TG Nord Junior Cup 2015 Düsseldorf
Startdatum
Mittwoch, 02. September 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Janine lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TG Nord Düsseldorf - Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Steffens N. | ||||||||
101 | Steffens N. [1] | 2 Sovilj A. | ||||||||
|
Rast |
3 Becic S. | ||||||||
201 | Steffens N. [1] | 4 Sashkina N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
102 | Schmitz E. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
301 | Lazar A. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
103 | Gewaltig N. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Lazar A. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
104 | Lazar A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Becic S. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Becic S. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Becic S. [3] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
106 | Reeker A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Becic S. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Holup C. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Ströhlein H. | |||||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | ||||||||
108 | Ströhlein H. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Apata L. | |||||||||
|
6:4 6:7 10:6 | |||||||||
109 | Castillo K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Castillo K. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Nöcker T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Castillo K. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
111 | Padberg C. | |||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | |||||||||
206 | Sashkina N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Sashkina N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Apata L. | |||||||||
|
Aufgabe | |||||||||
113 | Apata L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Apata L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
114 | von Schmettow V. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Apata L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
115 | Pohl N. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Sovilj A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Sovilj A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Steffens N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz E. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Gewaltig N. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Lazar A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Becic S. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Reeker A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Holup C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ströhlein H. | |||
|
||||
|
||||
109 | Castillo K. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Nöcker T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Padberg C. | |||
|
6:4 4:6 10:7 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Sashkina N. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Apata L. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | von Schmettow V. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Pohl N. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Sovilj A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Steffens N. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lazar A. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Becic S. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ströhlein H. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Castillo K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sashkina N. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Apata L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Sovilj A. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Lazar A. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Becic S. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Castillo K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Apata L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Becic S. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Apata L. | |||
Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Apata L. | |||
6:4 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3816 views
-
Last modified27.09.2015 03:50