4. Sparkassen MINI CUP 2014 Qualifikationsturniere des Porsche Mini Tennis Grand Prix
Startdatum
Sonntag, 23. Februar 2014
Endedatum
Sonntag, 23. Februar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Pendzialek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Rot Weiss Waldkirch e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U8 (Jhg. 2006) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eichin, Julia | TC BG Bad Krozingen |   | Quali-Plaz. | 06 |   | |
2 | Haller, Leonie | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 06 |   | |
3 | Hammes, Dana Julie | TA TSV Zizishausen |   | Quali-Sieger | 06 | 20651857 |   |
4 | Veil, Pauline | Freiburger TC |   | Quali-Plaz. | 06 |   | |
Qualifikation Juniorinnen U8 (Jhg. 2006) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Boumaza, Gaiane | TC Tübingen |   | 07 |   | ||
6 | Eichin, Julia | TC BG Bad Krozingen |   | Quali-Plaz. | 06 |   | |
7 | Hachner, Lina | TC Schönau |   | 07 |   | ||
8 | Haller, Leonie | TC RW Waldkirch |   | Quali-Sieger | 06 |   | |
9 | Hammes, Dana Julie | TA TSV Zizishausen |   | Quali-Sieger | 06 | 20651857 |   |
10 | Kaiser, Tabea | TC Schönau |   | 06 |   | ||
11 | Steinebrunner, Lilly | TC Schönau |   | 06 |   | ||
12 | Veil, Pauline | Freiburger TC |   | Quali-Plaz. | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hammes D. | ||||
|
15:2 15:1 | ||||
201 | Hammes D. | ||||
|
15:6 15:9 | ||||
102 | Eichin J. | ||||
|
15:7 15:9 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hammes D. | |||
|
15:2 15:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Eichin J. | |||
|
15:7 15:9 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Hammes D. | |||
15:6 15:9 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hammes D. | Kaiser T. | Steinebrunner L. | Eichin J. | |
20651857 | XXXXXXXX | 15:4 15:4 | 15:6 15:3 | 15:6 9:15 10:7 | |
4:15 4:15 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 6:15 7:15 | ||
6:15 3:15 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 5:15 12:15 | ||
6:15 15:9 7:10 | 15:6 15:7 | 15:5 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hammes, Dana Julie (TA TSV Zizishausen) | 6:0 | 6:1 | 94:45 |
2 | Eichin, Julia (TC BG Bad Krozingen) | 4:2 | 5:2 | 88:64 |
3 | Kaiser, Tabea (TC Schönau) | 2:4 | 2:4 | 51:66 |
4 | Steinebrunner, Lilly (TC Schönau) | 0:6 | 0:6 | 32:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | Veil P. | Hachner L. | Haller L. | Boumaza G. | |
XXXXXXXX | 14:15 15:2 10:6 | 10:15 14:15 | 15:12 15:11 | ||
15:14 2:15 6:10 | XXXXXXXX | 11:15 15:12 9:10 | 9:15 10:15 | ||
15:10 15:14 | 15:11 12:15 10:9 | XXXXXXXX | 15:8 15:10 | ||
12:15 11:15 | 15:9 15:10 | 8:15 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haller, Leonie (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:1 | 97:77 |
2 | Veil, Pauline (Freiburger TC) | 4:2 | 4:3 | 93:76 |
3 | Boumaza, Gaiane (TC Tübingen) | 2:4 | 2:4 | 71:79 |
4 | Hachner, Lina (TC Schönau) | 0:6 | 2:6 | 77:106 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hammes D. | Kaiser T. | Steinebrunner L. | Eichin J. | |
20651857 | XXXXXXXX | 15:4 15:4 | 15:6 15:3 | 15:6 9:15 10:7 | |
