TG Nord Junior Cup 2015 Düsseldorf
Startdatum
Mittwoch, 02. September 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Janine lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TG Nord Düsseldorf - Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stienemeier L. | ||||||
101 | Stienemeier L. [1] | 2 Reeker A. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Stienemeier L. [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
102 | Holup C. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Reeker A. [2] | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
103 | Gewaltig N. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
202 | Reeker A. [2] | |||||||
|
4:6 6:4 10:4 | |||||||
104 | Reeker A. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stienemeier L. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Holup C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Gewaltig N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Reeker A. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Stienemeier L. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reeker A. [2] | |||
4:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Reeker A. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 16er KO | |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 4er KO | ||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 32er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 30.08.2015 16:00 | 8er KO | ||
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 30.08.2015 16:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3819 views
-
Last modified27.09.2015 03:50