Aachen |   | 00 | 20000322 |   | |
6 | Kurtanovic, Amra | DSC Preußen |   | 98 | 29851763 |   | |
7 | Albersmeier, Sina | Kapellener TC |   | 99 | 29952257 |   | |
8 | Kasteel, Lara | Odenkirchener TC Mönchengladbach |   | 98 | 29854971 |   | |
9 | van Lent, Helene | Germania Liedberg |   | 99 | 29953618 |   | |
10 | Puy Michl, Carmen | Club Raffelberg |   | 99 | 29953904 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Karkossa K. | |||||||
101 | Karkossa K. [1] | 2 Rennert J. | |||||||
|
Rast |
3 Roessli A. | |||||||
201 | Dohms M. | 4 Hodzic M. | |||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
102 | Dohms M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Roessli A. [3] | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
103 | Roessli A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Roessli A. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
104 | van Lent H. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Hodzic M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Kurtanovic A. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Hodzic M. [4] | ||||||||
|
Rast |
1:6 6:1 7:6 | |||||||
106 | Hodzic M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hodzic M. [4] | ||||||||
|
6:0 7:6 | ||||||||
107 | Kasteel L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||
108 | Rennert J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Karkossa K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dohms M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Roessli A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | van Lent H. | |||
|
||||
|
||||
105 | Kurtanovic A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hodzic M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Kasteel L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rennert J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dohms M. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Roessli A. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hodzic M. [4] | |||
1:6 6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rennert J. [2] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Roessli A. [3] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hodzic M. [4] | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hodzic M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren | U12 männlich Einzel | 25 | 25.02.2014 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren | U14 männlich Einzel | 25 | 25.02.2014 23:59 | 16er KO |
Junioren | U16 männlich Einzel | 25 | 25.02.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 25 | 25.02.2014 23:59 | 16er KO mit ZR |
Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 25 | 25.02.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 25 | 25.02.2015 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennispark Moers Fliederstrauch.145 47447 Moers
-
-
Categories
-
Hits1806 views
-
Last modified28.03.2024 18:26