4:15 4:15 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 6:15 7:15 | ||
6:15 3:15 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 5:15 12:15 | ||
6:15 15:9 7:10 | 15:6 15:7 | 15:5 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hammes, Dana Julie (TA TSV Zizishausen) | 6:0 | 6:1 | 94:45 |
2 | Eichin, Julia (TC BG Bad Krozingen) | 4:2 | 5:2 | 88:64 |
3 | Kaiser, Tabea (TC Schönau) | 2:4 | 2:4 | 51:66 |
4 | Steinebrunner, Lilly (TC Schönau) | 0:6 | 0:6 | 32:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | Veil P. | Hachner L. | Haller L. | Boumaza G. | |
XXXXXXXX | 14:15 15:2 10:6 | 10:15 14:15 | 15:12 15:11 | ||
15:14 2:15 6:10 | XXXXXXXX | 11:15 15:12 9:10 | 9:15 10:15 | ||
15:10 15:14 | 15:11 12:15 10:9 | XXXXXXXX | 15:8 15:10 | ||
12:15 11:15 | 15:9 15:10 | 8:15 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haller, Leonie (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:1 | 97:77 |
2 | Veil, Pauline (Freiburger TC) | 4:2 | 4:3 | 93:76 |
3 | Boumaza, Gaiane (TC Tübingen) | 2:4 | 2:4 | 71:79 |
4 | Hachner, Lina (TC Schönau) | 0:6 | 2:6 | 77:106 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hammes D. | Kaiser T. | Steinebrunner L. | Eichin J. | |
20651857 | XXXXXXXX | 15:4 15:4 | 15:6 15:3 | 15:6 9:15 10:7 | |
4:15 4:15 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 6:15 7:15 | ||
6:15 3:15 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 5:15 12:15 | ||
6:15 15:9 7:10 | 15:6 15:7 | 15:5 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hammes, Dana Julie (TA TSV Zizishausen) | 6:0 | 6:1 | 94:45 |
2 | Eichin, Julia (TC BG Bad Krozingen) | 4:2 | 5:2 | 88:64 |
3 | Kaiser, Tabea (TC Schönau) | 2:4 | 2:4 | 51:66 |
4 | Steinebrunner, Lilly (TC Schönau) | 0:6 | 0:6 | 32:90 |
Qualifikation Gruppe 2 | Veil P. | Hachner L. | Haller L. | Boumaza G. | |
XXXXXXXX | 14:15 15:2 10:6 | 10:15 14:15 | 15:12 15:11 | ||
15:14 2:15 6:10 | XXXXXXXX | 11:15 15:12 9:10 | 9:15 10:15 | ||
15:10 15:14 | 15:11 12:15 10:9 | XXXXXXXX | 15:8 15:10 | ||
12:15 11:15 | 15:9 15:10 | 8:15 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haller, Leonie (TC RW Waldkirch) | 6:0 | 6:1 | 97:77 |
2 | Veil, Pauline (Freiburger TC) | 4:2 | 4:3 | 93:76 |
3 | Boumaza, Gaiane (TC Tübingen) | 2:4 | 2:4 | 71:79 |
4 | Hachner, Lina (TC Schönau) | 0:6 | 2:6 | 77:106 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U7 (Jhg. 2007) + jünger | U7 männlich Einzel | 15,00 | 17.02.2014 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U8 (Jhg. 2006) | U8 männlich Einzel | 15,00 | 17.02.2014 23:59 | 8er RR | |
Junioren U9 (Jhg. 2005) | U9 männlich Einzel | 15,00 | 17.02.2014 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U8 (Jhg. 2006) | U8 weiblich Einzel | 15,00 | 17.02.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U9 (Jhg. 2005) | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 17.02.2014 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TC RW Waldkirch e. V. Am Seerosenteich 1 79183 Waldkirch 0176-81011227
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1654-9-Anschreibung Sparkassen MINI Cup 2014.pdf
Anfahrtsbeschreibung unter www.tc-waldkirch.de
-
-
Categories
-
Hits2858 views
-
Last modified19.04.2024 13:18