Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014
Startdatum
Freitag, 24. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bögner, Anna | TF Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
2 | Hinrichs, Liza Jeannique | TSV Glinde |   | 01 | 20152223 |   | |
3 | Janzen, Milena | TuS Lübeck 93 |   | 01 | 20151470 |   | |
4 | Klisch, Feline | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152376 |   | |
5 | Bremer, Amy Luisa | TSV Glinde |   | 01 | 20152232 |   | |
6 | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
7 | Schütt, Kaja-Marie | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 01 | 20151603 |   | |
8 | Lenz, Antonia | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
9 | Vollmost, Marie-Sophie | TSV Glinde |   | 00 | 20051440 |   | |
10 | Elias, Nina | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 01 | 20151466 |   | |
11 | Bappert, Luisa | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 20101616 |   | |
12 | Hand, Meline | TC Blau-Gelb Hoisdorf |   | 01 | 20152214 |   | |
13 | Röhrs, Emma | TK Mölln |   | 01 | 20150160 |   | |
14 | Schneider, Julia | TSV Glinde |   | 00 | 20051378 |   | |
15 | von Keiser, Theda | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 20152985 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bögner A. | |||||||
101 | Bögner A. [1] | 2 Hinrichs L. | |||||||
|
Rast |
3 Janzen M. | |||||||
201 | Bögner A. [1] | 4 Klisch F. | |||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
102 | Lenz A. | ||||||||
|
0:6 6:0 10:6 | ||||||||
301 | Bögner A. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Janzen M. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Janzen M. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Elias N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Bögner A. [1] | Platz 3 | Janzen M. (3) | ||||||
|
6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |||||||
105 | Röhrs E. | ||||||||
|
5:7 7:6 10:8 | ||||||||
203 | Klisch F. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Klisch F. [4] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
302 | Hagen P. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Hagen P. | ||||||||
|
4:6 6:0 10:4 | ||||||||
204 | Hagen P. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
108 | Hinrichs L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bögner A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lenz A. | |||
|
0:6 6:0 10:6 | |||
|
||||
103 | Janzen M. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Elias N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Röhrs E. | |||
|
5:7 7:6 10:8 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Klisch F. [4] | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
107 | Hagen P. | |||
|
4:6 6:0 10:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hinrichs L. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bögner A. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Janzen M. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klisch F. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hagen P. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bögner A. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hagen P. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bögner A. [1] | Platz 3 | Janzen M. (3) | |
6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 u. jünger Vorrunde | U9 männlich Einzel | 2er KO | 4 x 4er RR | ||
U9 NEBENRUNDE | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
U9 Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Zwischenrunde | U9 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR | ||
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 6 x 2er KO |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 9 x 2er KO |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 21 männlich | U21 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 / 21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) | ||
U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-17-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Winter 2014.doc
Meldegebühr für die Qualifikation beträgt nur 15,00? !!!!!!!!!!!
Vor Abfahrt bitte unbedingt die Startzeit überprüfen !!!!!!!
Tableaus werden am Donnerstag veröffentlicht !!!!
-
-
Categories
-
Hits2965 views
-
Last modified28.03.2024 15:32