Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014
Startdatum
Freitag, 24. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 10 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Petkovic, Anna | FC Voran Ohe |   | 05 | 20551641 |   | |
2 | Ansorge, Emma Maria | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. |   | 04 | 20450052 |   | |
3 | Schultz, Amira | Lübeck 1876 |   | 04 | 20450758 |   | |
4 | Schwalba, Mia | TSV Glinde |   | 04 | 20450653 |   | |
5 | Gartmann, Zoé | THC Ahrensburg |   | 04 |   | ||
6 | Krien, Emilia | TK Mölln |   | 04 | 20450566 |   | |
7 | Kuffner, Tine | TK Mölln |   | 04 |   | ||
8 | Tielmann, Eileen | TK Mölln |   | 04 | 20450661 |   | |
9 | Warnecke, Luisa | TC Geesthacht |   | 04 | 20453128 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Petkovic A. | |||||||
101 | Petkovic A. [1] | 2 Ansorge E. | |||||||
|
Rast |
3 Schultz A. | |||||||
201 | Petkovic A. [1] | 4 Schwalba M. | |||||||
|
4:1 4:1 | ||||||||
102 | Kuffner T. | ||||||||
|
4:0 4:3 | ||||||||
301 | Petkovic A. [1] | ||||||||
|
3:4 4:2 11:9 | ||||||||
103 | Tielmann E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schultz A. [3] | ||||||||
|
Rast |
4:0 4:1 | |||||||
104 | Schultz A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
401 | Ansorge E. [2] | Platz 3 | Schultz A. (3) | ||||||
|
4:1 4:0 | 4:0 4:3 | |||||||
105 | Schwalba M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Schwalba M. [4] | ||||||||
|
4:0 4:0 | ||||||||
106 | Gartmann Z. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Ansorge E. [2] | ||||||||
|
4:2 4:0 | ||||||||
107 | Krien E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Ansorge E. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:1 4:0 | |||||||
108 | Ansorge E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Petkovic A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kuffner T. | |||
|
4:0 4:3 | |||
|
||||
103 | Tielmann E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schultz A. [3] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schwalba M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Gartmann Z. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Krien E. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ansorge E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Petkovic A. [1] | |||
4:1 4:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schultz A. [3] | |||
4:0 4:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schwalba M. [4] | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ansorge E. [2] | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Petkovic A. [1] | |||
3:4 4:2 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ansorge E. [2] | |||
4:2 4:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ansorge E. [2] | Platz 3 | Schultz A. (3) | |
4:1 4:0 | 4:0 4:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 u. jünger Vorrunde | U9 männlich Einzel | 2er KO | 4 x 4er RR | ||
U9 NEBENRUNDE | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
U9 Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Zwischenrunde | U9 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR | ||
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 6 x 2er KO |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 9 x 2er KO |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 21 männlich | U21 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 / 21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) | ||
U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-17-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Winter 2014.doc
Meldegebühr für die Qualifikation beträgt nur 15,00? !!!!!!!!!!!
Vor Abfahrt bitte unbedingt die Startzeit überprüfen !!!!!!!
Tableaus werden am Donnerstag veröffentlicht !!!!
-
-
Categories
-
Hits2968 views
-
Last modified29.03.2024 06:09