TG Nord Junior Cup 2015 Düsseldorf
Startdatum
Mittwoch, 02. September 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Janine lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TG Nord Düsseldorf - Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kenzlers J. | |||||||
101 | Kenzlers J. [1] | 2 Witte A. | |||||||
|
6:0 6:1 | 3 Pfeiffer B. | |||||||
201 | Kenzlers J. [1] | 4 Avramenko L. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Dohmann A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Kenzlers J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Avramenko L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Schwarz S. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
104 | Schwarz S. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Kenzlers J. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Varzandeh T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Pfeiffer B. [3] | ||||||||
|
6:4 4:6 10:8 | ||||||||
106 | Pfeiffer B. [3] | ||||||||
|
3:6 6:4 10:4 | ||||||||
302 | Pfeiffer B. [3] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
107 | Luther T. | ||||||||
|
3:6 6:4 10:4 | ||||||||
204 | Jeuck A. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
108 | Jeuck A. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kenzlers J. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dohmann A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Avramenko L. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwarz S. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Varzandeh T. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Pfeiffer B. [3] | |||
|
3:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
107 | Luther T. | |||
|
3:6 6:4 10:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Jeuck A. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kenzlers J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwarz S. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pfeiffer B. [3] | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jeuck A. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kenzlers J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pfeiffer B. [3] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kenzlers J. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3818 views
-
Last modified27.09.2015 03:50