Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014
Startdatum
Freitag, 24. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 16 / 21 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde |   | 99 | 29951000 |   | |
2 | Israelan, Iweta | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 99 | 29951032 |   | |
3 | Mey, Ann-Elen | TK Mölln |   | 97 | 29750862 |   | |
4 | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | 99 | 29950540 |   | |
5 | Bruch, Michelle | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |   | 96 | 29655411 |   | |
6 | Moltrecht, Hanna | TSV Glinde |   | 98 | 29851714 |   | |
7 | Remer, Cora | TSV Glinde |   | 99 | 29951296 |   | |
8 | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
9 | Alhorn, Scarlett-Rebecca | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 99 | 29950962 |   | |
10 | Landwehr, Sabrina | TC Siek |   | 95 | 29552696 |   | |
11 | Skrabs, Antonia | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 96 | 29654917 |   | |
12 | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   | |
13 | Schweminski, Pia | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 99 | 29951211 |   | |
14 | Kendzia, Luisa | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 95 | 29551582 |   | |
15 | Pohlmann, Mylena | TC Hoisdorf |   | 98 | 29851954 |   | |
16 | Wrembel, Jana | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 97 | 29752558 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Scholz E. | |||||||
101 | Scholz E. [1] | 2 Israelan I. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Mey A. | |||||||
201 | Scholz E. [1] | 4 Gereke G. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Kendzia L. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
301 | Scholz E. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Mey A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
202 | Mey A. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Remer C. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Gereke G. [4] | Platz 3 | Israelan I. (2) | ||||||
|
6:4 6:4 | 6:3 4:6 10:7 | |||||||
105 | Landwehr S. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
203 | Gereke G. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Gereke G. [4] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
302 | Gereke G. [4] | ||||||||
|
6:2 2:6 10:7 | ||||||||
107 | Pohlmann M. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
204 | Israelan I. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Israelan I. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Scholz E. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kendzia L. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | Mey A. [3] | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Remer C. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Landwehr S. | |||
|
7:5 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gereke G. [4] | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Pohlmann M. | |||
|
7:6 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Israelan I. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Scholz E. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mey A. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gereke G. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Israelan I. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Scholz E. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gereke G. [4] | |||
6:2 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gereke G. [4] | Platz 3 | Israelan I. (2) | |
6:4 6:4 | 6:3 4:6 10:7 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 u. jünger Vorrunde | U9 männlich Einzel | 2er KO | 4 x 4er RR | ||
U9 NEBENRUNDE | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
U9 Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Zwischenrunde | U9 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR | ||
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 6 x 2er KO |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 9 x 2er KO |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 21 männlich | U21 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 / 21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) | ||
U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-17-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Winter 2014.doc
Meldegebühr für die Qualifikation beträgt nur 15,00? !!!!!!!!!!!
Vor Abfahrt bitte unbedingt die Startzeit überprüfen !!!!!!!
Tableaus werden am Donnerstag veröffentlicht !!!!
-
-
Categories
-
Hits2972 views
-
Last modified29.03.2024 09:24