PMTR-Midcourt-Serie
Startdatum
Sonntag, 09. Februar 2014
Endedatum
Sonntag, 09. Februar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baur, Noah | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10651701 |   | |
2 | Fischer, Ben | Baumberger TC |   | 05 |   | ||
3 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550342 |   | |
4 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg |   | 05 | 10500563 |   | |
5 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst |   | 07 |   | ||
6 | Lichtschläger, Noah | TC Benrath |   | 05 | 10553124 |   | |
7 | Lommel, Bastian | CSV Marathon Krefeld |   | 05 | 10550404 |   | |
8 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG |   | 05 | 10550401 |   | |
9 | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | 07 |   | ||
10 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
11 | Schlageter, David | TC Strümp |   | 05 | 10550429 |   | |
12 | Schroer, Nils | TC BW Erkrath |   | 05 | 10552924 |   | |
13 | Schulz, Mika | TC Benrath |   | 05 | 10553123 |   | |
14 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550837 |   | |
15 | Vambrie, Fleming | TSG Benrath |   | 05 | 10500567 |   | |
16 | Wehner, Matthieu | TV Blau Weiß Wülfrath |   | 05 |   | ||
17 | Weiß, Ben | Buschhausener TC |   | 05 |   | ||
18 | Wember, Fynn | TC Gruiten |   | 05 |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Lami Gallo, Paulo | TG Hüls |   | Absage | 06 | 10650623 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
|||||||
Lommel B. | ||||||||
|
||||||||
Lommel B. | ||||||||
|
3:6 6:4 7:5 | |||||||
Thiergard F. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Pottbecker N. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Schulz M. | ||||||||
|
||||||||
Pottbecker N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Pottbecker N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
4:6 6:4 7:6 | |||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Huber T. | ||||||||
|
||||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Fischer B. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Fischer B. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
Reimann R. | ||||||||
|
||||||||
Gewaltig J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
Schroer N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Schlageter D. | ||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
Schlageter D. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
||||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Wehner M. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Gewaltig J. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Gewaltig J. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Gewaltig J. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
Lichtschläger N. | ||||||||
|
||||||||
Gewaltig J. | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Weiß B. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Wember F. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Wember F. | ||||||||
|
6:4 6:7 7:2 | |||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
Rast |
|||
Lommel B. | ||||
|
||||
|
||||
Thiergard F. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Schulz M. | ||||
|
||||
|
||||
Pottbecker N. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Huber T. | ||||
|
||||
|
||||
Fischer B. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Reimann R. | ||||
|
||||
|
||||
Schroer N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schlageter D. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Vambrie F. | ||||
|
||||
|
||||
Wehner M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Lichtschläger N. | ||||
|
||||
|
||||
Weiß B. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Wember F. | ||||
|
6:4 6:7 7:2 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Lommel B. | ||||
3:6 6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Pottbecker N. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Fischer B. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Schlageter D. | ||||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Wember F. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Pottbecker N. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
4:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | 15 Euro | 02.02.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | 4 x 4er RR |
Jungen U8 Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 02.02.2014 23:59 | 8er KO mit ZR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | 20 Euro | 02.02.2014 23:59 | 18er KO | |
Jungen U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 02.02.2014 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 15 Euro | 02.02.2014 23:59 | 6er KO mit ZR | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 Euro | 02.02.2014 23:59 | 13er KO | |
Mädchen U9 Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 02.02.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim 0208 9697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1906 views
-
Last modified29.03.2024 10:04