Mini Midi Maxi Turnier Maxi Doppelturnier
Startdatum
Samstag, 25. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Timo Hanser
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC Schönberg Freiburg St. Georgen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midi Jungen 2005 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haciyev, Farid | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Sieger | 05 | 10552736 |   |
2 | Künze, Lukas | TC 74 Hochdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10650165 |   |
3 | Palermo, Luigi | TC Oberkirch |   | Quali-Plaz. | 05 | 10550049 |   |
4 |   | - |   |   | |||
Qualifikation Midi Jungen 2005 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 |   | - |   |   | |||
6 | Baumann, Lennart | TC BW Bohlsbach |   | 05 | 10552943 |   | |
7 | Bosch, Levi | TC Endingen |   | 05 | 10550073 |   | |
8 | Haciyev, Farid | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Sieger | 05 | 10552736 |   |
9 | Klitzsch, Elias | TC Wittelbach |   | 05 | 10500178 |   | |
10 | Künze, Lukas | TC 74 Hochdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10650165 |   |
11 | Palermo, Luigi | TC Oberkirch |   | Quali-Plaz. | 05 | 10550049 |   |
12 | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen |   | 05 | 10551211 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Künze L. | ||||||
|
4:2 | ||||||
201 | Haciyev F. | Platz 3 | Palermo L. | ||||
|
4:2 | 4:3 | |||||
102 | Haciyev F. | ||||||
|
1:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Künze L. | |||
|
4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Haciyev F. | |||
|
1:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Haciyev F. | Platz 3 | Palermo L. | |
4:2 | 4:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann L. | Bosch L. | Wallenfels M. | Künze L. | |
10552943 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:0 | 1:4 | |
10550073 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | 1:4 | |
10551211 | 0:4 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | |
10650165 | 4:1 | 4:1 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Künze, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
2 | Bosch, Levi (TC Endingen) | 4:2 | 2:1 | 9:7 |
3 | Baumann, Lennart (TC BW Bohlsbach) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Wallenfels, Mirko (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 1:2 | 6:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Klitzsch E. | Palermo L. | Haciyev F. | |
10500178 | XXXXXXXX | 1:6 | 1:6 | |
10550049 | 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 | |
10552736 | 6:1 | 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haciyev, Farid (TC Blau Weiß Oberweier) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Palermo, Luigi (TC Oberkirch) | 2:2 | 1:1 | 8:7 |
3 | Klitzsch, Elias (TC Wittelbach) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann L. | Bosch L. | Wallenfels M. | Künze L. | |
10552943 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:0 | 1:4 | |
10550073 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | 1:4 | |
10551211 | 0:4 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | |
10650165 | 4:1 | 4:1 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Künze, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
2 | Bosch, Levi (TC Endingen) | 4:2 | 2:1 | 9:7 |
3 | Baumann, Lennart (TC BW Bohlsbach) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Wallenfels, Mirko (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 1:2 | 6:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Klitzsch E. | Palermo L. | Haciyev F. | |
10500178 | XXXXXXXX | 1:6 | 1:6 | |
10550049 | 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 | |
10552736 | 6:1 | 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haciyev, Farid (TC Blau Weiß Oberweier) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Palermo, Luigi (TC Oberkirch) | 2:2 | 1:1 | 8:7 |
3 | Klitzsch, Elias (TC Wittelbach) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann L. | Bosch L. | Wallenfels M. | Künze L. | |
10552943 | XXXXXXXX | 1:4 | 4:0 | 1:4 | |
10550073 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | 1:4 | |
10551211 | 0:4 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:1 | |
10650165 | 4:1 | 4:1 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Künze, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:2 | 2:1 | 9:6 |
2 | Bosch, Levi (TC Endingen) | 4:2 | 2:1 | 9:7 |
3 | Baumann, Lennart (TC BW Bohlsbach) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Wallenfels, Mirko (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | 2:4 | 1:2 | 6:9 |
Qualifikation Gruppe 2 | Klitzsch E. | Palermo L. | Haciyev F. | |
10500178 | XXXXXXXX | 1:6 | 1:6 | |
10550049 | 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 | |
10552736 | 6:1 | 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haciyev, Farid (TC Blau Weiß Oberweier) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Palermo, Luigi (TC Oberkirch) | 2:2 | 1:1 | 8:7 |
3 | Klitzsch, Elias (TC Wittelbach) | 0:4 | 0:2 | 2:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Midi Jungen 2005 | U9 männlich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mini Jungen | U9 männlich Einzel | 12 Euro | 19.01.2014 23:59 | 8er RR | |
Maxi Jungen 2004 und jünger | U10 männlich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 8er RR | |
Midi Jungen | U10 männlich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 4er RR | |
Maxi Jungen | U11 männlich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Midi Mädchen | U10 weiblich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 8er RR | |
Maxi Mädchen | U11 weiblich Einzel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 4er RR | |
Maxi Doppel Jungen | U11 männlich Doppel | 15 Euro | 19.01.2014 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennispark Müllheim Klosterrunstr. 2 79379 Müllheim 07631 14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1491 views
-
Last modified25.04.2024 14:01