Paul-Kottmann NW-Cup des TC Marl 33 Dunlop-WTV-NW-Circuit (1.Turnier des Circuit)
Startdatum
Freitag, 28. Februar 2014
Endedatum
Montag, 03. März 2014
Wertung
Ansprechpartner
Sabine Schwacke-Wizenti
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Marl 33 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sadlowski J. | ||||||||
101 | Sadlowski J. [1] | 2 Gerlakh K. | ||||||||
|
Rast |
3 Soltoianu A. | ||||||||
201 | Sadlowski J. [1] | 4 Jänsch-Müller V. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
102 | Mesinovic T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Pashayan D. | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | ||||||||
103 | Pashayan D. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Pashayan D. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Mayer C. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Jänsch-Müller V. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
105 | Jänsch-Müller V. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Jänsch-Müller V. [4] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
106 | Horn L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Jänsch-Müller V. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Niewiak A. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Friese M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Friese M. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Jänsch-Müller V. [4] | |||||||||
|
6:3 5:1 Aufg | |||||||||
109 | Weyhausen A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Weyhausen A. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Schiebelhut H. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
303 | Weyhausen A. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
111 | Kolowrat J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Kolowrat J. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
112 | Soltoianu A. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Weyhausen A. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
113 | Westrick L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Tsarev V. | |||||||||
|
6:1 1:6 6:3 | |||||||||
114 | Tsarev V. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Gerlakh K. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
115 | Gribenyuk S. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Gerlakh K. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
116 | Gerlakh K. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Sadlowski J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mesinovic T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Pashayan D. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mayer C. | |||
|
||||
|
||||
105 | Jänsch-Müller V. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Horn L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Niewiak A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Friese M. | |||
|
||||
|
||||
109 | Weyhausen A. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Schiebelhut H. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
111 | Kolowrat J. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Soltoianu A. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Westrick L. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Tsarev V. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Gribenyuk S. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gerlakh K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Sadlowski J. [1] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pashayan D. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jänsch-Müller V. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Friese M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weyhausen A. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kolowrat J. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Tsarev V. | |||
6:1 1:6 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gerlakh K. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pashayan D. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jänsch-Müller V. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Weyhausen A. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gerlakh K. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Jänsch-Müller V. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Weyhausen A. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Jänsch-Müller V. [4] | |||
6:3 5:1 Aufg | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren (Jg.93 u.jünger) | U21 männlich Einzel | 35 Euro | 23.02.2014 23:59 | 32er KO |
Damen (Jg. 93 u.jünger) | U21 weiblich Einzel | 35 Euro | 23.02.2014 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TC Marl 33 e.V. Ophoffstraße 60 45768 Marl 02365 / 13534
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1062-24-Paul-Kottmann NW-Cup 2014 Ausschreibung.pdf
Zufahrt zum TC Marl immer von der B225 (Breite- bzw. Hochstraße) gegenüber der Kirche St. Georg
Gespielt wird auf Teppichboden - Hallenschuhe mit profilloser heller Sohle
am Freitag ist Spielbeginn ab 16:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits1482 views
-
Last modified28.03.2024 15:35