Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014
Startdatum
Freitag, 24. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 Zwischenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Antoni, Richard | TSV Reinbek |   | 05 |   | ||
2 | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 05 | 10550382 |   |
3 | Franke, Jim | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 07 |   | ||
4 | Hardten, Lukas | TSV Glinde |   | 06 |   | ||
5 | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | 05 | 10550433 |   | |
6 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | Quali-Sieger | 06 | 10651096 |   |
7 | Schwencke, Ricardo | THC Ahrensburg |   | 05 |   | ||
8 | de Guzman, Jhed | TuS Lübeck v. 1893 |   | 05 |   | ||
Qualifikation U9 Zwischenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 05 | 10550382 |   |
10 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | Quali-Sieger | 06 | 10651096 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Berend B. | Schwencke R. | Hardten L. | de Guzman J. | |
10550382 | XXXXXXXX | 7:5 7:2 | 7:2 7:4 | 7:0 7:3 | |
5:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:3 5:7 | 7:2 7:1 | ||
2:7 4:7 | 3:7 7:5 | XXXXXXXX | 7:3 7:6 | ||
0:7 3:7 | 2:7 1:7 | 3:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berend, Benno (Lübecker SC v. 1999) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Schwencke, Ricardo (THC Ahrensburg) | 3:3 | 3:3 | 33:27 |
3 | Hardten, Lukas (TSV Glinde) | 3:3 | 3:3 | 30:35 |
4 | de Guzman, Jhed (TuS Lübeck v. 1893) | 0:6 | 0:6 | 15:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Meißner S. | Petkovic M. | Franke J. | Antoni R. | |
10550433 | XXXXXXXX | 6:7 7:6 | 7:4 7:5 | 6:7 7:6 | |
10651096 | 7:6 6:7 | XXXXXXXX | 7:2 7:4 | 7:1 7:4 | |
4:7 5:7 | 2:7 4:7 | XXXXXXXX | 2:7 6:7 | ||
7:6 6:7 | 1:7 4:7 | 7:2 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Petkovic, Mika (FC Voran Ohe) | 5:1 | 5:1 | 41:24 |
2 | Meißner, Serge (TV BW Ratzeburg) | 4:2 | 4:2 | 40:35 |
3 | Antoni, Richard (TSV Reinbek) | 3:3 | 3:3 | 32:35 |
4 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 0:6 | 0:6 | 23:42 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Berend B. | Schwencke R. | Hardten L. | de Guzman J. | |
10550382 | XXXXXXXX | 7:5 7:2 | 7:2 7:4 | 7:0 7:3 | |
5:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:3 5:7 | 7:2 7:1 | ||
2:7 4:7 | 3:7 7:5 | XXXXXXXX | 7:3 7:6 | ||
0:7 3:7 | 2:7 1:7 | 3:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berend, Benno (Lübecker SC v. 1999) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Schwencke, Ricardo (THC Ahrensburg) | 3:3 | 3:3 | 33:27 |
3 | Hardten, Lukas (TSV Glinde) | 3:3 | 3:3 | 30:35 |
4 | de Guzman, Jhed (TuS Lübeck v. 1893) | 0:6 | 0:6 | 15:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Meißner S. | Petkovic M. | Franke J. | Antoni R. | |
10550433 | XXXXXXXX | 6:7 7:6 | 7:4 7:5 | 6:7 7:6 | |
10651096 | 7:6 6:7 | XXXXXXXX | 7:2 7:4 | 7:1 7:4 | |
4:7 5:7 | 2:7 4:7 | XXXXXXXX | 2:7 6:7 | ||
7:6 6:7 | 1:7 4:7 | 7:2 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Petkovic, Mika (FC Voran Ohe) | 5:1 | 5:1 | 41:24 |
2 | Meißner, Serge (TV BW Ratzeburg) | 4:2 | 4:2 | 40:35 |
3 | Antoni, Richard (TSV Reinbek) | 3:3 | 3:3 | 32:35 |
4 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 0:6 | 0:6 | 23:42 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Berend B. | Schwencke R. | Hardten L. | de Guzman J. | |
10550382 | XXXXXXXX | 7:5 7:2 | 7:2 7:4 | 7:0 7:3 | |
5:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:3 5:7 | 7:2 7:1 | ||
2:7 4:7 | 3:7 7:5 | XXXXXXXX | 7:3 7:6 | ||
0:7 3:7 | 2:7 1:7 | 3:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berend, Benno (Lübecker SC v. 1999) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Schwencke, Ricardo (THC Ahrensburg) | 3:3 | 3:3 | 33:27 |
3 | Hardten, Lukas (TSV Glinde) | 3:3 | 3:3 | 30:35 |
4 | de Guzman, Jhed (TuS Lübeck v. 1893) | 0:6 | 0:6 | 15:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Meißner S. | Petkovic M. | Franke J. | Antoni R. | |
10550433 | XXXXXXXX | 6:7 7:6 | 7:4 7:5 | 6:7 7:6 | |
10651096 | 7:6 6:7 | XXXXXXXX | 7:2 7:4 | 7:1 7:4 | |
4:7 5:7 | 2:7 4:7 | XXXXXXXX | 2:7 6:7 | ||
7:6 6:7 | 1:7 4:7 | 7:2 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Petkovic, Mika (FC Voran Ohe) | 5:1 | 5:1 | 41:24 |
2 | Meißner, Serge (TV BW Ratzeburg) | 4:2 | 4:2 | 40:35 |
3 | Antoni, Richard (TSV Reinbek) | 3:3 | 3:3 | 32:35 |
4 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 0:6 | 0:6 | 23:42 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 u. jünger Vorrunde | U9 männlich Einzel | 2er KO | 4 x 4er RR | ||
U9 NEBENRUNDE | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
U9 Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Zwischenrunde | U9 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR | ||
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 6 x 2er KO |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 9 x 2er KO |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 21 männlich | U21 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 / 21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) | ||
U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-17-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Winter 2014.doc
Meldegebühr für die Qualifikation beträgt nur 15,00? !!!!!!!!!!!
Vor Abfahrt bitte unbedingt die Startzeit überprüfen !!!!!!!
Tableaus werden am Donnerstag veröffentlicht !!!!
-
-
Categories
-
Hits2973 views
-
Last modified29.03.2024 11:00