TLC Karnevals Cup 2014 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat A
Startdatum
Donnerstag, 27. Februar 2014
Endedatum
Sonntag, 02. März 2014
Wertung
Ansprechpartner
Herr Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC RW Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Westkamp, Nina | Bonner THV |   | 02 | 20250678 |   | |
2 | Mertens, Lena | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 02 | 20250705 |   | |
3 | Müller, Lara | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 01 | 20152105 |   | |
4 | Kappes, Anneke Marie | HTC SW Bonn |   | 01 | 20100656 |   | |
5 | Wirlitsch, Johanna | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 00 | 20050809 |   | |
6 | Quadflieg, Wencke | TC Grün-Weiß Aachen |   | 01 | 20152145 |   | |
7 | Schäfer, Victoria | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 00 | 20001643 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Westkamp N. | ||||||
101 | Westkamp N. [1] | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
201 | Mertens L. | |||||||
|
4:6 6:1 7:6 | |||||||
102 | Mertens L. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Mertens L. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
103 | Müller L. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
202 | Müller L. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||
104 | Kappes A. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Westkamp N. [1] | |||
|
6:4 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Mertens L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Müller L. | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kappes A. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Mertens L. | |||
4:6 6:1 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Müller L. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Mertens L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 16er KO | |||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 40,00plus 5 DTB | 23.02.2014 23:59 | 16er KO | |
Nachwuchs U21 | offen männlich Einzel | 35,00plus 5 DTB | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 40,00 plus 5 DTB | 23.02.2014 23:59 | 32er KO | |
Nachwuchs U21 | offen weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 23.02.2014 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennis Center Niederpleis Am Eichelkämpchen 5 53757 Sankt Augustin 0151-18030557 Krüger
Tennis Center Nierderberg Konrad Adenauerstrasse 57 53757 Sankt Augustin 0151-18030558 schmieden
Tennishalle Kaldauen Weissdornweg 53 Siegburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-50-TLC+Karnvals +Cup+2014+Ausschreibung.doc
Kontonummer für Startgeldüberweisung.
Michel , Krüger GmbH
Konto: 22017792
BLZ 37050299
Liebe Teilnehmer der U14 Nebenrunde eure Spiele der ersten Ründe finden in
Siegburg Kaldauen statt dort ist ein Granulat Boden! Saubere Aussenschue.
Die zweite runde findet dann in Niederpleis statt!
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits4322 views
-
Last modified29.03.2024 10:39